Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение работы провайдеров - ЗАКРЫТО - ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 198, 199, 200  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AmorphiS

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 83
Откуда: Melitopol/Zaporizhzhya, UA
Репутация: 97.4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, я же говорил Телеком - Forever.
Остальные отдыхают: что по скорости, что по ценам. Ну где вы найдете еще в городе Инет с каналом 2 Мбит/с трафиком 15 Гб, и всего за какие-то несчастные 987,96 грн. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 13:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеком может и форевер, но пусть лучше занимаются проблемами телефонии. Решают свои проблемы с АДСЛ за счет перекроссировки чужих НС.
Цена привлекательная? Так по цене и качество. Причем всем абсолютно наплевать что такая ценовая политика образовалась за счет обычных некомпьютеризированных граждан, которым просто нужен телефон дома (вспомните повышение тарифов на телефонию). Особенно когда это пожилые люди и получают от государства копеечную пенсию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 13:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве низкие цены на инет это плохо ? Все провы резко сменили свои цены на инет. так как появился хороший конкурент. А конкуренция это очень развивает рынок. так как начинается борьба. А раньше каждый провайдер захватил себе определенный участок города и конкуренции нет. Теперь же стоит задуматься и начать повышать качество услуг и скорость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 18:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за ПМП Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 22:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за МКТ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 23:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fen1X писал(а):
А я за МКТ Very Happy

МКТ единственное тока чем славится это своим чатом, у многих друзей спрашую чем лучше МКТ так мне сразу отвечают что это чат, мне кажется что если отключить ПМП от МКТ так это ваше будут некто тока и будут говорить “А у нас етсь чат а у нас есть чат!!!” Ваше я абонент ПМП и меня все устраивает а если понадобится чат то есть .ICQ с ним не один чат не сравнится и кто томуже скорость сети у ПМП намного быстрей. ПМП подключено во многих клубах как там какие блин компы деревянные, а у МКТ дома и комп норм зато как лагает. Насчет какой провайдер лучше я бы для себя ответил ПМП Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 00:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Fen1X писал(а):
А я за МКТ Very Happy

МКТ единственное тока чем славится это своим чатом, у многих друзей спрашую чем лучше МКТ так мне сразу отвечают что это чат, мне кажется что если отключить ПМП от МКТ так это ваше будут некто тока и будут говорить “А у нас етсь чат а у нас есть чат!!!” Ваше я абонент ПМП и меня все устраивает а если понадобится чат то есть .ICQ с ним не один чат не сравнится и кто томуже скорость сети у ПМП намного быстрей. ПМП подключено во многих клубах как там какие блин компы деревянные, а у МКТ дома и комп норм зато как лагает. Насчет какой провайдер лучше я бы для себя ответил ПМП Laughing
Я патриот епт... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 00:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fen1X писал(а):
Andrey писал(а):
Fen1X писал(а):
А я за МКТ Very Happy

МКТ единственное тока чем славится это своим чатом, у многих друзей спрашую чем лучше МКТ так мне сразу отвечают что это чат, мне кажется что если отключить ПМП от МКТ так это ваше будут некто тока и будут говорить “А у нас етсь чат а у нас есть чат!!!” Ваше я абонент ПМП и меня все устраивает а если понадобится чат то есть .ICQ с ним не один чат не сравнится и кто томуже скорость сети у ПМП намного быстрей. ПМП подключено во многих клубах как там какие блин компы деревянные, а у МКТ дома и комп норм зато как лагает. Насчет какой провайдер лучше я бы для себя ответил ПМП Laughing
Я патриот епт... Smile

Мда… хороший ты прям патриот. Если бы ты ним был то отрицал все то что я написал а так как ты этого не делаешь и написала вся правда то тут уже просто нечего говорить какое пярм плохое МКТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 09:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тссс! Разбушевался тут!Не стоит забівать что сейчас ті постиш на Мелитопольском форуме(на базе МКТ)! Laughing Поаккуратней со словами! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 09:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
Тссс! Разбушевался тут!Не стоит забівать что сейчас ті постиш на Мелитопольском форуме(на базе МКТ)! Laughing Поаккуратней со словами! Rolling Eyes

Та да согласен я погорячился, но зато я изложил всю правду Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 13:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПМП от МКТ отключить невозможно, только наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 14:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подключена к Интелкому, не знаю кому как, а мне нравится. На севере постоянно обновляются фильмы, работает классный чат, где постоянно появляется новая музыка, я вообще забыла, когда последний раз из инета песни скачивала. Работает обалденный форум, только очень жалко, что пока он не доступен из интернета. Да и цены на инет меня вполне устраивают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady Autumn писал(а):
Я подключена к Интелкому, не знаю кому как, а мне нравится. На севере постоянно обновляются фильмы, работает классный чат, где постоянно появляется новая музыка, я вообще забыла, когда последний раз из инета песни скачивала. Работает обалденный форум, только очень жалко, что пока он не доступен из интернета. Да и цены на инет меня вполне устраивают!

Да я знаю провайдер классный, я сам к нему даже думал подключится, но до моего дома они свой кабель так и не дотянули Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xBlizzardx

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 61
Откуда: Свой Мелитопольский
Репутация: 9

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 17:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу себе ПМП или МКТ но я живу в часном доме на Дружбе туда кабель не доходит потому я подключил ADSL и доволен супер только радители не довольны платить много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xBlizzardx писал(а):
Я хочу себе ПМП или МКТ но я живу в часном доме на Дружбе туда кабель не доходит потому я подключил ADSL и доволен супер только радители не довольны платить много!

Да я тоже себе хочу ADSL он по мегабайтам выходит дешевле, но один минус в том что надо каждый месяц выписывать новый пакет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 198, 199, 200  След.
Страница 4 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508338

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET