Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НОВОСТИ - Архив
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 130, 131, 132  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
SLP писал(а):


P.S. Интересно, им там совсем нечем заняться, что ли? Откуда такие гениальные судьбоносные решения?


Вот у нас решения, всем решениям решенья, правда СЛП... Опять у соседей в сортире ковыряешься....

Че придираешься? Весь рунет завален критикой Украины. Под большинством статей (где это хоть как-то возможно и в тему) с аналитикой о траблах России отсылка, что в Украине еще хуже и вообще П-Ц!
А ты к такой ерунде придираешься. Нехорошо, Борз. Не по-модераторски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 21:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):

Че придираешься? Весь рунет завален критикой Украины. Под большинством статей (где это хоть как-то возможно и в тему) с аналитикой о траблах России отсылка, что в Украине еще хуже и вообще П-Ц!
А ты к такой ерунде придираешься. Нехорошо, Борз. Не по-модераторски.

Тебя забыл спросить.... Не уподобайтесь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz не гражданин Украины.
Этим все сказано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
Borz не гражданин Украины.
Этим все сказано

Да нет. Я помню его фразу "где живу за того и воюю".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 07:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15.09.2009 08:08 : Ушел из жизни знаменитый голливудский актер Патрик Суэйзи

Ему было 57 лет.
Он знал, что скоро должен умереть. Врачи поставили страшный диагноз – рак поджелудочной железы – полтора года назад. Но Актер не терял мужества и продолжал работать. Патрик Суэйзи писал мемуары и снимался в телесериале "Зверь", напоминает РИА Новости. Он не принимал болеутоляющих препаратов, чтобы они не мешали ему, как он сам говорил, полностью выкладываться на площадке. Патрик Суэйзи тихо скончался в кругу семьи, продолжая бороться с тяжелой болезнью, передают агентства слова официального представителя актера. Волна популярности обрушилась на Суэйзи в конце 80-ых, когда на экраны вышел теперь уже ставший классикой фильм «Грязные танцы». Красавец блондин – голливудский аполлон – сводил с ума десятки тысяч зрителей. Он пришел в кино из балета после травмы. Умение блестяще танцевать пригодился Суэйзи и на площадке, однако режиссеры вскоре разглядели в нем настоящий драматический талант. Настоящий фурор произвела картина «Привидение», в которой Суэйзи снимался вместе с молодой Дэми Мур и Вупи Голдберг.

Золотую статуэтку "Оскара" Патрику Суэйзи так и не удалось завоевать. Однако Вупи Голдберг считает себя обязанной именно ему за то, что получила главную кинонаграду за роль в фильме "Приведение».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокус-покус-карапокус:
Цитата:
Президент УЄФА Мішель Платіні відзначив прогрес України і Польщі в підготовці до Євро-2012. Про це повідомляє сайт Footboll.ua з посиланням на Reuters.
"Ситуація перейшла від червоного до жовтого. Це прекрасна новина для нас, - заявив Платіні журналістам після засідання виконкому УЄФА. - В Україні справи значно покращали, також як і у їх партнерів Польщі".
"Хочу привітати українську владу. Вони раптом узяли необхідні готелі нізвідки. Я так і не зрозумів, де вони взялися, але зараз вони є".

http://www.unian.net/ukr/news/news-336209.html

Хопа!
Вуаля Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 13:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вони раптом узяли необхідні готелі нізвідки. Я так і не зрозумів, де вони взялися, але зараз вони є".
да...ярко(((комнаты у бабушек_готели украины(((
почему то никто не задумывается о том,что мало провести евро 2012 его надо еще по деньгам отбить.
как бы не получилось торговали веселились,подсчитали прослезились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 16:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил тенденцию: "альтернативные" (но не оппозиционные, Боже упаси Smile ) российские СМИ типа "Нового региона" начали хоронить Януковича и ПР.
http://www.nr2.ru/kiev/250141.html
http://www.nr2.ru/crimea/250035.html

За неделю уже две публикации в одну дудку.
И на сев.инфо тональность изменилась.
И в Морском под Судаком БЮТ уделал Регионы подчистую...

Тенденция. Мдя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 17:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):

Кто-кто меня забанил?
))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):

Кто-кто меня забанил?
))))


я старался Smile
тебе понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 18:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
vart писал(а):

Кто-кто меня забанил?
))))


я старался Smile
тебе понравилось?

Чили, очень. Я растроган Smile

Posted after 32 minutes 35 seconds:

алаверды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 19:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинарка Вона идет в президенты
Партия Селянская Украина собирается выдвинуть кандидатом в президенты свинарку Лидию Степановну Вона.

Протокол собрания Селянской УкраиныОб этом Украинской правде сообщил лидер партии Михаил Притула.

По его словам, Лидия Вона работает старшей свинаркой КСП Иршики в Хмельницкой области.

Притула сообщил, что с предложением собрать съезд Селянской Украины и выдвинуть Вона в президенты обратились участники собрания Староконстантиновской ячейки Хмельницкой облорганизации партии.

"Лидия Вона - достаточно симпатичная, скромная, миловидная женщина со славянским лицом, где-то 6-м размером груди, 38 лет, очень миловидная, доброжелательная", - сказал Притула.

Он подчеркнул, что "Вона победит, но для этого необходимо иметь деньги на залог".

"Наш основной конкурент Тимошенко. Две женщины - это очень серьезная схватка будет, но мы знаем, что Вона победит, потому что она и не в таких свинарниках наводила порядок", - отметил лидер партии.

В ходе собрания ячейки выступил ее глава Михаил Мельничук, который отметил, что "по всей Украине кто-то очень метко развесил билборды "Вона працює", потому что все мы знаем, что свинарка КСП Иршики Лидия Степановна Вона действительно работает и работает лучше всех".

Сама будущая кандидат в комментарии Украинской правде подтвердила, что дала согласие баллотироваться на выборах, но с условием, что она "еще думает".

"Я дала согласие крестьянам, они понимают, что деньги кругом валяются, государство гибнет, гибнет сельское хозяйство", - отметила Вона.

"Я очень хорошо знаю сельское хозяйство, знаю, как правильно делать, потому что раньше, еще при советской власти, я закончила институт по экономике управления сельским хозяйством", - сказала будущий кандидат.

"Все те, кто сейчас в политикуме, считают, что мы должны еще раз им поверить, но они достали нас. Достали своей ложью", - отметила Вона.

Она отметила, что окончательно решит вопрос своего участия в выборах, когда соберет 2,5 миллиона гривен, необходимых для залога кандидата.

Будущий кандидат в президенты рассчитывает на поддержку людей и считает, что ей удастся собрать необходимую сумму до начала предвыборной кампании.
http://news.bigmir.net/ukraine/188650/

Как вам такое шапито? Smile

Особенно улыбнула фраза: "Наш основной конкурент Тимошенко. Две женщины - это очень серьезная схватка будет, но мы знаем, что Вона победит, потому что она и не в таких свинарниках наводила порядок"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 06:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):
chilly86 писал(а):
vart писал(а):

Кто-кто меня забанил?
))))


я старался Smile
тебе понравилось?

Чили, очень. Я растроган Smile

Posted after 32 minutes 35 seconds:

алаверды Smile


мне тоже очень приятно, vart...
должен признаться, у тебя органичней получилось...
просто, я за отсутствия фотожопы немного коряво нарисовал(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 07:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
мне тоже очень приятно, vart...
должен признаться, у тебя органичней получилось...
просто, я за отсутствия фотожопы немного коряво нарисовал(((


Я фотошоп не люблю. Корел Smile
Хотел еще стихи добавить, но лень было рисовать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 130, 131, 132  След.
Страница 4 из 132

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508255

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET