Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что это было ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот жеж голова дурная.... Я наверное в сто первый раз сейчас тебе говорю, что не голосовал вообще... И Яныка не боготворю, так же как и Андрееча и Владимировну и иже с ними... Так как твердо убежден, что все они гандоны.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Вот жеж голова дурная.... Я наверное в сто первый раз сейчас тебе говорю, что не голосовал вообще... И Яныка не боготворю, так же как и Андрееча и Владимировну и иже с ними... Так как твердо убежден, что все они гандоны.... Smile


А на российских выборах за кого голосовал ?
За великого Путина ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Даааа, Леша... Видать мы с тобой ипанутые... Я тож ни че крамольного не узрел....
трое нас, ипанутых... Долго искала эротический подтекст, но не нашла. Теперь волнуюсь: може, у меня фантазия скудная? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Borz писал(а):
Даааа, Леша... Видать мы с тобой ипанутые... Я тож ни че крамольного не узрел....
трое нас, ипанутых... Долго искала эротический подтекст, но не нашла. Теперь волнуюсь: може, у меня фантазия скудная? Sad


многие нашли - цитаты я приводил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):


А на российских выборах за кого голосовал ?
За великого Путина ?


Ну не за Каспарова же .... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Вот жеж голова дурная.... Я наверное в сто первый раз сейчас тебе говорю, что не голосовал вообще... И Яныка не боготворю, так же как и Андрееча и Владимировну и иже с ними... Так как твердо убежден, что все они гандоны.... Smile

Классный форум у нашего города! Я просто балдею Applause
Все друг на друга валят, а больше все мне нравиться что модеры правил общения на форуме не знают ROFL

P.S. 6.2. На форуме не используется мат в любой из форм

И зачем я это написал, все равно удалят.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

А по теме так это фотка действительно сделана на фотошопе и смысла подписи в ней я тоже что то не догоню, может кто объяснит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно классный!!! А ты разве сумневался...? Кстати ГАНДОН это народное такое название ПРЕЗЕРВАТИВА.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 13:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо не в этой теме.

IMHO форум превратился в помойку.
+
место для выступления антиукраинских сил.

Модератор, вместо того чтобы пресекать оскорбления Украины, называет украинских политиков 'гандонами'.
Вот такой у нас модератор и такой форум.

В свое время я предлагал ZAVS ряд мер по наведению порядка на форуме, но человек занят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):

Ну так для вас Янукович - это святое. Smile

Может вы еще и за ПР голосовали ? Smile



Ах вот оно чтооооооо?........... Ну так бы сразу и сказали, что тема о политических пристрастиях, а то начали какие то фотографии лепить голимые!

На счёт святого!
СЛП, может для Вас Тимошенко, Буш, Кондолиза Райс и являются святыми, для меня же святое - это моя семья, мои родители! Святые - это Александр Невский, Дмитрий Донской.....

Так что если в следующий раз будет дикое желание что либо ляпнуть под воздействием жары, то хотя бы подумайте!

ПыСы. За ПР не получилось проголосовать, так как были проблемы со списками на участке, а так бы обязательно за них проголосовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 13:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):

Модератор, вместо того чтобы пресекать оскорбления Украины, называет украинских политиков 'гандонами'.
Вот такой у нас модератор и такой форум.

А хто ж они? Борз ничего плохого в сторону Украины не говорил, тока про её "граждан", которые защищают личные и америкосские интересы, но никак не народные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):

IMHO форум превратился в помойку.


В первую очередь посредством Ваших тем подобных этой!

Цитата:
место для выступления антиукраинских сил.



Конкретно, ГДЕ вы видели выступления АНТИукраинских сил??????


Если кто-то отрицает (к примеру) факт Геройства Шухевича - то это ещё не значит что он противник Украины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 13:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
SLP писал(а):

Модератор, вместо того чтобы пресекать оскорбления Украины, называет украинских политиков 'гандонами'.
Вот такой у нас модератор и такой форум.

А хто ж они? Борз ничего плохого в сторону Украины не говорил, тока про её "граждан", которые защищают личные и америкосские интересы, но никак не народные.


Он и Януковича назвал 'гандоном' .

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Леший писал(а):
SLP писал(а):

IMHO форум превратился в помойку.


В первую очередь посредством Ваших тем подобных этой!

Цитата:
место для выступления антиукраинских сил.



Конкретно, ГДЕ вы видели выступления АНТИукраинских сил??????


Если кто-то отрицает (к примеру) факт Геройства Шухевича - то это ещё не значит что он противник Украины!


Конкретно самый свежий

Borz
'И Яныка не боготворю, так же как и Андрееча и Владимировну и иже с ними... Так как твердо убежден, что все они гандоны.... '

Канцлер - так тот конкретно называет себя 5 колонной России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 13:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):


Модератор, вместо того чтобы пресекать оскорбления Украины, .


Уважаемый! Ну-ка дай мне ссылочку на пост, где кто-то, когда-то оскорбил УКРАИНУ.... Людишек разных не благонадёжных, согдасен, было дело.... Ну так то людишки, седня пришли, завтра ушли... или я твоих БОГОВ обидел...? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 13:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
SLP писал(а):


Модератор, вместо того чтобы пресекать оскорбления Украины, .


Уважаемый! Ну-ка дай мне ссылочку на пост, где кто-то, когда-то оскорбил УКРАИНУ.... Людишек разных не благонадёжных, согдасен, было дело.... Ну так то людишки, седня пришли, завтра ушли... или я твоих БОГОВ обидел...? Smile


Если по-твоему 3 самых известных политика Украины - 'гандоны', то что тогда не является оскорблением Украины ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 13:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP

Вы продолжайте, продолжайте, " А ещё он на зеркале голую бабу нарисовал....."

Политики наши ещё и не таких слов достойны, но если Вы считаете крепкое словцо в сторону политиков АНТИУКРАИНСКИМИ выходками, то извините......... Слов у меня больше нет!

Кстати! Вы то сами первые и начали антиукраинское движение, открыв эту тему и запостив фотографию, на которой экс премьер-министра совершает развартные (по вашему мнению) действия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511679

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET