Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто покупал товар через инет-магазины ?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Кто покупал товар через инет-магазины ? Ответить с цитатой

Ваши впечатления плиз !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупал там коммуникатор , прислали хорошо запакованный , отлично работает))) норм контора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
покупал там коммуникатор , прислали хорошо запакованный , отлично работает))) норм контора.


Приходил посыльный домой или ехал в Запорожье к их дилеру ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прислали ночным экспрессом через 2 дня после заказа , не далеко от памятника Б. Хмельницкого находится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отзывы с розетки:
Слава
Я вчера себе купил этот бук.
Получил сумку и мышку. Я раздумывал брать или нет - менеджер уговорил что последний день акции.
15 декабря 2009
Рейтинг отзыва: 0 Полезен отзыв?
Ze
Купил, сегодня такой ноут, кинули на акционную сумку и мышку. Сказали мол, вчера акция закончилась... А со мной мужик фотоаппарат покупал, так тоже на акционную флешку кинули...
15 декабря 2009
Рейтинг отзыва: 0 Полезен отзыв?
Виталий
Wi-fi адаптер у него есть, но работать не очень жаждет.Кстати с обменом или возвратом такая запара в розетке - два дня уже трублю по их телефонам кидают от одного к другому оператору, сервиснику еще кому-то- капец короче
15 декабря 2009
Рейтинг отзыва: 0 Полезен отзыв?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 15:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брал коммуникатор 2 года назад, работает по се день, без брака, упакован был отлично. Время доставки не помню, давно было, но отрицательных эмоций контора у меня не вызвала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 16:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
брал коммуникатор 2 года назад, работает по се день, без брака, упакован был отлично. Время доставки не помню, давно было, но отрицательных эмоций контора у меня не вызвала.


А как и где получал товар ? Каков процесс передвчи денег и гарантийных обязательств ?
Кто и как проверял товар ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):

А как и где получал товар ? Каков процесс передвчи денег и гарантийных обязательств ?
Кто и как проверял товар ?

Когда я например заказывал что-то с интернет магазина (с магазина розетка никогда не покупал, но по рейтингам показано что хорошая контора) то я оплачиваю или через WebMoney или через банк.

Как выглядила у меня оплата через WebMoney, заказал на сайте, потом через несколько часов позвонил ихний сотрудник, узнал подтверждение заказа. Затем через время на WMID присылают счет который оплачиваешь.

Если оплачивать через банк, то выглядит это так: заказываешь на сайте, затем опять же сотрудник связывается с вами через время, узнает подтверждение заказа, и присылает вам на e-mail или по факсу квитанцию для оплаты через банк. Эту квитанцию распечатываешь на принтере и идеш в любой банк и оплачиваешь счет на кассе.

Как только приходили к ним деньги они со мной связывались и уточняли куда доставлять и на кого. Деньги через банк у меня обычно доходили в течении 3-6 часов.
Заказывал я обычно через службу Ночной-Экспресс, доставляли товар мне обычно уже на следующий день после заказа доставка в основном обходилась 10-20 грн. Насчет того что делать если привезли товар разбитым или испорченным, я не знаю, можно попробовать узнать об этом у сотрудника интернет магазина при переговоре. У меня например товар упаковывали так что если даже в футбол играть коробкой, то там даже упаковка моего товара не повредилась бы.
Насчет что делать с гарантией, я тоже не знаю, пока товары заказанные из интернет магазина не ломались, но думаю если что-то и случится, то будет много гемора с тем чтоб отправить свой товар обратно им и чтоб они там его ремонтировали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то будет много гемора с тем чтоб отправить свой товар обратно им и чтоб они там его ремонтировали
поэтому такие вещи как телеки , мониторы лучше покупать на месте и смотреть наличие повреждений , битых пикселей... в жизни не купил бы такую штуку не видя её. А всякие железяки , мобилки , xbox покупал в инет магазинах , пока всё работает )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайди в Комп.технику или технология (не помню названия), на кирова справа от трали-вали ёпт )) они там вроде с резетки всё и покупают ) ну если гривен 500 не жалко сверх цены розеточной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 19:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то будет много гемора с тем чтоб отправить свой товар обратно им и чтоб они там его ремонтировали


Случай был: Друг купил себе 5.1 систему свен, в нет магазине у него через пару месяцев накрылся саб, он им позвонил, ему сказали отреж шнур питания от саба и пришли нам, они ему еще один комплект свена прислали ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
x3mmm

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 83
Откуда: из под одеяла твоей подруги...
Репутация: 60.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупал там цифровик Никон.
Неплохой магазин НО:
1) Пришлось забирать его в Запорожье (обмен деньги-товар из рук в руки, тамже пощупал, проверил и т д)
2) Уточни график работы магазина (важно)
3) Возможен незначительный расброс цен (доставка, курс доллара и т д )
Гарантию дали 2 года, досихпор не пригодилась, вобщем магазин ГУТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ToT

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 193

Репутация: 80.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 02:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал фотоаппарат, в ЗП забирал. Работает и по сей день, прошло 2 года. Подруга брала плойку, так же все нормально, в Киеве этот сайт хорошо популярен, многие знакомые только на нем и берут, проблем не слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 06:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.itc.ua/forum/showthread.php?t=14161
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
toxa3250
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 64
Откуда: Местный
Репутация: 61.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 23:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу организовать доставку и покупку любого товара.Гарантировано получите ,то за что платили.И возможно ниже разеточной цены.В личку модификацию и приемлемую сумму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504543

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET