Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

рок-концерты в ХХХ: объявления и мнения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 14:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yazon писал(а):
ты кто такой умный?может в следующий раз сам аппаратуру поставишь и отстроишь все хорошо??а зеркала тоже ты будешь убирать или завешивать? прежде чем сказать что-то подумай!звук был в пределах реально для этой аппаратуры и зала...а еще нужно думать об исполнителях.


может ты меня ещё бить собрался? у меня просто со слухом всё хорошо. И я на стороне человека, который просил поднять вокал Слоугетам, а кое-кто всем известный проморозился. Поэтому я так говорю. мне не хочется здесь чтото писать больше. и ответ мне не нужен. мир вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, хосп! ну, как дети малые, ей бо!

igor15
не.. думаю, имелась ввиду площадка на улице.

Drummer-girl
организаторы работают не за "спасибо". если концерт будет проходить на улице, то зевак будет больше, чем платных слушателей))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2REY:Не знаю по каким причинам слоугетам не подняли вокал, но вот то что ты пишешь несколько неадкватно.
При чём тут бить? И если начал тему разговора-то жди ответа. А не так, типа "испортил воздух и свалил".

Дальше, 2Вовчег: Если уж ты такой активист-интеллектуал по мошу/слэму, то взял бы да организовал бы его. Люди в нашем городе, более, чем уверен, знают про такие понятия. Вот собрал бы крю да забацал бы шо-нить, дабы не быть пустословным. Думаю, было бы прикольно.

А ваще по теме скажу-как для ХХХ-звук был оч даже, ибо в других местах слыхали гооораздо худшее...


Последний раз редактировалось: HED (Сб Апр 11, 2009 15:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 15:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та шо вы умничаете... нормальный звук там был
прям хотите шоб как на фирменных командах было? так тогда билеты придетс делать по 100, шоб крутой звук поставить)))
и да! у тех групп которые нормально сыграны и со звукоизвлечением всё впорядке - всё звучит даже на херовом звуке)))
и не нада там спихивать на звукооператорв!
а то получается как про плохих танцоров))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Yazon

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 183
Откуда: Из лесу
Репутация: 30.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 17:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Wowka: +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дима*HARLEY*Лещенко

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 153
Откуда: Мелтополь
Репутация: 8.2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Wowka: +1

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Drummer-girl писал(а):
Julio писал(а):
... а с какх пор ты подсела на тяжелый метал?)


Ну не совсем уж и подсела....Так присела на пару песен первой группы.... Dancing

Если уж такая лажа с помещением, вернее с количеством зеркал на стенах, и совершенно некому их позавешивать, введите новую должность - завешиватель зеркал....Или смените територию Angel Перед Иксами замечательная плащадка и без зеркал....








Вот если ты такая умная то будеш теперь завешивать стекла. Я тебя назначаю на эту должность. И если хочеш я тебе помогу на площадке возле иксов организовать концерт. Только затраты возьмеш на себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Drummer-girl

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 252

Репутация: 30.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Дима*HARLEY*Лещенко

Я в своих интеллектуальных способностях не сомневаюсь!По сему не надо назначать мну на какие-то там должностя и угрожать проверкой моих оргспособностей! Тема открыта для обсуждения концертов в Иксах, дайте же людям повозмущаться или похвалить звук и исполнителей, а не затыкайте им рот угрозами и показушничеством, что "ви ж такі обізнані, ви ж такі натаскані".... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HED писал(а):
2REY:Не знаю по каким причинам слоугетам не подняли вокал, но вот то что ты пишешь несколько неадкватно.
При чём тут бить? И если начал тему разговора-то жди ответа. А не так, типа "испортил воздух и свалил".


вся запара в построении предложений. слова "ты кто такой умный?", как будто я должен выдать все свои паспортные данные. Да какая разница кто я такой? Скажу одно: я знаю много людей, меня знают много людей. В любом случае у всех нас есть общие знакомые. Я высказал своё мнение - мне заткнули рот. Очень трудно адэкватно отвечать человеку, который не умеет слушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 13:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, весело)))) Как по мне звук был вполне нормальный, особенно если вспомнить про цену входа так вообще шикарный. Многое, господа, зависит от самих музыкантов. Если Аероплан и Аура на имеющемся аппарате смогли выдать хороший звук и качественную программу, так большое им за это спасибо. Тем более басист Ауры играл в линию, т.к. спалился комбик. Роме спасибо отдельно! Претензии по поводу того, что Слоугетам вокал не подняли....Так простите великодушно, было бы что поднимать.
Спасибо Харлею, Надьке, выступающим командам, Роману и Кириллу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вокал запирал вообщето )))) поднимать его было бы глупо)))
када СЛОуГЕТЫ играли Парквэй драйв я подошол к несчастью слишком близко к колонке и забыл нетолько что я там делал, но и как меня зовут )))
из колонок валил тупо перегруженный вокал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Julio

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 601
Откуда: www.abcmusic.com.ua
Репутация: 76.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 17:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drummer-girl писал(а):
Julio писал(а):
... а с какх пор ты подсела на тяжелый метал?)


Ну не совсем уж и подсела....Так присела на пару песен первой группы.... Dancing

Спасиба))

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Тяжелый был вечер. В прямом и переносном смысле.
Но кто-то, все равно, должен был проделать эту работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Vovcheg

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 338
Откуда: Мелитополь
Репутация: 57.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas thursday писал(а):
вокал запирал вообщето )))) поднимать его было бы глупо)))
када СЛОуГЕТЫ играли Парквэй драйв я подошол к несчастью слишком близко к колонке и забыл нетолько что я там делал, но и как меня зовут )))
из колонок валил тупо перегруженный вокал!

Так они Парквэй драйв играли? Что за песня? из-за некачественрого звука провтыкал((((
2HED: Я не говорил что я какойто интелектуал и все такое. Я высказал свое мнение что как-будто никто не знает что это такое.
ТЫ думаешь я не пытался людей организовать на это, каждый канц эт делаю, но никто не идет, вот мнение у меня такое и сложилось. И в своих высказываниях чувак будь помягче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 08:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОВЧЕГ
да играли Carrion с последнего )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 08:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в соседней темке прочёл, что концерт в начале мая планируется. Снова какие то дезняры и панки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Vovcheg

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 338
Откуда: Мелитополь
Репутация: 57.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо нам! Не было в иксах ни панков ни дезняров! Smile
З.Ы. А кто действительно будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508676

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET