Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

XBOX360 LIVE ФРЕНДИМ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 07:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно, это возможно. В целом, никто ж не против юзать лицензии и все такое, но цены на игры ну просто нереальные, вот пиратки и рулят по крайней мере в нашей стране. Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоили хотя бы лицензионки для консолей как для ПК, тогда уж реально было бы брать. А так да, лицензия - зло.
Ubisoft боялись игровым изданиям давать Assassin's Creed 2, чтобы не повторилась история как с первой частью, но им вновь не повезло. Вот уж банов еще больше будет... Долго правда еще качать.((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 13:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я подожду русской версии. В английском не особо Brick wall , пока есть во что по шпилить, так что спешить не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший сегодня день. L4D2 уже в сети.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 16:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фига себе, не заметил!!! Куча новинок, не успеваю покупать болванки ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та да, игры сейчас выходят как никогда.)) Правда с моей скоростью инета, ппц как круто все новинки скачивать.((( Но ничего, нужно запастись терпением.
Надо будет прикупить лицензию для ПК, по сети хочется.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С лицухой не торопись(нет смысла) Smile))) если ты гамал пиратку, то однозначно выйдя в нэт ты будешь попален, инфа о кривых образах отправляется куда надо, на себе проверил Sad(((, тем более щас лучше не лезть в нэт, сам понимаешь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, на бокс лицензию не собираюсь брать. Хочу L4D2 для ПК.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, щас баны как свинной грипп ползут по юзерам )))) Практически всех моих знакомых из LIFE забанили. И самый прикол, что как то уж все складно получается у них, такое ощущение, что хакеры сдали мелкотелым как вычислить свою же модифицированную прошивку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а они быстро сообразят, если я залезу в лайв...
И вот уже, что показывают - http://www.gamemag.ru/news/46495
Миллион, это даже в уме тяжело укладывается.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 16:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно, я понимаю Майков, борьба с пиратством и все такое, это положительное качество, но ... ТАК барыжничать на лицензиях, это уж извините. И еще, забанили, не выйдешь в ЛАЙФ ладно, но зачем вредительством заниматься, зачем лочить винт. Я купил приставку за свои деньги, она МОЯ, что хочу то с ней и делаю, хоть Линукс в нее запихну, хоть разберу на атомы, она МОЯ однозначно, а они получается, отрицают это, и своими действиями заявляют, что это их консоль, и ОНИ могут с ней делать все что захотят. А это уже, на мой взгляд, чистой воды посягательство на частную собственность. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 09:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно. Покупаешь получается вещь, в которой предусмотрена та или иная функция(пусть она появилась не сразу, ведь можно обновиться и через какой-либо накопитель, скачав прошивку себе на ПК), а ее у тебя отбирают. Перегнули они. А тем временем все больше и больше баненных. (Во всем виноват КоДМВ2, серверы перегружены, вот они и избавились от лишних XD)

Тут вот Square Enix и великие майки дарят всем приз в честь объявления даты выхода Final Fantasy 13(естественно там какая-то не нужная хрень(скорее всего, либо тема, либо шмотка для аватара или что-то т.п.), но душа фаната данной серии - хотеть). И это, блин, все во время этой волны... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 22:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время и меня поразила Файнал Фентази когда впервые увидел. Еще на PS 2 шпилил, в десятую кажется )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, десятка безумно на то время была красива.)
На японщину(ака JRPG) пробило еще с PS One, когда вышла FF7. 13-ю уже задрался ждать. Тут японка выходит 17 декабря, правда не на гроб. До сих пор верю, что будут англ. сабы(хотя шанс минимален). Sad А играть на яп., это головная боль... Ибо придется сидеть с распечатанными диалогами на инглише.

Поиграл тут в КоД6. Хочу посмотреть легендарный уровень в русском аэропорту. Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 19:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, иероглифы тыкать это сильно )))) А у меня СOD MW2 на подходе следом за Borderlands, вобщем было бы время шпилить, а новинок хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507892

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET