Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваше мнение о скутере Viper Storm 50???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem_QQQ

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 41
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ваше мнение о скутере Viper Storm 50??? Ответить с цитатой

Хочу преобрести себе скутер,нужна помощь тех кто обладает скутером Viper Storm 50,или хотя бы с ним сталкилався!напиши те если кто-то знает его характеристику,максимальную скорость и т.п.!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 07:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голимый китайский хлам ! Купились все как лохи на ети кетайские скутеры и машины. Бери японию или европу. Брать можно всё даже тайвань и корею но ооько не китай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 07:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Голимый китайский хлам ! Купились все как лохи на ети кетайские скутеры и машины. Бери японию или европу. Брать можно всё даже тайвань и корею но ооько не китай.

Подержую. (хотя сам езжу на машине d'oh! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 08:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кетайской ?айайай никрасиво Shame on you луше наше чем кетайское Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Artem_QQQ

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 41
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фирма SKYmoto тоже гавно????просто из новых моделей сейчас даже не знаю что купить!Японские только старые модели попадаються,а хочеться что-то краксивое,вот попались пару моделей Viper и SKYmoto!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem_QQQ писал(а):
А фирма SKYmoto тоже гавно????просто из новых моделей сейчас даже не знаю что купить!Японские только старые модели попадаються,а хочеться что-то краксивое,вот попались пару моделей Viper и SKYmoto!

Возьми идеальную полуновую дио или ямаху. Хочешь засунуть денюшку в попу купи кетай скаймото вайперы всё одно и тоже из них с кетайа само луше покачеству кивей и тот гавно хочишь засунуть денюшку в попу покупай китай не-спроси меня дам номер тебе класного идеального японца по предоплате а может и в наличии есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возми машину, на худой конец таврию... ненавижу скутерастов, ездит толпами, правил не знают, подрезают и лезут под калеса.. Brick wall достали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 21:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOS писал(а):
возми машину, на худой конец таврию... ненавижу скутерастов, ездит толпами, правил не знают, подрезают и лезут под калеса.. Brick wall достали

Сам ты скутераст Very Happy
много дебилов на скутерах сам офигеваю от своих знакомых, но некоторые всё же нормальные ! Smile
Машина от уже разговоры тупые сижу я на скутере свежом европейце 250 кубов 99делает до 120 нравилась она мне подходят всякие спрашивают цену когда отвечаю говорят "я бы лучше жигуля купЫв" лушче- идите покупайте и не*фиг подходить спрашивать часто культурно посылаю таких, на мотоцикле - тоже самое почему то всё время оценивают в жигулях Evil or Very Mad Кто не шарит что такое мотоцикл и машина начинают что то утверждать ето разные вещи и каждый выбрал для себя своё что ему нравится, хочу сказать одно что на машине на любой имено что на любой НИКОГДА не получишь того удовольствия как от мотоцикла.
Насчет правил не знают отвечаешь за всех оптом ?
п.с. за рулём автомобиля так же может сидеть долб**б как и за рулём скутера или вообще чего бы то нибыло.
А вообще все мы такие кто же не нарушает .... Smile хотя втолпе езжу с мопедистами идиотов которые хотят что то показать из своей выжарки очень много так же как и на гонках стритракеры некоторые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так чё у тебя на аватаре авто, еще и мерс, поставь мопед, и гордись что 99 делаеш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOS писал(а):
так чё у тебя на аватаре авто, еще и мерс, поставь мопед, и гордись что 99 делаеш!

Ну ты и гонишь Smile у меня мотоцикл был и дрюкану и тебя спорим под машину твою ? ну или хотябы под сто баксов Smile а что 99 делал ето означает что не дрова стояли и действительно было за что платить а всякие колхозяны подходили фигню мололи. Причём тут автара ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
natalochka

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 4
Откуда: Харьков
Репутация: -1.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина это машина, 2 колеса это соответсвенно два колеса. А соблюдать правила ПДД необходимости еще никто не отменял. Машина - удобство, 2 колеса - это кайф. Если вы не пробовали - мне жаль вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какая машина и какаие 2 колеса, для тебя вайперд-50 по сравнению с RХ-8 что тоже кайф? и ты скажеш водителю RХ что тебе его жаль? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MotoRcheG

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 131
Откуда: Melitopol'
Репутация: 12
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Смотря какая машина и какаие 2 колеса, для тебя вайперд-50 по сравнению с RХ-8 что тоже кайф? и ты скажеш водителю RХ что тебе его жаль? Smile

гг, да не просто я имел ввиду что в машине свое удовольствие, в мотиках своё.
Шото я бреда иногда написал Anxious Laughing
Хто та кому не лень, снесите пожайлуста мои сообщения ! Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ATMANAI

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 195
Откуда: Самый лучший город
Репутация: 135
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalochka писал(а):
Машина это машина, 2 колеса это соответсвенно два колеса. А соблюдать правила ПДД необходимости еще никто не отменял. Машина - удобство, 2 колеса - это кайф. Если вы не пробовали - мне жаль вас.

Два колеса это,,болезнь,,которая не вылечивается, моё хобы авиация
а два колеса что то подобное на земле и мне консервная банка с
четырмя колёсами не греет душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
x3mmm

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 83
Откуда: из под одеяла твоей подруги...
Репутация: 60.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOS писал(а):
ненавижу скутерастов, ездит толпами, правил не знают, подрезают и лезут под калеса.. Brick wall достали
будто на 4-х колесах дебилов меньше.. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507407

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET