Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запрет на распитие спиртных напитков и курение в общ. местах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли запрет?
Нужен
63%
 63%  [ 53 ]
Нет, не нужен
28%
 28%  [ 24 ]
Мне все равно
8%
 8%  [ 7 ]
Всего голосов : 84

Автор Сообщение
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 15:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Повторюсь, во всем цивилизованном мире можно пить из пакетов. Или мы равняемся не на них а на полицейские государства африканского типа? Ну а насчет законности, по-моему неприкосновенность личности еще никто не отменял, а залезть в мой пакет это то же самое что залезть ко мне в карман, в кошелек.

Захотят - залезут и в трусы! Потому что они знают, что никто в суд не пойдет, а нужно, наоборот, создавать преценденты. Пиво в пакетиках очень даже прилично смотрятся - дети, гуляющие, по парку не видят что дяди-тети пьют. А в лабораторию если ппс-ники залупятся, то обязательно отвезут. Уже были по городу случаи, когда умники этикетки отрывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Повторюсь, во всем цивилизованном мире можно пить из пакетов. Или мы равняемся не на них а на полицейские государства африканского типа? Ну а насчет законности, по-моему неприкосновенность личности еще никто не отменял, а залезть в мой пакет это то же самое что залезть ко мне в карман, в кошелек.


Дался вам этот цивилизованный мир. В цивилизованном мире человек с уголовным прошлым ни когда не сделал бы политической карьеры.
А вы о пиве тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 15:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда ни плюнь - кругом враги. Нечего пейзажи портить своим пивом.
Сидите дома или в кафе. Как в Европе.
Если бы не было этих новых порядков, представляю роптание на форуме, типа, вот, кругом алкаши и гопота с пивом в парке, везде сидят, орут пьяные - пройти противно..И куда только менты смотрят?...
Неблагодарное это дело - наш народ к культуре пития приучать.


Последний раз редактировалось: Бубель (Пт Май 28, 2010 16:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это самый лутший выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это самый лутший выход.

Не хотелось бы срач разводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 16:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот как раз таки гопоте ума не хватит в пакет спрятать, их пускай и штрафуют. А если я раз в несколько месяцев решил по дороге с работы или на прогулке в том же парке выпить бутылочку пива, а меня за это будут менты штрафовать, на которых самих негде пробу ставить. Тут уж извините, но это называется беспредел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 16:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
вот как раз таки гопоте ума не хватит в пакет спрятать, их пускай и штрафуют. А если я раз в несколько месяцев решил по дороге с работы или на прогулке в том же парке выпить бутылочку пива, а меня за это будут менты штрафовать, на которых самих негде пробу ставить. Тут уж извините, но это называется беспредел.


вот тут я соглашусь!
хотя с первого раза - никто не штрафует... если увидят, человек адекватный, то проведут беседу и отпустят


Последний раз редактировалось: chilly86 (Пт Май 28, 2010 18:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 16:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот как раз таки гопоте ума не хватит в пакет спрятать, их пускай и штрафуют. А если я раз в несколько месяцев решил по дороге с работы или на прогулке в том же парке выпить бутылочку пива, а меня за это будут менты штрафовать, на которых самих негде пробу ставить. Тут уж извините, но это называется беспредел.


Как-то интересно выходит: пусть других штрафуют, а меня нет, я хороший и пью редко. Ну если раз в месяц, то и выпей дома. не так уж и ущемили, не так уж и помешали, если сам говоришь что редко употребляешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
вот как раз таки гопоте ума не хватит в пакет спрятать, их пускай и штрафуют.
<...>

Какая наивность. Уж у кого-кого... )

Люди очень изобретательны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
irma-petrova

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 16

Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в поезде недавно ехала на Львов обычно можно было курить в тамбуре ну я только собралась пойти смотрю парень забегает из тамбура в шоке и говорит туда неходите я закурил в тамбуре а тут менты штраф 50 гривень хотели я еле отговорил их.Ну и потом все пассажиры стали потихоньку в туалете в поезде курить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайдешь вот так вот после вас в туалет и падаешь...
мало того что мочёй воняет, так еще и дым столбом стоит
некурящим можно вешаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kraft
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Из соседней страны
Репутация: 46.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 19:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irma-petrova писал(а):
Я в поезде недавно ехала на Львов...тут менты штраф 50 гривень хотели я еле отговорил их....

Еду значит поездом Львов-Хмельницкий. Взял четыре бутылки портера во Львове. В Хмельницком пошли с женой в ресторан в городе. Кажу я вам - город - отстойный. Одна гопотата, ощущения себя в Туле в 1993-м)))
Далее еднм в Киев, в вагоне одни гастарбайтеры, что к нам в РФ валят работать. С одним познакомились, мы ему Бучач, он нам буряковий самогон из Каменец-Подольского. Кстати шикарная вещь.
Ну в Виннице я отрубился, дальше узнавал впечатления по видеорегистратору из жениного айпаду.
В киеве моя жена выпивши решила пойти за чернигой. А тут менты входят. Ну она сразу (видя форму украинського МВС) даёт купюру - Леську Украинку. "Ребят, у меня муж спит, мне надо сходить горилочки купити, сигарет, покурить и чтобы меня никто не обидел".
Шикарно доставили, оформили и обратно в купе.
Я проснулся и слышу "Янык козёл мля!..."
Но что меня удивило, что украинские пэпсы при исполнении бухают только так. Впрочем это ловэдэшники были, а у них закалка крепкая.

Хорошо мы ехали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 23:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irma-petrova писал(а):
Я в поезде недавно ехала на Львов обычно можно было курить в тамбуре ну я только собралась пойти смотрю парень забегает из тамбура в шоке и говорит туда неходите я закурил в тамбуре а тут менты штраф 50 гривень хотели я еле отговорил их.Ну и потом все пассажиры стали потихоньку в туалете в поезде курить.

отлично!!!
Я вообще не понимаю, менты что-ли зарабатывать не хотят?
Им всего ничего для этого надо сделать:
1) не курить минут десять-пятнадцать
2) подойти к курящему и изъять штраф за курение
Всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 01:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нормальных странах есть вагоны для курящих и для не курящих.
И в тамбурах сейчас почти никто не курит, а курят между вагонами - там вентиляция лучше, да вроде бы как и не в общественном месте )))

Я хоть и курящий, но тоже против того, чтобы в туалете курили - это мрак страшный, аж противно, когда глаза выедает не только мочевина, но и табачный дым. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Kraft
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Из соседней страны
Репутация: 46.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вокзале в Мелике как раньше пьянствовали так и ща бухают.
Ехал с Симферополя - никаких перемен не заметил.
Колдыри как были так и остались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504439

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET