Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aion: The Tower of Eternity

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 19:16 pm    Заголовок сообщения: Aion: The Tower of Eternity Ответить с цитатой

Ну что, мы все таки дождались. Завтра стартует ОБТ. В предвкушении будущих сражений можно схавать инфу о игре и ОБТ.

Aion: The Tower of Eternity

Год выпуска: 2009
Жанр: MMORPG
Разработчик: NcSoft
Издательство: NcSoft
Системные требования: Процессор: Pentium4 2.8
Видео: GeForce 6600\ Radeon X1550
Память: 1 Gb
HDD: 20Gb
OC: Windows 2000(sp4), XP(sp2), Vista

Описание: AION: the Tower of Eternity - одна из самых ожидаемых MMORPG игр на данный момент. Ее разработчиком является компания NCsoft, чьи игры еще никогда не обманывали ожиданий.
В AION'е взаимодействуют три основных расы: Elyos, Asmodians и Balaur. Больше всего на сегодня известно об Elyos, живущих в верхнем мире. Asmodians - раса, чей мир более угрюмый и мрачный. Balaur - разумные NPC, призванные соблюдать баланс в игре. Они могут появиться, например, во время взятия крепости и встать на сторону, сражающуюся в меньшинстве.
AION - первая игра, где реализована система PvPvE, которая соединяет в себе битвы между игроками (PvP) и битвы между игроками и монстрами (PvE). Благодаря это системе мир AION тщательно сбалансирован. Кроме того NCsoft обещает, что каждый игрок сможет своими действиями влиять на события в мире. Двух одинаковых серверов не будет, так как любое действие отдельно взятого персонажа будет менять картину мира. В целом игроки могут изменить мир до неузнаваемости, вплоть до появления новых подземелий.
В AION'е существует четкая система уровней и классов, которая не допускает создания слишком сильного или слишком слабого персонажа. Что примечательно, четкая и установившаяся система классов на данном этапе есть только для Elyos, подробности и детали классов Asmodians пока не известны. Каждый игрок, независимо от расы и класса, на десятом уровне становится Daeva. В этот момент он получает крылья и вместе с ними возможность летать. В частности, он получает доступ в центральную локацию игры - Abyss. NPC положительно относятся к Daeva, при случае выражая им свое уважение. Достигая сорокового уровня, игрок может присоединиться к PvP-серверу.
Доп. информация:
Оффициальный сайт: http://aion.sdo.com/web2/home/index.html
Регистрация: http://register.sdo.com/PTNew/index.aspx?
База знаний AION: http://www.aiondb.ru/

Дата начала ОБТ - 8 апреля 2009 года! Не пропусти!


Последний раз редактировалось: IOO (Чт Ноя 26, 2009 22:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как впечетления? поскорейбы русские сервера запустили Pray
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра неплохая, есть конечно некоторые сложности, но общее впечатление отличное. Графика, дизайн, музыка, атмосфера все на высочайшем уровне. Изменена система прокачки, теперь это не занудное задродство подобно л2, а выполнение квестов. Разнообразные мобы. Ну и конечно везде нашумевшая система полетов, тут она продуманей, ну и красивей естественно чем в Perfect World. Из умного внедрен "анти задрод", при большом онлайне(на тесте было 5+ часов) включается и не дает ехр при убийствах и выполнении квестов. Нужно сделать логаут на 1 час, и все станет норм опять. Макс лвл 50, я смог доиграть до 16, на больше времени не было, и с того момента больше не заходил. Но игра понравилась, просто сейчас не до этого, лето все таки. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я вот тож из-за лета забросил Perfect World , да и там вообще охерели админы... тупо забанили половину топ игроков без причин... вообщем суть походу в том чтоб срубить бабла на разбане((( докачался до 90 и забил...
вот посмотрел видео , почитал... графика , полету просто красивейшие ( PW отдыхает))) квесты ( в PW квестов хватает на 5% на лвле)
надеюсь к осени хоть бета тест на русском сервере запустят)))
да и платность игры как то отсеит школоту , а отсутствие в шопе айтемов нарушающих баланс как то снизит власть донатов)))
в PW короче уже оффициально можно покупать сундуки в шопе из которых падает считайшо халявный опыт((( я качался до 90 пол года , а тут за 2 недели знакомый 85 взял... сейчас уже 91 Brick wall
короче ппц... надеюсь AION не подведет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что никто не играет в одну из лучших MMORPG ? Think

Ладненько тогда я напишу небольшие впечатления от ЗБТ ру оффа организованного конторой которую наши геймеры мягко сказать недолюбливают а имено INNOVA...
Мой опыт игры в MMO начался с игры я бы сказал среднего уровня Perfect World , русский офф которого и то ниже среднего уровня((( поиграв достаточно долго , поняв все " фишки " MMO мне не хотелась переходить в " старичков " пусть даже проверенных... Про Aion слышал давно и ждал с нетерпением , играя в PW... (100лвл взял пару недель назад , сейчас почти 101 на котором собственно и остановлюсь)
После начала ЗБТ ключик мне не достался ((( но благо в PW нашлись друзья которые подарили заветный ключик...

Не буду описывать предысторию мира и существ в нем , такого добра благо достаточно в сети)
После скачки клиента ( 6.5Gb) установки и докачки обновлений ( на 5мбит около 20минут, обновления весьма тяжелые , но и фиксят много) установленая игра весит 10.1Gb. После ввода логина и пароля предоставляется выбор стороны , это очень важный момент так как для аккаунта выбор этот предаставляется 1 раз и чтоб попробовать себя по другую сторону конфликта нужен совершенно новый аккаунт...
Разница не в светлой и тёмной стороне , у каждой рассы свои мотивы и история которую мы узнаем из сюжетных миссий. Асмодиане живут на тёмной стороне мира и поэтому они похожи на воплощения тьмы , которыми не являются)
Я выбрал Элийцев...
Далее идёт редактор о котором можно писать часами , настроек столько что можно сделать фоторобот любого человека ( в сети уже были примеры работы редактора и созданные в нем знаменитости)
Весь кайф в том что в игре как бы нет гномов , эльфов , но редактор позволяет их сделать , тоесть можно спокойно сделать эльфийского лучника или гнома паладина или гладиатора , что выглядит весьма прикольно) конечно так же можно сделать невероятно уродливых персов чего правда я практически не встречал , русские болие уравновешенные чем корейцы ( судя по отзывам тех кто играл в корее)
Создав симпотичненькую девушку мага ( я играл с девушкой , поэтому перс как бы её))) , а себе ассасина в процессе я отказался от него но об этом дальше)
В начале выбор делается из 4 типов персонажей , стандартные маг , рейнджер , воин , и лекарь...
Начинаешь игру с небольшой стартовой локации , где знакомясь с игрой прокачеваешься до 10 уровня , получаешь крылья и делаешь выбор своей дальнейшей специальности... Маг делится на Волшебника( стандартный маг , которым я и играл) и Заклинателя ( петовод с меньшими дд качествами и богатым арсеналом Дотов и дебаффов) , рейнджер на стрелка(лукарь) и ассасина( интересный клас о котором я напишу позже) , воин на танка и гладиатора , лекарь на целителя(уклон в способности хилера) и чародей( он же певец , он же баффер)
отдельно хочу заметить что при небольшом размере стартовой локации и большом количестве игроков тут не возникает очередей за мобами благодаря системе каналов... Тоесть существует 7 одинаковых копий этой локации и игроки равномерно распределяются между ними , так же можно самому через меню переходить от канала к каналу... Например пришел убивать рейд босса , а он занят другой патькой , переключаешь канал , а там этот босс стоит в одиночестве и ждет героев))) очень интересная фишка... Также такая система приминяется во второй локации для игроков 10-20лвлов , только тут уже не 7 а 3 копии , так как локация в разы больше.
квестов много , их очень много и они итересные , сложные , количество мобов для убийства 10-15 , а не те 80-100 что в PW. Сражения с мобами интересны , я сам в шоке но дейсвительно пинать сусликов одно удовольствие , они живучие со своими скилами и умениями , нужна стратегия , иначе 2 моба могут и запинать.
Блин писать могу долго , но уже надоело Smile
о чем там я хотел написать...
Ассасин - персонаж очень интиресный и многогранный , но играть им сложнее чем кажется , а виной всему пинг... Он должен быть идеальным , потому что если магу достаточно нажать 3-4 кнопки с периудом в 3-4 секунды на время каста , то Ассасину нужно лупить по клавишам нон стоп , так как скилы в основном моментальные и баффы котрые нужно налаживать непосредственно во время боя , так как дейсвия у них 4-10секунд или вообще на 1 удар , так же урон наносится сзади больший, поэтому нужно всегда бегать вокруг противника. Лично мне инет в часы пик не позволял нормально это все делать , да и если в пвп это итиресно , то пинать каждого суслика с такими усилиями весьма утомительно(((
Маг же напротив наносит огромный урон с дальней дистанции и совершенно не привередлив к пингу и тактике.
вообщем маг у меня 25лвл , ассасин остался на 16...
Если есть вопросы задавайте , я и 5% не написал того что увидел за пару дней игры.
По локализации вопросов не возникло , не одной ошибки или английской буквы , сервер работал стабильно, на форуме регулярно администрация отвечала на вопросы и исправляли ошибки которые были обнаруженны , ЗБТ AION по качеству лучше чем PW после года релиза!!! Молодцы ребята , хорошо поработали.

графика в игре шикарная , анимация и звуки лучшие что когда либо были в MMO. Для макс настроек с 8x сглаживанием достаточно Core 2 Duo 2.6Ghz , 4gb оперативы и 8800GTS 320мб , частота кадров при этом даже в городах не опускается ниже 30фпс.
кстати вчера видео появилась того что нас ждет в дальнейших глобальных обновлениях... лично я был в шоке после просмотра и сидел с открытым ртом минут 5)))
В последующих патчах для популярной игры AION будут представлены:
- Поддержка DX10
- Система домов для игроков.
- Новые подводные города и локации.
- Система ездовых животных (можно будет покататься даже на летающих рыбах).
- Измененный дизайн некоторых локаций.
- Новые классы персонажей.
- Изменения локаций в зависимости от времени года.
само видео тут http://aion.ru/next/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Madara

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 69
Откуда: Mel citi
Репутация: 57.5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 09:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рульная игра))) гамаю давненько сином Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
USAodUA

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 5
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 13:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати всем советую отличный бесплатный сервак aion.in.ua могу помочь с прокачкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507721

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET