Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто покупал товар через инет-магазины ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 15:29 pm    Заголовок сообщения: Re: F Ответить с цитатой

sett писал(а):
В онлайне покупать можно но оплата по факту.


По факту это как? наложенным платежом чтоли? Всеравно пока не заплатишь не узнаешь что в коробке, может там кирпич вместо 4870х2, или ты за заказом в Киев ездишь? смысл тогда онайна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 17:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по факту, это по факту получения товара!! на сколько я знаю в нашь город ни один инте магазин не ездит курьером!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
по факту, это по факту получения товара!! на сколько я знаю в нашь город ни один инте магазин не ездит курьером!

Ну так и я о том же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dron4ik)

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 6

Репутация: 47.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг магнитолу покупал через инет, Прислали через 2 дня! Все работает отменно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 08:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я покупал в Алло инет магазе samsung i5700Spica. Новой почтой доставили. неплатил за пересылку. оплата после проверки товара на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
General_7

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: Мелитополь
Репутация: 35

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие еще есть проверенные инет магазины? Допустим если я хочу себе монитор купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mikl

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 40
Откуда: Украина
Репутация: 47.9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже в инет магазинах сделал около 20ти покупок, очень неприятное впечатление оставил магазин Stylus, причем делал у них две покупки, первая прошла нормально без неровностей а вторая толи изза менеджера толи изза общего ихнего бардака в головную боль и потерю некоторых денег, не советую этот магазин, в Алло тоже телефон брал, работают медленно нужно бодрить, хотя опять же зависит от мененджера, заказал в Киеве, оплатил, а выслали с Днепрпетровска спустя два дня после оплаты и забыли положить акционную флеш карточку, но после звонка все решилось, они ее прислали и расходы легли на них, так что нормально. Вообще покупку лучше оформлять в начале недели чтобы уложиться до выходных т.к некоторые курьерские службы не работают. Оплата бывает нескольких видов: можно проплатой счета в банке но там считают по безналичному курсу он чуть выше, если сумма большая то стоит подумать, деньги гарантированно придут под конец дня или на следующий, даже если вы оплатите утром, и в этот же день товар уже не вышлют. В некоторых магазинах можно осуществить оплату переводом на кредитную карточку, такой вид оплаты быстрый и платиш текущую цену, но он немнго опасный т.к возникает много вопросов когда нужно вернуть обратно деньги. Можно по факту доставки, товар доставляют в курьерскую службу, приходиш проверяеш и платиш, но ты же оплачиваеш оправку этих денег обратно поставщику этойже курьерской службой, сумма закладывалась в цену на товар, этот способ удобный и быстрый. По курьрским службам плохого ничего не могу сказать работают нормально, больше нравиться новая почта, както они быстрее мне кажется. Мне удавалось сделать покупку за два дня, оплатил, прозвонил узнал пришли ли деньги и оговорил чтобы сразу выслали, на следующий день получил. Для себя в таких покупках вижу два плюса, покупаю то что хочу а не что стоит на прилавке и цена немного меньше а бывает и много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 19:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние пару лет много чего покупал в самых разных инет магазинах.
Главное правило - покупать в более менее крупных и известных или хотя бы имеющих хорошие отзывы. Предварительно в гугле эти самые отзывы пробить.
Ищу товары обычно через hotline.ua

Ну и оценка чисто визуально. Если инет магазин криво сляпан из шаблона, с грамматическими ошибками, оформлением типа "мой первый вебсайт" или другими явными ляпами - только глупец будет там покупать.

Плюсы инет магазинов: не надо убивать уйму времени, бегая по шарашкам города, разыскивая нужный девайс (причем не факт что найдешь). И цена часто прилично ниже.

Минусы: если девайс окажется неисправным - может быть геморрой с гарантией. Надо договариваться, отправлять назад и т.д.
К тому же могут тупо кинуть, но здесь покупатель сам виноват, видел с кем связывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ООО "Фирма Колбико

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно покупаю через интернет. Одежду, обувь, косметику. Пару раз брала объективы для фотоаппарата. Довольна всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
nastya

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 5

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 09:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хотела обновить гардероб с приходом лета. Пошла на рынок, а там куча народу, все толкаются. Ногу мне оттаптали. Я вот задумалась поискать одежду в интернете. Подскажите. У кого есть опыт, где и как купить. С техникой легче, на rozetka.ua зашел и купил. А как одежду купить? Как ее выбрать? Померять? Подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya писал(а):
А как одежду купить? Как ее выбрать? Померять? Подскажите.


отсканировать своё фото и в фотошопе "попримерять" наряды)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще себе не представляю, КАК можно покупать одежду в интернет-магазинах...

ладно там вьетнамки, кепки, футболки и шорты... а платья, штаны, юбки??? тут не всегда одежда на человеке хорошо сидит даже после портного, а тут покупка по картинке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится рынок - вперед в магазины. Там по ногам топтаться не будут, но дороже.
"Примерку" по инету не представляю. Имхо бред. И не факт что получишь именно то что на картинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупала себе ремень здесь. пришел где-то через неделю на почту. там и произвела оплату. забрала свой ремень и ушла счастливая).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
masha2

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 16:06 pm    Заголовок сообщения: инет магиыны и плюс доставка Ответить с цитатой

Я покупала в интернет магазе телефончик, воспользовалась доставкой Интайма, усуга налож. платеж -привезли, проверила его и оплатила Smile Все быстро , качественно и доступно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507367

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET