Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цыгане
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 00:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Все дело в пропорции.

Много лет назад на рынке на Анголенко где-то 5-6 цыганок (видать, заметив у меня пачку денег) пытались внаглую вытащить у меня из кармана деньги, вцепившись в меня и подняв шум. Вокруг стояла куча славян и на мои просьбы о помощи отвечали лишь любопытными взглядами. Я начал отбиваться невзирая на пол (всё-таки отбился).
Так вот вопрос: в чью пользу пропорции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 09:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):

Так вот вопрос: в чью пользу пропорции?

вы правы, у каждого достаточно недостатков. Но мы хоть на своей земле ,если конечно можно так сказать, со своими бздыками и забобонами- на родине. Имеем право вести себя по-хохляцки, быть равнодушными, отмораживаться и т.д.
У меня вот случай был. Сел в маршрутку на стояка. Стоит какой то мужик рядом, лет эдак 40ка. Начинает троллить всех. Просит позвонить,а ему не дают. Сам выпимши. Начинает рассказывать, что работает на заводе и у него стажер спер лопатник,а вы тут все "ган*оны"... И вся маршрутка сидит и молчит. Такое себе собрание пофигистичных заточек. Значит, как я понял, все сидели "ган*оны"? У меня с собой барабанные палки были, думал дать этому баклану по лысине хорошенько...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю просто сраться с пьяным никому не хотелось Зачем опускаться на его уровень?
Устроить драку в набитой маршрутке было бы умнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Думаю просто сраться с пьяным никому не хотелось Зачем опускаться на его уровень?
Устроить драку в набитой маршрутке было бы умнее?

да не такой уж и пьяный он был. На 50грамм нашел, а на проезд клянчил, с его слов, после кражи...
а что, вам если бы выпимший человек сказал в лицо такую гадость, вы бы промолчали? Вопрос вообще в тему о которой Калека начал говорить... Не суть, как могли развиваться события. Минталитет такой вот. Харкнули ближнему в морду- ничего, главное, что не мне!.. И т.д. Как Мавроди говорит: "не потому, что люди плохие, а потому, что просто люди".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting писал(а):
а что, вам если бы выпимший человек сказал в лицо такую гадость, вы бы промолчали?

Я бы промолчал, постарался отвернутся. Но вот если бы он при мне начал женщине хамить, тогда бы я его успокоил или словесно, или силой, но без фанатизма.
п.с.: когда на вас собака гавкает вы тоже на корточки становитесь и начинаете в ответ гавкать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):

п.с.: когда на вас собака гавкает вы тоже на корточки становитесь и начинаете в ответ гавкать?

я же не сказал, что я гавкал на чела? Он обращался ко мне, я отвечал, ведь я не отморозь. Был бы без царя, то сразу бы палкой по башке дал. Ситуацию более подробнее описывать долго. Факт, что чувак был в своем уме. И когда на меня наехал, и когда наехал на всех, то вокруг были только помороженые заточки. И женщины были. И дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 13:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting писал(а):
а что, вам если бы выпимший человек сказал в лицо такую гадость, вы бы промолчали?

Я бы проигнорил. Если человек явно в неадеквате, смысл с ним перегавкиваться?
С собаками хороший пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 13:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Если собака на улице лает, то вы ее прогоните камнями, пока ну укусила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 14:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting писал(а):
Мда... Если собака на улице лает, то вы ее прогоните камнями, пока ну укусила.

С чего вы взяли? На меня шавки лаяли на улице сотни раз, при этом ни одна пока не укусила. И мне никогда не приходило в голову бросать в шавок камнями. То же самое и с людьми 90% гавкающих не опасны, ну а тот, кто распустит руки естественно получит адекватный ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):

С чего вы взяли? На меня шавки лаяли на улице сотни раз, при этом ни одна пока не укусила. И мне никогда не приходило в голову бросать в шавок камнями. То же самое и с людьми 90% гавкающих не опасны, ну а тот, кто распустит руки естественно получит адекватный ответ.

мне особенно нравятся возражения с примерами процентных соотношений, в которых оставляют 10 "кусачих" процентов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы по голове дал не задумываясь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1.быдло надо учить.не важно пьяное это быдло или трезвое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
irma-petrova

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 16

Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:32 pm    Заголовок сообщения: цыгане Ответить с цитатой

Дети цыган растут по примеру своих родителей тоесть нигде неработают воруют гадают и показывают деткам что так и должно быть только так можно заработать на кусок хлеба.Да вы правы нынешние цыгане это гниды на нашей шее.Нас они используют полностью в своих корыстных целях хотя едят наш хлеб нашу колбасу одеваются а сами делать ничерта неумеют и не приносят пользу обществу в целом.Незря раньше к цыганям и евреев приравнивали поскольку они тоже живут обособлена в своих групках и их ничего неколышит.Но не все цыгане плохие я знала цыган которые расли и воспитывались в эпоху Брежнева и Андропова тогда был закон о труде они работали и были у всех навиду.Моральный облик был у них выше.Вот таких я знаю и общалась с ними нормально хотя для меня они были старичками но вежливы и культурны.Есть цыгане которые ездят в Одессу и Харьков за шмотками и этим зарабатывают они молодцы.Я думаю потому что наш народ обнищал и обмануть их стало очень тяжело они начали торговать вещами и мясом.Обидно что на Образцовом рынке раньше стояли цыгане и продавали сало и мясо практически все оно было кнуром и есть его было невозможно.Так они поняли что у них непокупают и поставили вместо себя на продажу кнурятины наших женщин реализаторов.Народ наш стал брать кнурятину охотнее.Вопрос почему они неучатся чтобы добится чегото в жизни?Они отвечают что русские дети их обзывают и унижают.А нас в школе что никто необижал?И меня и обзывали и оскорбляли дети это есть дети.Когдато на Кизияре на чкалова построили школу специально для цыган так они и в своей школе больше 3 лет нехотели обучатся.Я б зато чтоб выделить территорию типа Якутию большую и всем цыганам дать новую родину и пусть учатся хлеб выращивать одежду шить и тдюитп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 19:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что форумные интернационалисты на выпады против цыган никак не реагируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kos_Kos

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 339
Откуда: Город герой Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покращення писал(а):
Странно, что форумные интернационалисты на выпады против цыган никак не реагируют.

Потому что реагировать тут особо не на что. Если бы говорили о москалях, то другое дело. Wink
irma-petrova мне кажется, что Вам просто не повезло встретить нормальных цыган и евреев. Вы пытаетесь загрести под одну гребёнку, то что по сути своей незагребаемо. Да, к сожалению большинство нынешних цыган утратили свои корни и стали обычными жуликами, но не все. У меня есть знакомые цыгане которые по своему уровню культурного развития могут дать фору многим "образованным" и "порядочным" гражданам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507393

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET