Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Где же оно??" или "Скучно ходить на концерты
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Прийдёш на концерт потрясти башкой?
Ёпт, канешна пайду, давно жду!!
28%
 28%  [ 7 ]
Пайду но башкой трусить небуду
28%
 28%  [ 7 ]
Сам дурак!!
44%
 44%  [ 11 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята!!!
сейчас в Украине реально хорошие команды собирают
по 19 - 30 человек ,
это есть Харьков , Днепр , Донецк , Мариуполь , Запорожье итд молчу за киев (там никогда не ходят без Хэдлайнеров зарубежных )
сейчас кризис и все мы в большой Ж**** пе господа музыканты есть только прогнозы что будет еще хуже ! скоро и 10 человекам рады будем.

а самая большая проблема канцертов мелитопольского уровня (и еще многих городов) то что зрителям понять то что играют музыканты очень сложно т.к.
качество звука варьируеться от лажы - к плохо .
я уже молчу за помещения и аппарат с которым работают звукачи.

дело не встилях (хотя в Мелитополе наверное именно так, потому что сдесь никогда ничего нового не будут хавать т.к. КИШ и Витя Цой рулит досихпор)
нет достойной рекламы .... это раз (люди даже незнают на что и дут и оргов это непарило никогда )
и два ... качество канцертов ужасное во всем !

ну а еще у нас нехотят исключительно потому что просто лень
лучше нажраться за углом и поугорать по Цою , нежели послушать ВСЕХ НАС господа музыканты !
культура в Ж***Е...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Дима*HARLEY*Лещенко

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 153
Откуда: Мелтополь
Репутация: 8.2

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я так понял что затронули и меня. Если концерты лажа и говно то скажите. И я их не буду проводить. А согласен что большенству лучше зависнуть зауглом и попить пива. и то что у нас слушают только арию и цоя. а на нас никто не ходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, только давайте не будем сюда приплетать дорогого товарища кризиса. я вас прошу. он - отличная отмазка для тех, кто не хочет платить деньги. надо уметь разговаривать с людьми, тогда и кризис сам собой куда-то испаряется)
а то, что культура в *опе, так сами ж и виноваты, товарищи музыканты))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Yazon

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 183
Откуда: Из лесу
Репутация: 30.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка! не принимай все близко к сердцу!то что ты делаешь концерты это хорошо! и для тебя и для города.ну а со звуком проблемки...ну так на то много причин ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон отлично что ты делаешь канцы это тебе +
я лишь говорю о фактах ! и чтобы хотелось видеть (в будущем ) не кого конкретно не касаясь!
Свет ,что ты предлогаешь на концертах этикет изучать )))
это проблема общества а не когото конкретно.людям просто ничего не надо , они ни к чему не стремяться в Мелитополе реально все это сказываеться в двойне . по сознательней просто надо быть.
и Кризис таки играет роль очень не малую .... когда денег нет (лишних ) то их нет. идти воравать чтоли ) чтобы на канц сходить ) бредово )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 02:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какой кризис... На выпивку и вонючкины сигареты, убивающие атмосферу деньги есть, а на остальное нет...
Главное желание...
А желание уж пропадает, качества нет. Может и пару раз интересно придти, так просто абы под что попрыгать, но надоедает.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

И нечего на мелитопольцев так гнать, творишь Стас, ну молодец. Мы не кусок мяса, есть здесь, кто тоже к чему-то стремиться. И кстати очень многие. Проблема, что не думают об качестве, созданные группы, одни понты... и тусня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 09:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять же почему мои слова интерпретируют как будто я о вас пишу , я ж воздержался от конкретики , так вы тоже не злоупотребляйте !

у кого то хватает и скоро закончаться , у когото нет у кого то только что закончились , так что КриЗИс ребята есть .... глупо отрицать !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas thursday писал(а):
опять же почему мои слова интерпретируют как будто я о вас пишу , я ж воздержался от конкретики , так вы тоже не злоупотребляйте !


Ты пишешь о жителях этого города, а я тут живу.


stas thursday писал(а):

так что КриЗИс ребята есть .... глупо отрицать !


Согласна, погорячилась не много. Он тоже сказывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 18:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось, как сказал один мой знакомый о кризисе: "он показал, ху из ху: кто был, простите, гавном, но скрывался, всплыл на поверхность, нормальный человек - нормальным и остался". кто умел зарабатывать деньги, будет продолжать это делать и во время кризиса. даже будет эту ситуацию использовать в угоду себе. кризис - надуманная проблема, которую для масштабности двинули в народ, те подхватили и устроили апофеоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
мне понравилось, как сказал один мой знакомый о кризисе: "он показал, ху из ху: кто был, простите, гавном, но скрывался, всплыл на поверхность, нормальный человек - нормальным и остался". кто умел зарабатывать деньги, будет продолжать это делать и во время кризиса. даже будет эту ситуацию использовать в угоду себе. кризис - надуманная проблема, которую для масштабности двинули в народ, те подхватили и устроили апофеоз.


Свет, со всем согласна, только вот не хорошо, когда, эти вот всплывшие какашки(сори Smile ), используют слово кризис, прижимая горло другим. В принципе вот и из-за этого кризиз и образовался. Ну, это я так думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 19:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет )))эт все хорошо раздутые ,нераздутые ,мнимые и тд
просто есть факт что людей поувольняли , денег стало меньше , сигареты стали дороже )))) работу стало намного сложнее найти .
можно называть это как угодно )) но вообщето это есть кризис(поХ какой именно , моральный , экономический, социальный , политический ( я склонен к 1му )) ) , я отнюдь не писсемист
но денег стало меньше,продукты подоражали искуственно или нет это все мне пох*** "ощущение нехватки бабла и дискомфорт в желудке и голове ейбогу"- (давайте это так называть) - кризис ))) .
давайте не спикулировать позитивными наставлениями )))
стало реально хуже( неважно насколько) но хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 22:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз... может, я такой экземпляр и меня это не коснулось))
то, что людей уволили с рабочих мест - это идиотское начальство, которое услышало новость о том, что КРИЗИС!!! и все в окопы...
то, что финансовые рынки накрутили доллар и у нас выросли цены буквально на все - это отсутствие контроля ценообразования, так как доллар сегодня падает, а цены снижать никто не собирается. а все так ждали, что он упадет))
то, что сигареты подорожали - давно пора, надо делать нацию здоровее))
в общем, х**ня это все. не в музыке надо разговаривать об этом. у каждого своя правда и никто с чужой не согласится. равно, как меня не убедишь кризисом, так и тебя его отсутствием.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Дима*HARLEY*Лещенко

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 153
Откуда: Мелтополь
Репутация: 8.2

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 02:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас немного перебью. Яркий пример последнего концерта. Большенство людей сказали что лучше на эти деньги попьют пива чем пойдут на концерт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 07:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит, людям не интересно. предложи им то, за что они деньги заплатят и с удовольствием пойдут. ты же берешь узкий круг - людей, которые слушают тяж, а в городе, как мне кажется, больше людей, которые приходят на концерты, чтобы расслабиться, а под тяж только нагружаешься. так, что... маемо те, шо маемо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 08:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифига неузкий круг ) просто людей притащить как на тяж так и на не тяжелое музло просто напросто не удаёться ! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507384

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET