Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это что - за пропаганду атеизма начали банить ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Это что - за пропаганду атеизма начали банить ? Ответить с цитатой

А от Borz жду личных извинений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Re: Это что - за пропаганду атеизма начали банить ? Ответить с цитатой

SLP писал(а):
А от Borz жду личных извинений.


ого!!!

ну закрыли провокационную тему... ну и что??? каждый раз извенятся??? Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Re: Это что - за пропаганду атеизма начали банить ? Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
SLP писал(а):
А от Borz жду личных извинений.


ого!!!

ну закрыли провокационную тему... ну и что??? каждый раз извенятся??? Not talking


речь идет не о закрытии темы, а о личных оскорблениях.
Причем в той теме от Borz я их выслушал несколько раз.
Причем последний раз было особенно хамским - оскорбил и закрыл тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забудь. У них шоры на глазах, но они не хотят прозрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно... Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До вас плохо доходит...? Повторю... Тема закрыта по многочисленным просьбам форумчан... Вы не можете отличить БАН от закрытия темы...?
Вначале просим ваших извенений перед верующими, а затем последуют наши....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
До вас плохо доходит...? Повторю... Тема закрыта по многочисленным просьбам форумчан... Вы не можете отличить БАН от закрытия темы...?
Вначале просим ваших извенений перед верующими, а затем последуют наши....


Извиняться перед верующими за то я атеист ???
За попытку показать в каком дурмане они находятся ???
За то что я не верю в чудотворные иконы, в 7 дней творения ???
За то что мне противен шариат ???

За то что верующие поламали указатель возле Центра занятости (тк решили они им мешает) ???

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:

сходите по ссылке
Выпускной в стиле РПЦ
http://u-96.livejournal.com/1425371.html

Это просто писец !
Скоро у нас такое будет !

И этих церковников не трожь !
Даже требуют извинений !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитайте на досуге все ваши посты в созданной вами теме, может быть поймете за, что вы должны извеняться, хотя я сомневаюсь....
Так, что уважаемый СЛП проехали с извинениями... Ну, а жаловаться админу вы можете, ваше право....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лиз

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 190
Откуда: Мелитополь
Репутация: 66.9
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Извиняться перед верующими за то я атеист ???» - нет, только за то, что называете верующих ненормальными …

»За попытку показать в каком дурмане они находятся ???» - вам не удалось это показать, следовательно, прозвучало только оскорбление их веры…

»За то что я не верю в чудотворные иконы, в 7 дней творения ??? « - ваше право, никто вас не заставляет верить…

»За то что мне противен шариат ??? « - ваше право…

»За то что верующие поламали указатель возле Центра занятости (тк решили они им мешает) ???» - ну вы же не станете спорить с тем, что и среди верующих, и среди атеистов есть как нормальные, адекватные, порядочные люди, так и наоборот?
Почему вы видете только то, что хотите увидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю, что тему закрыли за ПРОПАГАНДУ......

Никто на форуме не пропагандирует христианство, ислам, веру в ослика Иа, и так далее.......... Каждый верит в то, во что он верит, или же не верит совсем.

И тут блин, верхом на метле появляется SLP........... ВСТРЕЧАЙТЕ.....

еще раз повторюсь истово верующие - это психически больные люди.

Верующие люди вели и ведут себя как скоты или звери !

ВЕРА не способствовала человечности в человеке. Она наоборот превращала человека в зверя и скота

цель опроса - выявить сколько в городе нормальных людей=атеистов и как возродить в городе атеистическую пропаганду

Это любезный цитаты из Ваших записей. Прочтите их ВНИМАТЕЛЬНО и посчитатйе сколько раз вы оскорбили ТЕХ, кто вёл с Вами беседу вполне нормально и спокойно!
Так кто ВМЕНЯЕМЫЙ, а кто НЕТ?

Я бы на месте Борза, ещё бы и "бан" припаял, эдак на пару-тройку дней, за оскорбления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 15:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Я так думаю, что тему закрыли за ПРОПАГАНДУ......

Никто на форуме не пропагандирует христианство, ислам, веру в ослика Иа, и так далее.......... Каждый верит в то, во что он верит, или же не верит совсем.

И тут блин, верхом на метле появляется SLP........... ВСТРЕЧАЙТЕ.....

еще раз повторюсь истово верующие - это психически больные люди.

Верующие люди вели и ведут себя как скоты или звери !

ВЕРА не способствовала человечности в человеке. Она наоборот превращала человека в зверя и скота

цель опроса - выявить сколько в городе нормальных людей=атеистов и как возродить в городе атеистическую пропаганду

Это любезный цитаты из Ваших записей. Прочтите их ВНИМАТЕЛЬНО и посчитатйе сколько раз вы оскорбили ТЕХ, кто вёл с Вами беседу вполне нормально и спокойно!
Так кто ВМЕНЯЕМЫЙ, а кто НЕТ?

Я бы на месте Борза, ещё бы и "бан" припаял, эдак на пару-тройку дней, за оскорбления.


Ну-ка посмотрим на полный текст - а не будем вырывать из контекста

1

вы вероятно плохо знаете историю религии
почитайте
1 историю инквизиции
2 историю крестовых походов
3 историю бесконечных религиозных войн между католиками и протестантами
4 историю исламских завоеваний
и тд

из сегодняшних дней

1 кровавые деяние современного ислама
2 кровавые бойни в Индии между мусульманами и индуистами
и тд

[/b}Верующие люди вели и ведут себя как скоты или звери ! [/b]

ВЕРА не способствовала человечности в человеке. Она наоборот превращала человека в зверя и скота

Зачем же так выборочно цитировать ? Ась ?

Или в приведенных примерах верующие вели как люди ?

2 Вы верите в свяченную воду, чудотворные иконы, 7 дней творения и тд и тп ? И считаете это нормальным ?
Я считаю это ненормальным и настаиваю на этом !
Более того, у меня те кто верит подобным бредням вызывают сомнения в их адекватности.

Или Вы будете продолжать настаивать на вашем перле 'Вера человека не зависит от того ... верит ли он вообще во что либо' ???

3 И наконец я настаиваю на том что в городе надо возродить мощную атеистическую пропаганду. И в этом все рожденные и жившие в СССР должны выступить единым коллективом. независимо от политических или иных убеждений

А то скоро и у нас будет то что было в Москве
Выпускной в стиле РПЦ
http://u-96.livejournal.com/1425371.html

Это просто писец !

А нам останется как автору блога только тихо материться !

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

SLP писал(а):
Леший писал(а):
Я так думаю, что тему закрыли за ПРОПАГАНДУ......

Никто на форуме не пропагандирует христианство, ислам, веру в ослика Иа, и так далее.......... Каждый верит в то, во что он верит, или же не верит совсем.

И тут блин, верхом на метле появляется SLP........... ВСТРЕЧАЙТЕ.....

еще раз повторюсь истово верующие - это психически больные люди.

Верующие люди вели и ведут себя как скоты или звери !

ВЕРА не способствовала человечности в человеке. Она наоборот превращала человека в зверя и скота

цель опроса - выявить сколько в городе нормальных людей=атеистов и как возродить в городе атеистическую пропаганду

Это любезный цитаты из Ваших записей. Прочтите их ВНИМАТЕЛЬНО и посчитатйе сколько раз вы оскорбили ТЕХ, кто вёл с Вами беседу вполне нормально и спокойно!
Так кто ВМЕНЯЕМЫЙ, а кто НЕТ?

Я бы на месте Борза, ещё бы и "бан" припаял, эдак на пару-тройку дней, за оскорбления.


Ну-ка посмотрим на полный текст - а не будем вырывать из контекста

1

вы вероятно плохо знаете историю религии
почитайте
1 историю инквизиции
2 историю крестовых походов
3 историю бесконечных религиозных войн между католиками и протестантами
4 историю исламских завоеваний
и тд

из сегодняшних дней

1 кровавые деяние современного ислама
2 кровавые бойни в Индии между мусульманами и индуистами
и тд

[b}Верующие люди вели и ведут себя как скоты или звери ! [/b]

ВЕРА не способствовала человечности в человеке. Она наоборот превращала человека в зверя и скота

Зачем же так выборочно цитировать ? Ась ?

Или в приведенных примерах верующие вели как люди ?

2 Вы верите в свяченную воду, чудотворные иконы, 7 дней творения и тд и тп ? И считаете это нормальным ?
Я считаю это ненормальным и настаиваю на этом !
Более того, у меня те кто верит подобным бредням вызывают сомнения в их адекватности.

Или Вы будете продолжать настаивать на вашем перле 'Вера человека не зависит от того ... верит ли он вообще во что либо' ???

3 И наконец я настаиваю на том что в городе надо возродить мощную атеистическую пропаганду. И в этом все рожденные и жившие в СССР должны выступить единым коллективом. независимо от политических или иных убеждений

А то скоро и у нас будет то что было в Москве
Выпускной в стиле РПЦ
http://u-96.livejournal.com/1425371.html

Это просто писец !

А нам останется как автору блога только тихо материться !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP

Вы что, пьяны?!....... Или забыли как компьютером пользоваться? Что за абракадабру из моих, своих и снова моих и своих цитат Вы накуралесили?

Моя фраза Вера человека не зависит от того, на какие оценки учился семинарист, верит ли он вообще во что либо, и так далее...... подразумевает то, что мне всё равно, сколько пьёт Ваш друг святоша, или на какие оценки он учился в семинарии, и учился ли вообще, эти факты ни коим образом не повлияют на мои верования. ТАК ПОНЯТНО?

На счёт всего остального............ Тут даже объяснять нечего, если Вы не поняли, то это Ваши проблемы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрень получается.
Выжимка из реплик "чиста верующих":
"Я верю в то, во что я верю. Если даже это не религия и не вера других, то я всё равно верю, что эта вера сделала меня лучше чем другие, хотя доказательств кроме моей веры у меня нет. Но они и не нужны, потому что я верю, хотя и не знаю во что конкретно."
бугого, товарищи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
SLP

Вы что, пьяны?!....... Или забыли как компьютером пользоваться? Что за абракадабру из моих, своих и снова моих и своих цитат Вы накуралесили?

Моя фраза Вера человека не зависит от того, на какие оценки учился семинарист, верит ли он вообще во что либо, и так далее...... подразумевает то, что мне всё равно, сколько пьёт Ваш друг святоша, или на какие оценки он учился в семинарии, и учился ли вообще, эти факты ни коим образом не повлияют на мои верования. ТАК ПОНЯТНО?

На счёт всего остального............ Тут даже объяснять нечего, если Вы не поняли, то это Ваши проблемы!


Чисто случайно нажал на цитата. А править свои сообщения в этом подфоруме нельзя.

А насчет остального - когда нечего сказать по существу, вы
1 просто тупо уходите от обсуждения (банальный слив)
2 приводите громкие фразы ни о чем
3 оскорбляете своего оппонента

В данном случае использовали пп 1 и 2

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 7 секунд:

WebRider писал(а):
Хрень получается.
Выжимка из реплик "чиста верующих":
"Я верю в то, во что я верю. Если даже это не религия и не вера других, то я всё равно верю, что эта вера сделала меня лучше чем другие, хотя доказательств кроме моей веры у меня нет. Но они и не нужны, потому что я верю, хотя и не знаю во что конкретно."
бугого, товарищи


Credo quia absurdum est («верую, ибо абсурдно»).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 07:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP
С Вами разговаривать, тратить время впустую..........
Если я Вас оскорбляю, то это уж верх наглости с Вашей стороны.

Прочтите ещё раз выдержки из Ваших фраз, и вдумайтесь, КТО и КОГО оскорбляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507705

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET