Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Старт!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Po1soN

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 163
Откуда: TTM
Репутация: 81.9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 23:33 pm    Заголовок сообщения: Старт!!! Ответить с цитатой

наконецто стартанул игровой сайт сети АртКом СВ по адресу:
http://games.artsv.net .
+
Создан IRC канал города Мелитополя, пока что на халявном серваке, конектимся....

server: irc.dalnet.ru
chanel: #melitopol

Клиент можно скачать тут : http://games.artsv.net/downloads.php?cat_id=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LITEON

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 17:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Старт!!! Ответить с цитатой

Po1soN писал(а):
наконецто стартанул игровой сайт сети АртКом СВ по адресу:
http://games.artsv.net .
+
Создан IRC канал города Мелитополя, пока что на халявном серваке, конектимся....

server: irc.dalnet.ru
chanel: #melitopol

Клиент можно скачать тут : http://games.artsv.net/downloads.php?
cat_id=1

етот сервак на МКТ кушает трафик?? и еше скажи подробно как настроить клиент ниразу не приходилося им пользоватся поетому незнаю что куда писать!!!!!
Вернуться к началу
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 14:38 pm    Заголовок сообщения: ХАЛЯВА!!! Ответить с цитатой

все что находится за пределами сети МКТ и ПМП - учитывается, так что халявы не ждите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 14:40 pm    Заголовок сообщения: To: LITEON Ответить с цитатой

Если Вы в дальнейшем будете развивать активную рекламу постороннего провайдера, то бан вам светит по полной программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LITEON

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 22:33 pm    Заголовок сообщения: Re: To: LITEON Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Если Вы в дальнейшем будете развивать активную рекламу постороннего провайдера, то бан вам светит по полной программе.

ok
Вернуться к началу
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 23:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing знов бан Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Po1soN

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 163
Откуда: TTM
Репутация: 81.9

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 00:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Tiger
ИМХО, В данном случае небыло никакой рекламы постороннего провайдера. Была реклама сайта, который не нисет никакого коммерческого смысла. Сам я не отношусь к работникам АртКоМ СВ. Так что какие притензии??

З.Ы. По поводу бана)))
Уязвимость phpBB 2.0.13 форума
Цель: просмотр hash'a пароля, любого пользователя
Описание уязвимости: Уязвимость присутствует в модуле downloads.php. Есть возможность SQL инъекции
Exploit: http://***.ru
Запускать "perl exp.pl <site> <dir> <id>"
Где <site> URL сайта <dir> - директория <id> - нужный нам пользователь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 02:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я ржу, аж падаю... Smile Smile Smile Po1soN опять отличился. Это ж нада такое!!! Но форуме, для всех желающих... Кажись теперь кранты нашему форуму. Smile Ёксель, ребята, лучше Po1soN'a не трогайте, от греха подальше... Smile . Это ж такое рукоблудное создание, что дай только в руки клаву и доступ в инет, и всё--ховайся кто может. Сам уже знаю. 2Po1SoN: ИМХО, постик неосмотрительно был оставлен тобой, могут вырезать(а скорее всего так и сделают) или же теперь любой ломак может пасы поузнавать. А там--начало беспредела. Как бы там ни было, форумом нашим я очень доволен, и не хотелось бы тут беспорядков. А тебе Po1soN :app: .
Бог даст--сконнектимся. Smile Smile Smile
P/S: HackZona.ru feat Xakep.ru рулят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 09:34 am    Заголовок сообщения: Я не сторонник резать Ответить с цитатой

Тем более резать по живому.
Все кто хотят что-то постить - пусть постят, но меня напрягает совершенно другой момент. Я прекрасно понимаю что разные провайдеры предоставляют совершенно разные услуги, но до уровня РЕКЛАМЫ уж точно опускаться не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 09:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Tiger: как всегда с тобой согласен. Но, насколько я знаю, пацан сам забабахал сайт и IRC канал.И теперь хочет видеть там людей, может быть даже потестить своё творение. Денег он вряд ли может на этом срубить. Это только ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Po1soN

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 163
Откуда: TTM
Репутация: 81.9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 00:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
2Tiger: как всегда с тобой согласен. Но, насколько я знаю, пацан сам забабахал сайт и IRC канал.И теперь хочет видеть там людей, может быть даже потестить своё творение. Денег он вряд ли может на этом срубить. Это только ИМХО.


Кентович ты как всегда прав, денег мне не надо, это все для людей, для Мелитополя, я хочу прогресса.....
2Tiger сорри если что не так Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 01:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отож, я и говорил, что денег Po1soN не получит за это дело. Энтузиазм полный. И ваще, Po1soN'a если не злить--мил человек. Парень, что надо. Никогда не брал денег со своих, рекламу не делает никому. Разве что только может помочь человеку с тем, где найти помощь по конкретному вопросу, но ведь это не реклама...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507260

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET