Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Военные эксперты назвали Россию основной угрозой для Украины
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 21:10 pm    Заголовок сообщения: Военные эксперты назвали Россию основной угрозой для Украины Ответить с цитатой

Цитата:
"На сегодняшний день вопрос российскими лидерами поставлен таким образом: либо Украина должна во время наступающих президентских выборов получить лидера — кремлевского вассала, который будет управлять страной, как Малороссией, российской окраиной, либо будут найдены поводы для применения против Украины жестких мер воздействия", - подчеркивают эксперты.
При этом под "жесткими мерами" они подразумевают не полноценную военную агрессию, а попытки со стороны РФ дестабилизировать ситуацию в Украине с помощью расположенных в Крыму воинских частей и соединений.
"Военное вмешательство первого уровня наверняка будет носить локальный характер, с предоставлением украинской власти самостоятельного выбора в отношении дальнейшей эскалации конфликта. В этом смысле почти 3 тыс. морских пехотинцев ЧФ РФ могут быть использованы Москвой в качестве наживки. И только если эта наживка сработает, в ход могут пойти воздушно-десантные дивизии", - говорят Горбулин и Бадрак, отмечая при этом маловероятность подобного развития событий.

http://korrespondent.net/ukraine/events/964864

А Владимир Горбулин - это таки голова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выборы еще не объявили, а ты уже агитируешь по полной....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Выборы еще не объявили, а ты уже агитируешь по полной....


ну дык... нужно же бабосы отрабатывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Borz писал(а):
Выборы еще не объявили, а ты уже агитируешь по полной....


ну дык... нужно же бабосы отрабатывать...

А шо, Горбулин таки баллотируется?
По-моему, это вы тут устроили украинофобский междусобойчик. Хотим закрываем неудобные темы. Хотим посты режем.

А свое мнение я высказал давно. Голосовать буду за "непроходного" Гриценко. За остальных "лидеров" совесть не позволяет.

А вы работайте, хлопцы. Работайте активнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart ты бы лучше за своим русофобствующим ресурсиком смотрел, угу.... А в созданных тобой темах явно прослеживается нить запугивания несмышленышей агрессивной Россией, дабы в будущем склонить их выбор в пользу НАТО и тех кто за этим стоит... Политтехнолог блин....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Милана

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 32
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то сказал тебе : " Дурак ! " , - не спеши думать , что он умный , возможно , он просто представился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
vart ты бы лучше за своим русофобствующим ресурсиком смотрел, угу.... А в созданных тобой темах явно прослеживается нить запугивания несмышленышей агрессивной Россией, дабы в будущем склонить их выбор в пользу НАТО и тех кто за этим стоит... Политтехнолог блин....

На "моем русофобствующем ресурсике" два модера. Один украинец, второй россиянин. И россиянин не из "оранжевых либерастов". Правила "моего русофобстующего форума" предполагают ВЫБОР модераторов путем голосования участников, а не назначение модеров администрацией. Здесь такого нет и в помине. Так шо нехрен обобщать.

А созданные мною темы обыкновенно подкрепляются фактажом, ссылками и аргументами и не прендназначены для "запугивания несмышленышей".
И если я мешаю вам формировать у "несмышленышей" удобную вам точку зрения - то это даже очень здорово, ИМХО Smile))

Posted after 26 minutes 20 seconds:

Основной мой тезис в отношении России (я его уже озвучивал здесь несколько раз):
Для нынешней России независимая Украина - угроза существованию.
За 10 лет славян в России стало меньше на 5% при 40% ассимиляции украинцев и белорусов. И тенденция будет только нарастать, бо рождаемость среди славян ниже чем среди неславян в разы.
Через 30 лет Россия вообще перестанет быть славянской.
Вот актуальные цифры:
Цитата:
В большинстве российских регионов сложилась устойчивая тенденция естественной убыли, хотя в последние годы ее интенсивность понемногу сокращалась. В первом полугодии 2009 года естественный прирост населения зарегистрирован в 20 из 83 регионов-субъектов федерации (в прошлом году - в 19, в 2007 году - в 16 субъектах федерации). Наиболее высок он в Чеченской Республике - 22‰, в республиках Ингушетии и Тыве составил около 14‰, Дагестан - 11‰, в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, Республике Алтай - от 8,3‰ до 9,7‰. В остальных регионах с естественным приростом населения его значение по итогам за январь-июнь 2009 года не достигал 6,5‰ в пересчете на год.
Естественная убыль населения по своей интенсивности превышала средний по России уровень (-2,5‰) в 40 регионах, причем в 2 из них - Псковской и Тульской областях - она превышала 10‰ (в 2008 году - в 6, в 2007 году - в 8, в 2006 году - в 16).

http://demoscope.ru/weekly/2009/0387/barom04.php

Выхода два. Или России измениться. Или нас инкорпорировать.
Другого выхода для России остатся Россией в ее нынешнем виде просто не существует. Как мы все видим, Россия не пытается отказываться от статуса "Империи", "Третьего Рима" (столицы православного и восточнославянского мира) и сверхдержавы. Наоборот, соответствующая риторика за последние годы усилилась очень значительно.
Для обеспечения этго статура России нужны люди. И не просто люди, а легкоассимилируемые люди. Желательно, славяне. Желательно, православные (или бутафорные православные, не суть). И Украина - это основной и приоритетный источник человекосырья для построения (воссоздания) Империи!

Поэтому, я считаю, что пока Россия идет по намеченому курсу и сворачивать не собирается - дружбы между нами, как бы мы этого не хотели - не получится.
Образ врага централизованные РосСМИ из нас уже сделали. Народ в России на данный момент чуть-ли не с ликованием воспримет "освобождение" народа и территории Украины от "оранжевых проамериканских националистов".

Я жду продолжения провокаций и увеличения температуры межэтнических отношений в Крыму. Повторю, сейчас любая кровь в Крыму выгодна исключительно России. Мы наблюдаем активизацию фашистской "Родины". Мы смотрели на дипломатический рус-укр скандал с высылкой дипломатов Росконсульства в Одессе, которые и финансировали Маркова. Признаюсь, я не ожидал от СБУ решительных действий в отношении этого фашиста, на защиту которого тут же ринулась свора политологов, экспертов и прочих представителей разного там православного казачества...

Так что поживем - увидим. Я верю в свою страну и желаю ей процветания. Я так же ничего плохого не желаю русским. Я отнюдь не русофоб. Мир лучше войны. Дружба лучше вражды. Это просто, как апельсин. Но и прятать голову в песок при явных признаках увеличения угроз для Украины считаю неразумным.

Я понятно написал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):

А созданные мною темы обыкновенно подкрепляются фактажом, ссылками и аргументами


Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 15:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hawk писал(а):
vart писал(а):

А созданные мною темы обыкновенно подкрепляются фактажом, ссылками и аргументами


Laughing


Именно ЛОЛ! Smile А как еще ответить, если хочешь, а не можется ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):

Именно ЛОЛ! Smile А как еще ответить, если хочешь, а не можется ROFL

правильно, мне совесть не позволяет такие факты, аргументы и прочую лабуду приводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 15:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hawk писал(а):
vart писал(а):

Именно ЛОЛ! Smile А как еще ответить, если хочешь, а не можется ROFL

правильно, мне совесть не позволяет такие факты, аргументы и прочую лабуду приводить

Бо их нету Wink
ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таких таки нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):
Правила "моего русофобстующего форума" предполагают ВЫБОР модераторов путем голосования участников, а не назначение модеров администрацией. Здесь такого нет и в помине. Так шо нехрен обобщать.

А ето кто тебе сказал, что модеров тут администрация назначает...?
Тута их то-же выбирали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):

А шо, Горбулин таки баллотируется?
По-моему, это вы тут устроили украинофобский междусобойчик.


Классический и причём мгновенный переход с обсуждения правил дорожного движения на бобслей.

Поясните любезный связь между А шо, Горбулин таки баллотируется? и между По-моему, это вы тут устроили украинофобский междусобойчик. ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 06:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
vart писал(а):

А шо, Горбулин таки баллотируется?
По-моему, это вы тут устроили украинофобский междусобойчик.


Классический и причём мгновенный переход с обсуждения правил дорожного движения на бобслей.

Поясните любезный связь между А шо, Горбулин таки баллотируется? и между По-моему, это вы тут устроили украинофобский междусобойчик. ????

Угу, Леший Smile
А твой пост - классический прием забалтывания темы Smile)))))))

ЗЫ Леший, поясняю. Я имел в виду, что агитировать за Горбулина бессмысленно, раз, и что украинофобская агитация на этом форуме уже ведется, и очень усердно, два.

Posted after 1 minute 41 seconds:

Borz писал(а):
vart писал(а):
Правила "моего русофобстующего форума" предполагают ВЫБОР модераторов путем голосования участников, а не назначение модеров администрацией. Здесь такого нет и в помине. Так шо нехрен обобщать.

А ето кто тебе сказал, что модеров тут администрация назначает...?
Тута их то-же выбирали....

Где открыть голосование за изменение состава модераторов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507843

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET