Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это что - за пропаганду атеизма начали банить ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 23:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Вот уж воистину: "Мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один..." В 46-то лет остаться таким упертым, зашоренным и нетактичным - это талант!

бла бла бла, бла бла бла, пристали все к СЛП. корень зла в том что Борзу приятней раздуть шнягу на 5 листов чем в первом же посте написать Извени и тема бы зачахла на корню (а как же пуп земли должно быть видно) и что вы там писали про упертость в старости?

ЗЫ: СЛП - молоток, поколебал "застопаренные умы"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 14:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ты хотел? Мне ж надо поднимать рейтинг форума.... А, что касается тебя сладенький то я уже иду по твоему следу... Выбирай какая ножка у тебя будет вава....))))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 17:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
А как ты хотел? Мне ж надо поднимать рейтинг форума.... А, что касается тебя сладенький то я уже иду по твоему следу... Выбирай какая ножка у тебя будет вава....))))) Smile


если чё, то я люблю пирожки с картошкой))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 20:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
А как ты хотел? Мне ж надо поднимать рейтинг форума.... А, что касается тебя сладенький то я уже иду по твоему следу... Выбирай какая ножка у тебя будет вава....))))) Smile

не боись Борз я выбрал правую! мож ломать ток, учти я с паламаной ногой еще больше на форуме сидеть буду ROFL .

ЗЫ: еще одно доказательство в пользу правости СЛП кто там писал верую ROFL

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:

MASTER писал(а):
Borz писал(а):
А как ты хотел? Мне ж надо поднимать рейтинг форума.... А, что касается тебя сладенький то я уже иду по твоему следу... Выбирай какая ножка у тебя будет вава....))))) Smile

не боись Борз я выбрал правую! мож ломать ток, учти я с паламаной ногой еще больше на форуме сидеть буду ROFL .

ЗЫ: еще одно доказательство в пользу правости СЛП кто там писал верую ROFL


PS: А еще на СЛП гнал, что он воплощение сатаны, ROFL лжепророк ROFL вот умора, я передумал лучше левую ламай, правая полезней...

ЗЫЫ:если в твоей фразе вместо "рейтинг форума" поставить слово "понты" будитт самое оно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
minni

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 81
Откуда: Киев/Мелитополь
Репутация: 37.9

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 13:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
пристали все к СЛП. корень зла в том что Борзу приятней раздуть шнягу на 5 листов чем в первом же посте написать Извени и тема бы зачахла на корню

зачахла?-очень сомнительно, тут кто-то настойчиво пытается навязать всем своё мнение, и судя по его постам, это совершенно ограниченный человек Brick wall
тут не за что извиняться.
такая тема бредовая, давно надо было закрыть, а автора забанить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 23:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minni писал(а):
MASTER писал(а):
пристали все к СЛП. корень зла в том что Борзу приятней раздуть шнягу на 5 листов чем в первом же посте написать Извени и тема бы зачахла на корню

зачахла?-очень сомнительно,

Еслиб после фразы Борза "Извени", СЛП умудрился развить тему на 5 листов ему надо памятник былоб поставить, а не банить Very Happy,
а называть человека лжепророком и сатаной, эт по-русски называлось раньше клеветать (сейчас называеться поднимать рейтинг форума ROFL )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 14:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер... То, что ты по пояс деревянный народ уже понял давно.... Неусугубляй.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 20:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6.5. Категорически запрещено безосновательные обвинения кого либо, каких либо организаций и фирм. Если вам кажется, что какая-то организация или человек действует неправильно, постарайтесь изложить свое мнение предельно корректно, сопроводив его доказательствами и своими паспортными данными. Помните, что клевета расценивается как посягание на честь и достоинство личности, и за него предусматривается гражданско-правовая ответственность в порядке гражданского судопроизводства.

PS: всегда было интересно для кого пишутся такие правила? над было конкретно расписать кому именно запрещено, а кому можно, свод законов форума явно устарел =((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
6.5. Категорически запрещено безосновательные обвинения кого либо, каких либо организаций и фирм. Если вам кажется, что какая-то организация или человек действует неправильно, постарайтесь изложить свое мнение предельно корректно, сопроводив его доказательствами и своими паспортными данными. Помните, что клевета расценивается как посягание на честь и достоинство личности, и за него предусматривается гражданско-правовая ответственность в порядке гражданского судопроизводства.

PS: всегда было интересно для кого пишутся такие правила? над было конкретно расписать кому именно запрещено, а кому можно, свод законов форума явно устарел =((

ХА, +Адын
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndRus
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 76
Откуда: оттуда
Репутация: 21.2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
... Тема закрыта по многочисленным просьбам форумчан...
ну, дык, придется зачать новую
каждый имеет право на свое мнение, без образ, конешно
а то даже в школах закон божий начали преподавать
а про научный атеизм делают вид, что забыли...
конечно, верующими гораздо удобней манипулировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а толпу атеистичекую без совести - еще легче, им хлеба и зрелищ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndRus
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 76
Откуда: оттуда
Репутация: 21.2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 19:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, "хлеба и зрелищ" всем подавай
независимо от возраста и вероисповеданий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 20:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мирянам, но не монахам, даже иных религий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 15:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мирянам, но не монахам, даже иных религий

Конечно, монахам подавай 10-ти летних мальчиков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 15:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может протестантским, или другим католическим... и свидетелям Иеговы (у них эта тема как больная - вынужденно даже поднята была), и мормонам...
я уж тогда промолчу о "добрейших" атеистах типа руководителей дет садов и приютах - истории о которых то и дело по телеку проскакивают в криминальных "зрелищах". ато таких "примеров" можно показать- ни в какую энциклопедию не влезет, сплошная уголовщина.

Огромная глупость сейчас была с твоей стороны - по примеру одних приводить примеры на других, параллели между разными вещами, да еще и обобщая. тут уж как говорил Теофраст, или же как Симонид Кеосский - [Молчащему гостю на пирушке:] Если ты глуп, то поступаешь умно, но если умен, то поступаешь глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507692

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET