Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осознанные сновидения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Практикуете ли Вы ОСы?
Частенько
35%
 35%  [ 15 ]
Было 1 раз
19%
 19%  [ 8 ]
Нет, но знаю об этом и хочу
11%
 11%  [ 5 ]
Первый раз слышу
33%
 33%  [ 14 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
Kos_Kos

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 339
Откуда: Город герой Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что он даёт правильную основу, но неверно опреледяет суть вопроса. Например, он утверждает что выход из тела и ОС это одно и тоже, у меня была возможность убедиться на личном опыте в том что это разные вещи. И ещё я считаю что не стоит предлагать каждому встречному начинать практиковать ОС без теоретической подготовки.
Нужно хотя бы правильно понимать с чем имеешь дело, перед тем как лезть. Хоть практика по сути и безопасна, но может возникнуть побочный эффект вроде наркозависимсти. Слишком уж всё реалистично. Кстати М. Радуга на одном из семинаров признался что он впал в такую своеобразную зависимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Камыш

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 18

Репутация: 26.6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 13:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю что это совсем разные вещи! Когда я только узнал об ОС, я вел дневник, выполнял разные методики. Но теперь они у меня случается спонтанно, несколько раз в месяц стабильно. Это если без особого желания. А вот ВТО я побаиваюсь, хоть я и читал дневники ВТО других практиков, что нечиго страшного там нет, все равно страх есть. У меня было несколько выходов, и очень много выходов из тела я прекращал специально, так как страшновато было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kos_Kos

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 339
Откуда: Город герой Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыш писал(а):
У меня было несколько выходов, и очень много выходов из тела я прекращал специально, так как страшновато было Smile


Это не удивительно, потому как этот страх происходит от инстинкта самосохранения и эгоизма. Наше физическое тело реагирует на ВТО аналогично смертельной опасности. Думаю что требуются пояснения.

Цитата:
Во многих учениях считается что мы состоим из четырёх тел: Физическое, Эфирное, Астральное и Ментальное. Под телами подразумеваются определенные совокупности энергий, которые находят свое выражение в формах, процессах состояниях и отношениях человека.
Эфирное тело вырабатывает энергию чакр. А физическое тело, астральное и ментальное ее реализуют в качествах чакр, умениях, способностях и отношениях. При этом потенциал, который вырабатывается, не обязательно раскрывается, но энергия вырабатывается все равно.
При работе с более тонкими телами (после эфирного) уже нужно знать, что точно хочешь получить или чего достичь. В телах за последние три - пять лет «устаканивается» внутренний энергообмен и взаимосвязь первичных чакр с трансформативными.
Тела, особенно физическое, довольно статично и, переформировавшись под другие три тела, менятся категорически не желает. У него главная радость - сохранение статуса КВО. Если же все таки человек «запал» на чакре (хотя в ведение каждой чакрой входит та еще уйма качеств, способностей, сидх и т.д.), то обычно при ее ненормированной активации тело как оператор ГЭС при наводнении, сливает избыток поверху. Могут выражаться такие сбросы энергии в гомерическом хохоте, приступах трудаголизма, слез, всемирной печали да мало ли чего, придумает наш мудрый организм, что бы избавиться от не к месту обретенной энергии.

Источник Чакрачка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504456

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET