Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возрождение киберспорта в городе, или попытки это сделать...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каково ваше мнение?
Так держать, выведем киберспорт в городе на новый уровень!
73%
 73%  [ 41 ]
Это пустая и бессмысленная трата времени.
26%
 26%  [ 15 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 16:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShArKy_Shark писал(а):
да ооо, ну топ 3 думаю было бы в полне реально, ну и топ1 мона, но пришлось бы по потеть) Angel

врятли топ3 Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
God^Here

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 6

Репутация: 7.1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 00:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему 7го , а не 6го ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

God^Here писал(а):
А почему 7го , а не 6го ?

просто Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ShArKy_Shark

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 151
Откуда: из прошлого, блин
Репутация: 33.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fen1X писал(а):
ShArKy_Shark писал(а):
да ооо, ну топ 3 думаю было бы в полне реально, ну и топ1 мона, но пришлось бы по потеть) Angel

врятли топ3 Think


что?? значит топ2 или даже топ1?? я даже не мог подумать что ты в нас так уверен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
UkrainianFrimen

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 26
Откуда: Microraion
Репутация: 31.5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 22:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят я в шоке

меня не берут на соревнования в сети клан который я считал свом, набрали 2-х игроков других
в общем в этом сезоне я пролетел, а я планирую еще парочку сезонов отыграть, а потом удалить ксс,ж ить надо всеже

никто не скажет-подскажет де у нас и какой клан есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UkrainianFrimen писал(а):
ребят я в шоке

меня не берут на соревнования в сети клан который я считал свом, набрали 2-х игроков других
в общем в этом сезоне я пролетел, а я планирую еще парочку сезонов отыграть, а потом удалить ксс,ж ить надо всеже

никто не скажет-подскажет де у нас и какой клан есть?


сколько Вам лет, если не секрет конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 08:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UkrainianFrimen писал(а):
ребят я в шоке

меня не берут на соревнования в сети клан который я считал свом, набрали 2-х игроков других
в общем в этом сезоне я пролетел, а я планирую еще парочку сезонов отыграть, а потом удалить ксс,ж ить надо всеже

никто не скажет-подскажет де у нас и какой клан есть?


То и не берут, что ты такой офигенный прогеймер ROFL ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 18:42 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Сразу прошу отметить оргов, чтоб во время игр в зале присутствовали ТОЛЬКО игроки. зрители и команды, ожидающие своей очереди, отдыхают на улице)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 21:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зрители и команды, ожидающие своей очереди, отдыхают на улице)


Ну с игроками понятно......а зрители на улице будут лицезреть игроков, которые ожидают своей очереди???))Наверно, это очень интересное занятие Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

меня особо не волнует что они будут делать. главное чтоб они не мешали играть командам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 13:34 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
меня особо не волнует что они будут делать. главное чтоб они не мешали играть командам


Всё с вами ясно!!!Вы очень хорошие организаторы...респект вам!!А что мешает провести сей турнир в нормальном инет-клубе?Вот в бывшем Белом рояле хороший клуб и в центре города, а не у чёрта на куличках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 20:58 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
Сразу прошу отметить оргов, чтоб во время игр в зале присутствовали ТОЛЬКО игроки. зрители и команды, ожидающие своей очереди, отдыхают на улице)

Думаю на улице будет холодновато. Люди в зале будут, но будут молча следить за игрой, вот кто будет орать, тот будет на улице=)

K@ne писал(а):
Серёга писал(а):
меня особо не волнует что они будут делать. главное чтоб они не мешали играть командам


Всё с вами ясно!!!Вы очень хорошие организаторы...респект вам!!А что мешает провести сей турнир в нормальном инет-клубе?Вот в бывшем Белом рояле хороший клуб и в центре города, а не у чёрта на куличках!

Ну с админами того клуба мы не знакомы, да и цена времени там поболее... тем более не знаем сколько они запросят за аренду помещения, но явно гораздо больше чем в дельте. И так стараемся сделать все условия для игроков. В дельте мы можем спокойно настраивать компы, что-то поменять, и всё такое... А ты же понимаешь, что там новый клуб, думаю не особо рады будут когда мы начнём изменять настройки, менять девайсы... Так что думаю пока что это лучший вариант. А дальше видно будет. Мы уже думали насчет другого клуба.

Добавлено спустя 15 часов 33 минуты 36 секунд:

Короче такой расклад! Чемп 7 числа в ДЕЛЬТЕ!
8:00-9:00 - РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД!
9:00-9:15 - Запись команд в сетку, и определение карт (КАРТЫ БУДУТ ПО ТУРАМ!)
Взнос с команды - 150 грн.
Если команд будет 8, как и ожидается, то будет 3 призовых места.
Скажу сразу, что 3 место отбивает свои деньги, а насчет остальных мест, будет известно на самом чемпе, т.к. сложно что-то считать, не зная точно придут ли все команды Smile


з.ы. 5 команд уже будет 100%! Насколько мне известно, еще будут 3-4 команды, но с ними я не знаком, и утверждать не буду, вдруг по каким-то причинам не явятся... Так что все спешим, не опаздываем, ведь ваше место в турнире может занять кто-то другой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 22:18 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
Серёга писал(а):
меня особо не волнует что они будут делать. главное чтоб они не мешали играть командам


Всё с вами ясно!!!Вы очень хорошие организаторы...респект вам!!А что мешает провести сей турнир в нормальном инет-клубе?Вот в бывшем Белом рояле хороший клуб и в центре города, а не у чёрта на куличках!

Ты такой простой)) Буд-то просто так взять завалиться в клуб, в котором никто из нас не играет и сказать "мы хотим провести у вас чемпионат", первая мысль у владельцев будет из рода "нах*р оно мне надо, у мня сейчас итак все хорошо, люди есть, все работает, зачем вы мне нужны со своими настройками\заменой девайсов, это следить за вами надо, чтоб не нагадили, ничего не увели и т.д.".

При этом не известны ихние настроения вообще по поводу того надо ли оно им, если в дельте все рады проведению и идут во всех смыслах "на встречу" этому событию, всячески этому способствуя, вплоть до переставления компов и самостоятельной настройки хорошей работоспособности компов к чемпу, начиная от перебивания\настройки виндаы, заканчивая заменой железа.

А то что он находится на н.Мелитополе, а не в центре, веришь, наверно 90% людей, строго пох, ехать на маршрутке и выйти на Свердлова или на Новой...так что прежде чем критиковать, лучше задумайся, а действительно ли оно так легко, как звучит на словах, тот же движ попробуй выгони с клуба, когда там проходят игры и все самое интересное можно пропустить не посмотрев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
h04x

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: г. Мелитополь
Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 22:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слыш те, я так считаю что надо всех выгонять с проката когда проводится будет игра на чемпе, пусть останутся Админ и 1 из организаторов...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ShArKy_Shark

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 151
Откуда: из прошлого, блин
Репутация: 33.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 14:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех, может вы тогда вообще онлайн чемп проведёте и париться не будете. Тогда и призовые выше будут)) не нужно за аренду платить. Think

я конечно понимаю, что лан это не онлайн, но чемп без зрителей это не чемп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507802

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET