Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А аирганеры в Мелитополе есть???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
master-al
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: Мелитополь CITY
Репутация: 100.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 07:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
недалеко от элеватора

спасибо за инфу еще одно место знать буду куда выехать поохотить можно будет .Я на кирова так у нас тож возле техникума по зиме тучами на тополях сидят.прикольно развлечься можно .Только с утра пораньше надо а то носеров дофига ходит.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

http://edgun.ru/ вот еще прикольные винтовочки в россии производят .180 выстрелов с задувки.Весчь токо жаль дорого и блин в россии.Каждая винтовка делается в ручную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
romashkafish

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 49
Откуда: Микрораён
Репутация: 100.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 07:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сначала был Crosman не помню модель подстволом надо было накачевать до десяти раз и скорость была до 175 м\с продал, хоть страна производства написанно Америка качество просто г... всё из хрупкой плстмасы.
Сейчас купил BAM B21 кал. 4,5мм скорость выстрела 327 м\с, боковой взвод. Производство Китай качество хочу сказать просто супер все детали из калённой стали приклад из ореха ну вобщим некчему придратца (да кстати я прочитал на одном форуме что производится винтовка на заводе где делают боевое оружые для армии Китая) Прицел Gamo sporter 6*40. Мой рекорд каркуша метров с 70 пробила навылет.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
master-al
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: Мелитополь CITY
Репутация: 100.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ездил охотить каров в район Ханды там какраз поля вспахали их там немеряно.Вобщем сцукоумные как только ружжо достаю сваливают нафиг.Короче пришлось стрелять не вытаскивая ружжо из машины.Но самое обидное что так накого и не заохотил.Одна попалась оочень бронированая два попадания дистанция метров 40 она сидит как навчем небывало после третьего выстрела свалила.Блин охота неудалась.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Цитата:
Сейчас купил BAM B21
Я се когда второй винт покупал тож сразу БАМ хотел взять токо 50 модель.Но почитав интернет сделал вывод что слишком много доводить в ней надо.Взял хатсан.Ща вот еще такую игрушку присмотрел http://gunshop.com.ua/index.php?productID=424 .Коплю деньга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
romashkafish

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 49
Откуда: Микрораён
Репутация: 100.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну незнаю у меня была винтовка Crosman так качество просто г..
На пистолете пластик надеюсь полудше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 21:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

................

Последний раз редактировалось: психО_о (Пт Мар 27, 2009 15:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
romashkafish

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 49
Откуда: Микрораён
Репутация: 100.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 06:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

психО_о Да действмтельно Кросман была мультипомпа пока накачаеш сдохнуть можно, пласмас как на детских воздушках на разноцветных шариках,чуть придавиш и кабздец 800 гривноплясов в помойку. Насчёт BAM скажу что довадить нечего не пришлось всё сделано руками (может повезло незнаю другие не сматрел), сейчас хочу купить В50 но пока финансы поют романсы да и цена немножко кусается (особенно в Мелетопале 3500 против 1850 в киеве) и ещё плюс насос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
master-al
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: Мелитополь CITY
Репутация: 100.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 07:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B50 можно через интернет магазин заказать по нормальной цене.Мультикомпресионка и РСР коим является бамписят и мой хатсян блин имеет ИМХО огромной недостаток ето накачка,я свой насосом качаю так блин пока 200 атмосвер надуешь сдохнуть можно.Ручки и ножки трусятся и о стрельбе уже речь неидет надо минут пять покурить потом вперед.Так вот есть блин парадокс с учетом что мой винт десятизарядный все 200 атмосфер выстреливаются за 10 мин....и блин опять насосинг.Для охоты весчь но надо что нить иметь в хозяйстве для плинка типа "переломку"
Цитата:
сейчас хочу купить В50
Чтоб невыкидывать деньги могу дать со своего пострулять ну и покачать соответственно.И посмотришь как после насосинга будет желание бамписят иметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

................

Последний раз редактировалось: психО_о (Пт Мар 27, 2009 16:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
master-al
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: Мелитополь CITY
Репутация: 100.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 15:31 pm    Заголовок сообщения: http://gunshop.com.ua/index.php?productID=424 Ответить с цитатой

Походу ето обычный шаромет.Коих бесметное множество токо туда еще и моторчик вставили что б типа как калаш очередями струлял.У меня в арсенале вот такой имееца. http://gunshop.com.ua/index.php?productID=424 По баночкам тошо любишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 23:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romashkafish писал(а):
Сейчас купил BAM B21 кал. 4,5мм скорость выстрела 327 м\с, боковой взвод. Производство Китай качество хочу сказать просто супер все детали из калённой стали приклад из ореха ну вобщим некчему придратца (да кстати я прочитал на одном форуме что производится винтовка на заводе где делают боевое оружые для армии Китая) Прицел Gamo sporter 6*40. Мой рекорд каркуша метров с 70 пробила навылет.



а сколько такая стоит Smile? в мелитополе купил Smile?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
master-al
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: Мелитополь CITY
Репутация: 100.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 09:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интернет магазин http://www.neks.com.ua цены ниже мелитопольских дофига чего брал у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507607

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET