Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

узнай правду?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: узнай правду? Ответить с цитатой

http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=1323
я сейчас смотрю это стало модной темой)
будем идти в ногу со временем и не отставать от моды...
ваши комментарии ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мода тут причём вообще? Или у тебя всё, что поддерживается многими людьми есть только мода?
В выступлении жданова в принципе ничего нового не узнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паранойя и боязнь внешнего мира - это нормальное состояние русского человека со времени образования Московского царства. Это состояние поддерживается и подпитывается властью. У русских "своя" правда и "своя" совесть. "Своя" мораль. И конечно же, ОНИ ПРАВИЛЬНЕЕ ИНЫХ, ЗАПАДНЫХ. Читая средневековые воспоминания иностранцев о Московии, всматриваясь в нынешнюю путлерскую Россию нельзя не заметить культивирования этого высокоммерного, а в сути - боязливо-обиженного восприятия иного. "Западные ценности". "Демократия". "Права человека". Люди, которые всерьез озабочены этими вопросами вызывают у "правильных" русских в большинстве снисходительную ухмылку: "Мы-то понимаем, что эти слова только ширма Smile" Убийство и публичная травля правозащитников есть реалии России. Правозащитники воспринимаются как агенты Запада, хотящие "развалить Россию".
Один неглупый человек тоже думал над этим и пришел к таким следующим выводам:
Маркс, Карл писал(а):
В кровавом болоте московского рабства, а не в суровой славе норманской эпохи стоит колыбель России. Сменив имена и даты, увидим, что политика Ивана III и политика современной московской империи являются не просто похожими, а и тождественными... Россия порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства была непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов. Петр I соединил политическую хитрость монгольского раба с величием монгольского владетеля, которому Чингисхан завещал покорить мир... Политика России - неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики - покорить мир и править в нем - есть и будет неизменной. Московский панславизм - всего лишь одна из форм захватничества.


"Пророческо"-параноидальный сай орленка начинается так:
Цитата:
Здравствуй товарищ! Тебе крупно повезло! Ты попал на сайт, который может изменить твою жизнь. Особенно если ты славянин.


ДУМАЙТЕ САМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а мода тут причём вообще? Или у тебя всё, что поддерживается многими людьми есть только мода?

не спорю поддержку это имеет,но думаю многие согласятся,что в последний год это активно начало проникать в умы людей.причем делается все на професиональном уровне.фильмы особенно.
варту
не стыдно использовать цитату еврея карла маркса_идеолога коммунистического движения?или как тебе чтоб русских обосрать все средства хороши...?нашего друга адольфа можешь подключить...
Цитата:
Паранойя и боязнь внешнего мира - это нормальное состояние русского человека со времени образования Московского царства. Это состояние поддерживается и подпитывается властью. У русских "своя" правда и "своя" совесть. "Своя" мораль. И конечно же, ОНИ ПРАВИЛЬНЕЕ ИНЫХ, ЗАПАДНЫХ. Читая средневековые воспоминания иностранцев о Московии, всматриваясь в нынешнюю путлерскую Россию нельзя не заметить культивирования этого высокоммерного, а в сути - боязливо-обиженного восприятия иного.

это нормальная реакция ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО народа!!!
конечно украинскому народу этого не понять у него всегда была "чья то" правда и "чья то" совесть,откуда свою то взять.
Цитата:
У тех животных, территория которых определяется не таким способом, по времени, а только пространством, — тоже не следует представлять себе зону обитания как землевладение, точно очерченное географическими границами и как бы внесенное в земельный кадастр. Напротив, эта зона определяется лишь тем обстоятельством, что готовность данного животного к борьбе бывает наивысшей в наиболее знакомом ему месте, а именно — в центре его участка. Иными словами, порог агрессивности ниже всего там, где животное чувствует себя увереннее всего, т.е. где его агрессия меньше всего подавлена стремлением к бегству. С удалением от этой "штаб-квартиры" боеготовность убывает по мере того, как обстановка становится все более чужой и внушающей страх.
Конрад Лоренц
Агрессия
(так называемое "зло")
Конрад Лоренц (1903—1989) — выдающийся австрийский ученый, лауреат Нобелевской премии, один из основоположников этологии, науки о поведении животных.
"Есть веские основания считать внутривидовую агрессию наиболее серьезной опасностью, какая грозит человечеству в современных условиях культурно-исторического и технического развития."

в попытке понять что руководит людьми попытайся осилить
и тогда фразы"Паранойя и боязнь внешнего мира - это нормальное состояние русского человека " будут бредом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlenok писал(а):
варту
не стыдно использовать цитату еврея карла маркса_идеолога коммунистического движения?или как тебе чтоб русских обосрать все средства хороши...?нашего друга адольфа можешь подключить...

А я не русофоб и не юдофоб Smile И еще антифашист. Прикинь Smile И взгляды у меня на некоторые вещи скорее левые Smile

Это у тебя, кстати, иезуитско-большевистская привычка, наделять оппонентов всеми отрицательными качествами Smile Да и не только у тебя.

Просто Украину я люблю больше России. Виновен. Признаю Smile))))
Украина не представляет угрозы для России. Россия для нас - да. В нынешнем виде. Или русский народ не может быть счастлив без имперских рефлексий, а российские правители без великодержавных поллюций? Хе-хе Smile

А Карл Маркс - голова. Ты уверен, что большевики все сделали как написано? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AndRus
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 76
Откуда: оттуда
Репутация: 21.2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 13:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):
Украина не представляет угрозы для России. Россия для нас - да.
хотелось бы уточнить
для кого это для вас ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 13:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если украина меньше,то она не представляет угрозы россии..?
ха смешно)))украина так же само представляет угрозу россии,как и все остальные страны,а то и больше!пора перестать быть глобализированным.и пытаться растечься перед всех и вся.кризис показал что все свою жопу спасают и это не прибавляет им положительных качеств.надо выбрать вектор один раз и навсегда и следовать ему.
что касается моего образа мысли,то для того,чтоб идея карла маркса была великой,она должна работать на практике,а коммунизм показал себя...и еслиб большевики не так делали как у него написано,то почему его изучали во всех институтах ссср?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 13:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):

А я не русофоб

Сам то хоть веришь....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
vart писал(а):

А я не русофоб

Сам то хоть веришь....?

Уверен Smile Ничего плохого русским не желаю. Ниже себя не считаю.
ИМХО, отказ России от попыток реставрации империи пойдет на пользу в первую очередь россиянам. Не, я не прав?

Posted after 2 minutes 49 seconds:

AndRus писал(а):
vart писал(а):
Украина не представляет угрозы для России. Россия для нас - да.
хотелось бы уточнить
для кого это для вас ?

Для жидомасонских шабесгоев из мировой закулисы. Шо тут не ясно.

орленок писал(а):
надо выбрать вектор один раз и навсегда и следовать ему.

Вот именно. Про вектор России очень точно сказал Карл Маркс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 14:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):
Не, я не прав?

Не прав... Должен же кто то противостоять гегемону....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 14:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
vart писал(а):

А я не русофоб

Сам то хоть веришь....?

подсознанием чувствует Smile Smile Smile

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

россия и только россия поможет нам устоять на ногах в обществе политических слонов:америки,китая,германии и тд.
а Московский панславизм которого так боится варт всеголишь естественная реакция на украинский шовенизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 15:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
vart писал(а):
Не, я не прав?

Не прав... Должен же кто то противостоять гегемону....

Это Америке?

Борз, поподробнее, пожалуйста Smile

orlenok писал(а):
россия и только россия поможет нам устоять на ногах в обществе политических слонов:америки,китая,германии и тд.
а Московский панславизм которого так боится варт всеголишь естественная реакция на украинский шовенизм

Браво, орленок Smile Выдумываешь на ходу Smile Украинский шовинизм - это что-то новенькое Smile

Только реакция эта вот на это:
http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0011dtdq
Или на это:
http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0011bdg9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlenok писал(а):

не спорю поддержку это имеет,но думаю многие согласятся,что в последний год это активно начало проникать в умы людей.причем делается все на професиональном уровне.фильмы особенно.
варту

Ну так а что тут плохого-то? То, что профессионально - по-моему только плюс. Да, я за то, чтобы мочкануть жидов (не евреев, но большинство жидов - всё же евреи) раз и навсегда. Чтобы народ не бухал, не курил и ипался с кем попало и где попало и т.п., короче, чтобы не поддавался далласовской программе, он же первый вроде предложил уничтожить россию "изнутри". А я для меня уничтожить россию это тоже самое что и украину, белоруссию и т.п., так как без неё их уничтожение дело малого времени. Но пока основное население снг - это такие как напр. Борз, который думает только о собственной семье, а не за государство в целом (жиды тоже думают только о себе и своих семьях, потому и такие), то всё это население только и будут сидеть в своих норках и думать как обычно "моя хата с краю". Только проблема в том, что рано или поздно они доберутся и до вашей хаты.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

AndRus писал(а):
vart писал(а):
Украина не представляет угрозы для России. Россия для нас - да.
хотелось бы уточнить
для кого это для вас ?

наверно для евреев о_О

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

orlenok писал(а):

россия и только россия поможет нам устоять на ногах в обществе политических слонов:америки,китая,германии и тд.

Согласен, особенно в обществе америкосии.


Последний раз редактировалось: Serg_HD (Сб Сен 26, 2009 19:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 16:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология и политика агрессивного национализма, проповедь национальной исключительности и превосходства.

не пойму почему укр.шовенизм что то новое???открой глаза и не притворяйся слабоумным,не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):
Borz писал(а):
vart писал(а):
Не, я не прав?

Не прав... Должен же кто то противостоять гегемону....

Это Америке?

Борз, поподробнее, пожалуйста Smile


Ты догадливый... Smile

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Serg_HD писал(а):
это такие такие как напр. Борз, который думает только о собственной семье

А с чего Сереженька ты это взял...? Я не только о своей семье пекусь... Я о маме с папой пекусь, о Родине своей растерзаной пекусь, о стране которая мне кров дала пекусь... Я ваще о всем мире пекусь....
Даже о этом форуме и то пекусь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507846

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET