Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Black list Мелитополя
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 09:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine_on_you_CD писал(а):
Новая почта, постоянно вписывают в графу получателя какую то левую фамилию при чем одну и туже. Просил исправить реакции никакой, приходится постоянно просить отправителя переделывать декларацию.


В первый раз такое слышу. Это вина отправителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 00:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на открытии НК "Корицца".
Короче, если кому нужно и полезно: не ходите туда. Это очень коротко. При желании и маленьком вдохновении опишу наш визит в это адское место)))

п.с.: единственное, что достойно внимания, это работа дизайнера. Красивые шарики на потолке и элегантно обтянуты стулья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 08:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
Был на открытии НК "Корицца".
Короче, если кому нужно и полезно: не ходите туда. Это очень коротко. При желании и маленьком вдохновении опишу наш визит в это адское место)))

п.с.: единственное, что достойно внимания, это работа дизайнера. Красивые шарики на потолке и элегантно обтянуты стулья.

мне интересно)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, представь "Кино". Все то же самое. ( И контингент тот же). Только шарики красивые белые мигающие над потолком висят и стульчики элегантно обтянуты белым материалом. Красиво смотрится, как по мне.

Места - практически нет. Как и в Кино, ничего не изменилось практически в обстановке. Карты депозита работают непонятно как. Официанты несли коктейли минут 45. Музыка - никакая. Звук - никакой. Свет - никакой. Охрана не знает, где искать администратора. Официанты вообще не знают, есть ли у них администратор.

Администратор адекватен, в принципе. Но он один, а нас вчера было там человек 300)))

Ах да... Столики за низкими диванчиками грязные, явное Б/У.

Это все, что я могу сказать. Больше туда не пойдем.
А вообще, очень жаль, что нет хорошего клуба в городе: красивый интерьер, качественная музыка с соответствующим звуком, приятное обслуживание и ЛИМИТ на людей, которые приходят. За это многие готовы хорошо платить. Я бы с удовольствием посещал подобное заведение пару раз в месяц. Но увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 80% вышесказанного не согласен) Звука лучше чем в этом помещении у нас ни в одном клубе к сожалению нету. мне звук вполне даже. сама музыка понятие относительно для каждого, нету "мама люба давай" - и то спасибо))). то что там коктейли несли долго, без понятия, все кто хотел все свои "напитки" получали быстро) Короче нормально) Кому то по душе пафосные рожи Скайрума, кому то блядские рожи Зурбика))) Каждому своё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 14:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
Короче, представь "Кино". Все то же самое. ( И контингент тот же). Только шарики красивые белые мигающие над потолком висят и стульчики элегантно обтянуты белым материалом. Красиво смотрится, как по мне.

Места - практически нет. Как и в Кино, ничего не изменилось практически в обстановке. Карты депозита работают непонятно как. Официанты несли коктейли минут 45. Музыка - никакая. Звук - никакой. Свет - никакой. Охрана не знает, где искать администратора. Официанты вообще не знают, есть ли у них администратор.

Администратор адекватен, в принципе. Но он один, а нас вчера было там человек 300)))

Ах да... Столики за низкими диванчиками грязные, явное Б/У.

Это все, что я могу сказать. Больше туда не пойдем.
А вообще, очень жаль, что нет хорошего клуба в городе: красивый интерьер, качественная музыка с соответствующим звуком, приятное обслуживание и ЛИМИТ на людей, которые приходят. За это многие готовы хорошо платить. Я бы с удовольствием посещал подобное заведение пару раз в месяц. Но увы...


Это МЕЛИТОПОЛЬ! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё для мелитополя, я вообще немогу понять почему в норм заведения звук направлен на танцпол , а в скайруме гора колонок направленна прямиком на весь ряд 4х местных столиков, общатся там можно только криком прямо в ухо собеседнику или по смс, на диванах конечно ситуация меняется в лучшую сторону!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 19:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
с 80% вышесказанного не согласен) Звука лучше чем в этом помещении у нас ни в одном клубе к сожалению нету. мне звук вполне даже. сама музыка понятие относительно для каждого, нету "мама люба давай" - и то спасибо))). то что там коктейли несли долго, без понятия, все кто хотел все свои "напитки" получали быстро) Короче нормально) Кому то по душе пафосные рожи Скайрума, кому то блядские рожи Зурбика))) Каждому своё.


Да ладно)))
Если звук - самый лучший в городе, то это не значит, что он хороший и качественный. Звук обычный, недорогой. Я не могу визуально или на слух определить качество аппаратуры, но уверен, что там такой же звук, какой используют в обычных кафе, только усиленный.

Музыка - попсовая. Эта музыка играет на попсовых волнах радио. Как по мне, это не клубная музыка.

По поводу качества и скорости обслуживания. Ну, за что купил, за то и продаю. Мне несли заказ 45 минут. Несли вместе с администратором. Плюс, через час оказалось, что заказ не будет выполнен полностью, так как не хватило ингредиентов.)))

На "рожи" посетителей мне как-то все-равно. Я высказался, как клиент. А как клиент, оставивший там определенную сумму денег ( а вот цены там правильные: как в хороших клубах. Не так давно ездили на Армина в столичный МВЦ, так там цены не далеко от цен Кориццы на отдельные позиции...))) я недоволен. И крайне НЕ рекомендую это заведение своим друзьям и знакомым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sане4ка

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 86
Откуда: Мелитополь
Репутация: 69.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleeper писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
После того,как закрыли Классик

Вроде, там работает ресторан, но уже под вывеской Бризоль.



в Бризоле очень вкусно, особенно цезарь с креветками)) Лен, води туда теперь подружек, не пожалеете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 14:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, не води туда подружек. Пожалеете. Поверь.

От Классика только древний (видавший виды) интерьер.
Даже скатерти старые оставили.
Непрофессиональная дешевая посуда, приборы.

Чтобы оценить кухню брал 2 фирменных блюда от шефа: салат Бризоль и мясо Бризоль
Салат 4 из 10
Мясо 6 из 10
Подача 1 из 10
И это самое лучшее, что было

Бедолаги, которые заказали другие блюда вообще расстроились
Цезарь, кстати, принесли вообще без сухарей и мяса (не помню - курица или креветки). После вопроса -Где? унесли, положили и принесли. Сказали, что просто забыли .

Для себя это заведение вычеркнул. Наверное так сделал не один я, т.к. в воскресенье вечером народу там было 0 человек.

Наверное какие-то "Рога и Копыта" просто отмывают через него бабло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LTcars

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 153

Репутация: 77.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

общался с бывшим администратором Классика, в общем, делать там нечего... заведение продали и сервис стал хуже намного. точнее его там вообще нет.
По поводу Кориццы соглашусь частично. Заведение только открылись, у всех бывают проблемы или форсмажоры. Глючил процессор, поэтому звук был плохой, но только в пятницу. Уже исправили. Попса или кач? Давний холивар, поэтому тут придираться тоже не стоит. люди пробуют и пытаются, выбирают. кстати, суши-бар там хорош, как и цены на суши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 17:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была я в Бризоле)) зашла пообедать. Осталась скажем так,не в восторге)))
заказала мясо какое-то с беконом и салат с телятиной и горчичным соусом
салат был вкусный,честно,мясо-жестковатое.. вообщем,было неплохо..
Что не понравилось: меню скудное,приборы ужасные (ножи тупые)
почему не заказала салат цезарь,потому что я привыкла,что цезарь не с МАЙОНЕЗОМ и с тигровыми креветками...
обслуживание слабое,девочки не знают эллементарных вещей-чем и как заправляют салаты...
Классик нравился больше...
НО! лучше бы,конечно,я девочек тогда повела в бризоль,чем взурбаган
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 01:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так классик был одним из лучших, а на его месте теперь прокаченая кафе-забегаловка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
djum

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 224

Репутация: 99
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 22:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться с вами впечатлениями о боулинг-клубе "Тропик". Буковок будет очень много, многие не осилят.
Это место с самым ужасным обслуживанием которое я только видел. Зашли, сели на диванчики. Ждали пока поднесут меню - не поднесли. Подхожу на бар, и спрашиваю меню, в ответ получаю - у меня меню нет пойдите поищите на столах. Я думал уже своих ребят поднимать и идти на выход, но подошел парень, клиент, и отдал ей меню. Ну думаю ладно, сядем посидим, посмотрим, что будет дальше. Выбрали коктейли. Ждали пока хоть кто-то подойдёт - реакции 0. Подхожу на бар, делаю заказ, говорят будете ждать 40 минут. Ну кое как уломал её сделать нам коктейли побыстрее, 15 минут. Приносят коктейли, в которых кроме алкоголя ничего не чувствуется, аж горло обжигает. Попили, захотелось перекусить, заказали пиццу и девушкам хотели заказать кофе, но не тут то было, сказали нет молока и я не могу сделать вам кофе, чай из всего ассортимента прописанного в меню оказался только 1. Приносят пиццу, разогретая с "Авто-пиццы", и разогрета ну оооооооооочень плохо. Вместо нормальных тарелочек для пиццы принесли блюдечки под чашки. За соседним столиком сидели знакомые моей девушки. Говорят заказали коньяк с лимончиком, коньяк принесли и вместо рюмок принесли чашки))) Они подходят спрашивают про рюмки и лимон, на что ответ - рюмки есть всего 2 штуки, а лимон нечем резать, нож тупой и дает им целый лимон))) и это при том, что была занята 1 дорожка в боулинге и 2 стола, т.е. ажиотажа не было. Общение с теми, кто играл в боулинг от нашего ничем не отличалось. Происходило это всё в субботу. Мы бы конечно ушли бы в другое место, но почему-то все кафе были забиты под завязку. Мой вам совет - ни ногой туда. Хотите сходить в боулинг или просто где-то посидеть, если все кафе заняты - дорога в Шторм, всё намного лучше и цивильнее, пусть и капельку дороже. В Хэппи-лайфе не был, как там сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 95, 96, 97  След.
Страница 58 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508487

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET