Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виталий Кличко vs Сэмюэл Питер

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 23:39 pm    Заголовок сообщения: Виталий Кличко vs Сэмюэл Питер Ответить с цитатой

Ну че, кто что думает?! даже не знаю чего ожидать от Виталика после такого длительного перерыва...но букмекеры отдают предпочтение Кличко, 1.42 победа Кличко - 2.90 победа Питера






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 06:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю виталя сделает его!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 00:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В девятом раунде Питер отказался от боя, ибо понял что его бьют, больно и сильно!!! ))) Впервые в истории бокса, два брата стали чемпионами мира в супертяжёлом весе!!! И эти братья УКРАИНЦЫ!!! Applause Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 00:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легенда вернулась, после этого боя Виталика можно ставить в один ряд с Мохамедом Али, Джорджем Форманом, Роки Марчиано. Не боксировать 3 года и потом с опущенными руками, играючи, как пацана избить действующего чемпиона мира по самой престижной версии WBC.
Приятно присутствовать при рождении истории. Наконец-то братья исполнили свою мечту, вдвоем владеть поясами чемпионов мира одновременно. Скажу честно, были сомнения перед боем, а когда он вышел боксировать в манере Роя Джонса, с руками чуть ли не за спиной, сердце поначалу екало, но к середине боя появилась уверенность в победе. Думаю, что в ближайшие лет 5 братья будут властвовать безраздельно. После такой победы над Питером, все эти Паветкины с Валуевыми кажутся детьми из детсадика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 06:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Легенда вернулась, после этого боя Виталика можно ставить в один ряд с Мохамедом Али, Джорджем Форманом, Роки Марчиано. Не боксировать 3 года и потом с опущенными руками, играючи, как пацана избить действующего чемпиона мира по самой престижной версии WBC.
Приятно присутствовать при рождении истории. Наконец-то братья исполнили свою мечту, вдвоем владеть поясами чемпионов мира одновременно. Скажу честно, были сомнения перед боем, а когда он вышел боксировать в манере Роя Джонса, с руками чуть ли не за спиной, сердце поначалу екало, но к середине боя появилась уверенность в победе. Думаю, что в ближайшие лет 5 братья будут властвовать безраздельно. После такой победы над Питером, все эти Паветкины с Валуевыми кажутся детьми из детсадика...


не знаю, не знаю... валуев, мне кажется, является второй силой после Братьев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик молодец,Питера просто уничтожал!
на счет Валуева, то его и близко нельзя ставить рядом с Кличками, на нем тупо зарабатывают деньги, ставя ему откровенно никаких соперников!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 13:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валуев в принципе не боксер, он просто огромное тело, у которого нет ни удара, ни техники. Это видно во всех его боях, а миниатюрный Чагаев вообще сделал из него посмешище. Дон Кинг заработет на нем еще пару лимонов и отправит домой, в тайгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 13:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искренне переживал за Виталика. молодчина он! ура, товарищи!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Спорт Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507714

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET