Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На что рассчитывал Путин, отключая Европе газ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matrix писал(а):
http://www.dni.ru/polit/2009/1/13/156999.html
отставка....


мечтать не вредно

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Леший писал(а):
Откровенно говоря Я В ШОКЕ от действий нашего Правительства!......... И всё чаще задаюсь вопросом, "Что дальше?"


да все нормально будет

1) газ в итоге будет в пределах 200-250
2) кризис во втором полугодии закончится
3) президентом будет Тимошенко или Ющенко.
Как вариант возможен Янукович но проводящий политику Кучмы: русские - 'друзья', но политика в целом прозападная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matrix писал(а):
http://www.dni.ru/polit/2009/1/13/156999.html
отставка....


Скорей бы уже!!!........... Но дело это хлопотное!
Данилыча нужно звать......... Ибо пиз..ц стране!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ющенко - банкир, а его к власти допускать категорически нельзя, проследите ход истории за последние 100 лет что делали банкиры такие как:Рокфеллер,Морган, Варбург, со странами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadet писал(а):
"Путин + Медведев = Медвепут", - ничего не имею против.
С. Бандера = В. Ющенко "январь 2009" = М. Саакашвили "август 2008" Вопрос:" На чьей стороне был С. Бандера во время 2- Мировой войны?" Ответь и поставь знак равенства.


1) 9 августа 2007 года прокуратура Сыктывкара (республика Коми) завела уголовное дело по факту возбуждения ненависти к сотрудникам милиции пользователем "Живого журнала" под ником terentyev. Этот пользователь 15 февраля 2007 года оставил комментарий в журнале suranov, крайне нелестно отозвавшись о милиционерах.
22 февраля 2008 года в качестве обвиняемого по этому делу был привлечен сыктывкарский музыкант и блогер Савва Терентьев, который ведет блог terentyev. Это стало первым в России прецедентом привлечения к суду за комментарий в блоге. 7 июля суд дал Терентьеву год условно. Приговор был обжалован, однако Верховный суд Коми отклонил апелляцию.

или

Герой России Кадыров на отдыхе
Херой, не ?



Вы ничего не имеете против ?

2) Бандера был на стороне Украины во 2 Мировой войне

Кстати, 3 рейх и СССР уничтожены, а независимая Украина живет

Добавлено спустя 57 секунд:

Matrix писал(а):
Ющенко - банкир, а его к власти допускать категорически нельзя, проследите ход истории за последние 100 лет что делали банкиры такие как:Рокфеллер,Морган, Варбург, со странами...


А что делали Рокфеллер,Морган, Варбург со странами ?[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):


...... Бандера был на стороне Украины во 2 Мировой войне



Угу...........

Об остальном. Я правда не понял Вашей задумки на счёт фотографии Рамзана Кадырова, но наверное у меня что-то с мозгами происходит. Но всё же я думаю Вам нужно реанимировать в памяти новости о похождениях сынка, у которого папу зовут Витя, и у папы руки "нічого не крали".

Нашей стране нужен новый лидер, ибо я далёк от мысли что Юлю, после газовых кадрилей выберут Президентом, про второй срок пана Ющенко смешно даже подумать, не то что сказать.
Янукович тоже не тот человек который может что либо сделать, команда у него хорошая, но увы и ах.

Нужна твёрдая рука и изворотливый ум. Такими качествами обладал Данилыч, но кое кому захотелось жить по европейски. Хлебайте теперь ситечком.

Если дед вернётся, да собирёт команду не взирая на партийную принадлежность, глядишь и выкарабкаемся с разодранными коленками, но с целыми костями и без особых ушкоджень для здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1я 2я Мировые войны и Вьетнам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Кадыров убивал русских солдат в 1 чеченскую войну.

Сейчас Герой России, президент Чечни. Периодически убивает (конечно чужими руками) своих врагов (в том числе Героя России) прямо в Москве.

Похождения сына Ющенко (бары+девушки) на этом фоне вообще ничего.

2) IMHO
Кучма слил бы трубу как слил нефтезаводы, сейчас сидим на бензине в два раза дороже чем должен

и вообще

не треба про Кучму ... кто то влучно сказав що Росія не визнає співпраці, вона домагається повного подчіненіяі приклад тому Лука-як він ні отлізивает москалей, але поки здасть своїх білорусів із землею на якій вони сидять повністю, його трабли з кацпстаном не закінчаться

3) Да Украине нужен сильный лидер.

Янукович - это просто без комментариев
Ющенко обладает уникальной способностью проигрывать даже нужные, важные и заведомо выигрышные позиции.
Это талант. Smile

Но у него единственного есть концепция развития Украины

Тимошенко может быть этим искомым лидером, но у нее нет стратегии развития Украины.

других лидеров IMHO не видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
1) Кадыров убивал русских солдат в 1 чеченскую войну.

Сейчас Герой России, президент Чечни. Периодически убивает (конечно чужими руками) своих врагов (в том числе Героя России) прямо в Москве.


Меня меньше всего интересуют нынешние герои России. Пусть у россиян голова за это болит, я гражданин Украины. И вот то, что человека который убивал украинцев превозносят до ГЕРОЯ УКРАИНЫ, мне не всё равно, но это немного другая тема.

Цитата:
Похождения сына Ющенко (бары+девушки) на этом фоне вообще ничего.


Мммда......... уж! Наверное мы с Вами в разных странах живём!

Цитата:
Кучма слил бы трубу как слил нефтезаводы, сейчас сидим на бензине в два раза дороже чем должен


Таки да, в разных странах живём............. Вам напомнить сколько стоил бензин пол года назад и сколько он стоил при Кучме который всё посливал?.......... Про курс доллара тоже напомнить, или не нужно?

Цитата:
не треба про Кучму ... кто то влучно сказав що Росія не визнає співпраці, вона домагається повного подчіненіяі приклад тому Лука-як він ні отлізивает москалей, але поки здасть своїх білорусів із землею на якій вони сидять повністю, його трабли з кацпстаном не закінчаться


Как я понимаю, это мысли чьи-то? И судя по всему полубредовые мысли.........
Опять же возвращаемся к Кучме, вернее к времени его правления страной. Я что-то не припомню подобных ненышнему газовых конфликтов, их не было по одной простой причине, ибо Данилыч умел договариваться и с востоком и с западом.
И в стране была стабильность, каждый знал, что будет завтра, а то и послезавтра. Кому то стабильность помешала, захотелось лучшей жизни........... В итоге, ПОСМОТРИТЕ В ОКНО!

Цитата:
Янукович - это просто без комментариев
Ющенко обладает уникальной способностью проигрывать даже нужные, важные и заведомо выигрышные позиции.
Это талант. Smile

Но у него единственного есть концепция развития Украины

Тимошенко может быть этим искомым лидером, но у нее нет стратегии развития Украины.

других лидеров IMHO не видно


Без коментариев все три фамилии!

На счёт Но у него единственного есть концепция развития Украины........... На календаре 14-е января, а не 1-е апреля.

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:

Несколько лет назад, пока ещё кое-кто спал в оранжевым шарфиком в обнимку, я прочёл в журнале "БИЗНЕС" интервью с экс-президентом Л.Д. Кучмой.
Очень понравился материал, но журнал потерялся.
Слава Богу на сайте вышеуказанного издания я нашёл это интервью.
Кому интересно http://www.business.ua/i687/a22564/

Поучительно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) насчет кадырова я отвечал тому кто говорит, что в россии все устраивает
2) насчет вашего замечания о сыне Ющенко.
Что он такого преступного сделал ?
3) Ющенко может более или менее внятно пояснить как он видит будущее Украины. Другие к сожалению нет.
4) Кучма слил в свое время нефтепереработку в Украине.
Благодаря этому Украина не контролирует процесс ценообразования на бензин. И потому цены такие какие есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 13:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP

На счёт сына Ющенко, я Вам отвечу в любом случае, даже если вы дейстительно не понимаете в чём проблема?

Когда Президент страны, будующий на то время президент стоя на Майдане объявляет крестовый поход против коррупции, разваровывания страны и так далее, когда он, на всё страну показывает свои руки, говоря что они, руки ничего не воровали, то он, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ должен заботиться о "чистоте своих рук"!

А получается парадокс, у сынка вдруг откуда то нарисовался БМВ дорогущий, телефон мобильный стоимостью в десятки штук баксов и так далее, гудёж, девочки, рестораны........

Как же так получается? Для одних крестовый поход, а для других "Гуляй Вася, жуй опилки я директор лесопилки"?

Вы хотя бы один раз замечали подобное поведение за детьми того же Путина?

2. Ющенко ВНЯТНО не может объяснить что СЕГОДНЯ творится в Украине, не говоря уже о будующем!

3. На счёт нефтепереработки я уже ответил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ни в коей мере не оправдывая поведения Ющенко и его сына, замечу что Ющенко вполне по силам дать сыну денег.

по поводу дочек Путина.

Я думаю, все знают, что у Путина есть две дочки. Но вот что меня поражает больше всего - нет ни одной их современной фотографии!

По моему это перебор

PS сын Иванова сбил насмерть человека и отделался легким испугом.

2) по поводу концепции Ющенко - думаю каждый может сказать чего хочет Ющенко для Украины.
О других и этого не скажешь.


Последний раз редактировалось: SLP (Ср Янв 14, 2009 14:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 14:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP , только без лишней болтовни и демагогии, ГДЕ ГАЗ? [/list][/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):

2) по поводу концепции Ющенко - думаю каждый может сказать чего хочет Ющенко для Украины.

Интересно очень чего же он для неё хочет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
SLP писал(а):

2) по поводу концепции Ющенко - думаю каждый может сказать чего хочет Ющенко для Украины.

Интересно очень чего же он для неё хочет?


Положения нынешних Польши,Чехии,Словакии и тп

Добавлено спустя 42 секунды:

cadet писал(а):
SLP , только без лишней болтовни и демагогии, ГДЕ ГАЗ? [/list][/u]


в газопроводе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 15:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP, вам в политики надоSmile))))))))))))))))))
Ответы конечно, суперSmile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509018

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET