Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

White list Мелитополя
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pygasepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 287

Репутация: 83.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 19:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Flawless"]
pygasepa писал(а):
Flawless писал(а):
Не знаю, где спросить - спрошу тут:

Может быть кто-нибудь в курсе, что строят напротив спорткафедры ТГАТУ, между "Диканькой" и "Телесвитом" ??

У меня лично два варианта - либо банк какой-нибудь, либо "Челентано" - так заставляет думать окраска боковых частей крыши в цвета итальянского флага

Кто что думает или знает ?

Военный магазин) Как бы[/quote

серьезно ? В смысле милитари стиль одежды, и сопутствующие товары а-ля для рыбалки и охоты ??
Интересно, зачем такой у нас в городе ?

Больше инфы нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LTcars

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 153

Репутация: 77.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТО "Вираж" на ул. Воинов Интернационалистов и в частности Артём.
Очень толковые ребята, берутся почти за любую поломку. Хорошие цены. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alen1978

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 5
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима*HARLEY*Лещенко писал(а):
Очень нравится Амстор. Хорошее обсуживание и все удобно и комфортно

Согласен. Я тоже их постоянный клиент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PASHA

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщения: 28
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 4.2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно удивлен мойкой за 35 грн. Находиться напротив КПП хлебокомбината. Драяли очень долго и качественно, пока не сказал хватит)) За эти деньги ожидал намного меньшего. Очень приятный и вежливый персонал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 14:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да. Несмотря на место, приятная атмосфера, чистота и обалденная шурпа) Раз пять уже ел.
И шашлык из баранины понравился. Хотя до этого баранину как-то не воспринимал особо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи-рекламщики магазинов - а не пошли бы вы нафиг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pygasepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 287

Репутация: 83.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 13:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Макси дом ещё то г....., сколько раз покупал всегда проблемы!
Я бы хотел отметить маленький гендель в частном секторе на выезде за чкалова, там армяни или грузины мясо готовят на +5, и обходятся как с близкими родственниками) Это не реклама сам бы ел у нашего брата, но кухня у них в крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
intent
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 378

Репутация: 23.3
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 15:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6aTbko13,Ксения Niksy, там не только продавцы приветливые, но судя по дате вашей регистрации ещё и хозяева находчивые Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vasya

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 1

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pygasepa писал(а):
... там армяни или грузины мясо готовят на +5, и обходятся как с близкими родственниками) Это не реклама сам бы ел у нашего брата, но кухня у них в крови.

pygasepa, сколько раз имел дело с хвалеными тобой армянами и грузинами - всегда обдурят, обведут вокруг пальца со словами "брат" "дорогой". Хорошо, что ты не отравился тем мясом. Так что тебе скорее повезло, либо ты очередной рекламщик.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Mefistofel, насколько я понял, ты посещаешь городские заведения общепита. Посоветуй, куда лучше пойти отметить Днюху - в Пафос или Зурбаган. Знакомый недавно был в Пафосе, сказал, что барыжник, а не кафе. А про Зурбашан говорят, что нерусских много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasya писал(а):
Mefistofel, насколько я понял, ты посещаешь городские заведения общепита. Посоветуй, куда лучше пойти отметить Днюху - в Пафос или Зурбаган. Знакомый недавно был в Пафосе, сказал, что барыжник, а не кафе. А про Зурбашан говорят, что нерусских много.

Репутация человека, посещающего городские заведения общепита, меня несколько омрачает, если честно)))))

Если сравнивать, то складывается тенценция к разделению более молодого поколения, которое тусит в Пафосе, к несколько старшему - в Зурбагане.
Это первый момент, на который стоило бы обратить внимание. Я беру средний возраст. понятно, что контингент и там, и там - абсолютно разношерстный.
По интерьеру, световому и музыкальному оформлению мне нравится Зурбаган больше. Больше места, просторнее, удобнее. Музыка звучит приятнее для уха, чем в Пафосе.
Кухня мне тоже нравится больше в Зурбагане. Всегда все чисто, красиво и можно кушать)))
Обслуживание адекватное и в Пафосе, и в Зурбагане.
Драки - эпичные и там, и там. Но все же моя персональная статистика говорит о том, что в Зурбагане народ чуть более конфликтный.
Есть мнение, что Пафос сейчас ну как бы несколько моднее, что-ли... Может, потому что Зурбаган просто старше, не знаю)
Так что выбор за Вами.

Лично мне Зурбаган как-то "роднее", чем Пафос)))

Ну и название... "Пафос"... Только за это не взлюбил их с первого посещения))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 16:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то в "Башне " отмечал ДР. У маленького помещения есть свои плюсы- никого больше не будет из посторонних и НЕТ ДОЛБАНОЙ ЖИВОЙ МУЗЫКИ!!!(которую часто хочется умертвить Evil or Very Mad ). А качество обслуживания и блюда- на уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 07:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forever&ever писал(а):
Люблю Челентано на районе)


Когда то мне там принесли к чаю курагу с муравьями)) я и раньше то не любила Челентано, после этого там не бываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Челентано тоже нравится. В Мелитополе мне нравится все же в центре больше. Очень располагает персонал. бываю нечасто, а вот в чужих городах иногда очень выручает это заведение. Идти в неизвестное кафе кушать - страшно. А так, от Челентано знаю, чего ожидать.
Плюс ко всему все очень быстро, относительно вкусно, в большинстве чисто.
А вот на районе люблю заехать кофе выпить. Мне так комфортно там в осеннее время. Большие окна, дождь, внутри тепло, лаунж и такой приятный гул... Расслабляет отлично. В том же Буржуа не могу сделать такую 10минутную паузу, чуть некомфортно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом зарегистрируется "Таня102", напишет как ей все хорошо, красиво и волшебно сделали, вот телефон. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 15:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ну и нехай Таня102 регистрируется, вы своих знакомых выкладывайте - может кто и воспользуется. И знакомым хоршо, и вам спасибо.

Вот мой знакомый "супер-рабочий" - Александр занимается внутренними ремонтными работами (штукатурка, клейка, краска, полы, потолок), а также отделкой пластиком и сайдингом. Тел. 096-964-84-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507110

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET