Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

влияет ли внешность на популярность
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

я не буду слушать исполнителя если мне не нравится его ...
внешность и поведение на публике
18%
 18%  [ 8 ]
голос и стиль музыки
81%
 81%  [ 36 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 13:30 pm    Заголовок сообщения: влияет ли внешность на популярность Ответить с цитатой

что движет фанатами??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 13:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что голос и музыка - самое важное. Если на сцене будет стоять какой-нибудь симпатичный мальчик с кучей бабок и орать в микрофон какую-нибудь гадость, то увольте.. Мне тогда легче будет телек разбить, чем дослушать ЭТО до конца. Я согласна, что приятно смотреть на симпатичного певца или певицу, но всё же голос важнее. Взять, например, Линду. У неё свой стиль. Косму-то он нравиться, кому-то - нет. Я может не всегда в восторге от её внешнего вида, но песни её мне нравяться.
Вернуться к началу
Kirochka

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 256

Репутация: 19.5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 13:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой согласна! Кстати,мне тож Линда нравится,иногда под настроение слушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 13:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. тогда никак не пойму кто фанатеет от Билана??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 13:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАААЩЩЕЕЕ, Налди ... и все маддамы о нем чето грят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 13:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угумс, наверно надо была замена для Баскова... кстати с Басковым какраз поведение и сграло злую шутку... сначало вывело его на самый верх, а теперь опустило ниже уровня моря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kirochka

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 256

Репутация: 19.5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 13:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я воще его терпеть не могу! Раньше внешне он мне нравился,но потом мне надоело глазеть на то,как он дергается на сцене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 13:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, у Билана и голос приятный и на личико посмотреть не противно
Вернуться к началу
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 13:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но в песнях же бред полный... ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда. У него есть песни со смыслом. На мысли разные наталкивает
Вернуться к началу
Kirochka

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 256

Репутация: 19.5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 14:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на какие же мысли тебя натолкнули его песенки "со смыслом"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это уже не столь важно. То что я думаю про Билана - это только моё мнение. А мои мысли от его песен - это исключительно моё личное дело. Я ж у тебя не спрашиваю что ты думаешь про свою Fergie и на какие мысли тебя наталкивают её песни. Хотя.. Вдумываться в смысл песен типа My Humps чревато интересными последствиями..
Вернуться к началу
Kirochka

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 256

Репутация: 19.5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много ты знаешь! Не борзей! Мнение про Фэрджи мое личное и не лезь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 14:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты первая начала. И прочти пожалуйста повнимательней то место, где я пишу, что меня твоё мнение о ней НЕ интерисует. В принципе как и о ком бы то ни было другом. А если тебе не нравить ни Билан, ни его песни, то не обязательно своё мнение навязывать другим.
Вернуться к началу
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Билан то ещё пол-беды,но у меня вызывает ярое отвращение уте Смэши ******** конченые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508728

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET