Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

влияет ли внешность на популярность
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

я не буду слушать исполнителя если мне не нравится его ...
внешность и поведение на публике
18%
 18%  [ 8 ]
голос и стиль музыки
81%
 81%  [ 36 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
Kirochka

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 256

Репутация: 19.5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ,не забывай! Ты тоже пытаешься навязать свое мнение о Фэрджи другим. Прочитай последнее твое предложение плиз ещё раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 14:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но у Смэшей тоже тексты хорошие. Не просто набор постоянно повторяющихся слов. И нет всякой фигни на полпесни типа ля-ля-ля, тра-ля-ля..
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что там я дала волю эмоциям. Каюсь. Но всё же это было только имхо
Вернуться к началу
Kirochka

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 256

Репутация: 19.5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 14:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок,закрыли тему. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 14:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я того Билана тоже не перевариваю. Единственное что мне понравилось в нём, (даже не в нём, а в его клипе"Мулатка" ) так это та самая мулатка. И всё. Ну какие-то песни у него, как размазня. Не знаю, может это только мне так кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anyta

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 157

Репутация: 19.2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 15:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та пацан очень красиво поет!!! Не голос, а сказка.. я была на его концерте, это ваще зашибись! А внешность та какая... персик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 15:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я и говорю что многим артисты нравятся только изза внешности, а потом они начинают обращать внимание на музыку... хотя многие даже себе в этом не признаются... думаю самый яркий пример "виагра"... пару раз видел, как некоторые включают их клип и чето свое на винампе - их клипы под любую музыку подходят... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ща так и делают эстраду восновном. Жаль канешн,а чо сделаешь.
Я например с Хилари Дафф начал балдеть после песни Флай и Вэйк Ап,а потом тока увидел её,вернее я видел её раньше,но чёт неподрузумевал кто она,а потом началось увлечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще давно не смотрю даж клипы... последние обои я качал для Evanescence да и то только потому что был на их сайте, искал новые песни - давненько это было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 19:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажите... У Билана очень красивый и сильный голос..как я говорила.. "бархатистый"..)) приятно.. А вот на внешность..смазливый мальчик..я мужикофф люблю..ггг...
скажите мне... Кэлли Озборн-красавица? Отнюдь..но многим нравицца ее творчество...
а лично я..слушаю всегда только что,что мне нравицца...и чисто исходя из музыкальных фкусоф... а не слушая песню и думать "фуу..песня конечно-то конченая..ну вот Васька,который ее поет..абалденный..нада паслушать" так нет ни у кого
Кирочка,перестань всем хамить... у тя уже фанатизм на это почве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 19:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня передергивает от всех Фабрикантов все оплаченные. бяка. О да Смеши ещё, какой бред.
И ваще мне не кто не нрафица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 19:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок... провокационный вопрос:
если завтра Дима Билан выйдет на сцену в чулках корсете и с накрашенными губами и заявит что ему нравится пить кровь из котят, у него останутся фанаты в мелитополе???
ясно что я преувеличил... и вопрос то можна поставить так о любой группе... но просто задумайтесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 19:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я Борю лублу, милашка...=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nulldi Van En писал(а):
ок... провокационный вопрос:
если завтра Дима Билан выйдет на сцену в чулках корсете и с накрашенными губами и заявит что ему нравится пить кровь из котят, у него останутся фанаты в мелитополе???
ясно что я преувеличил... и вопрос то можна поставить так о любой группе... но просто задумайтесь...

такого не будет..гггггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил ввернуть топ в правилное русло, а то уже в крайности мы полезли...
Так вот, я года два назад случайно наткнулся у себя в плейлисте на песню Groove Coverage "Run away". Тогда я просто офонарел от неё. Потом, буквально через год где-то выдернул ещё одну её песню-"The End" Ладно, не буду грешить душой, вспомнил... Не через год, а пол-года назад мне товарищ Po1SoN её залил ( вечная дружба с ним, не дай Боже кому-нибудь его обидеть). Так вот, это была ваще дикая тяга... От такой музыки просто сносило крышу. Ну пёрла она меня со страшной силой. И ритм, и музыка, и голос ---всё идеально. А месяца два назад товарищ ICE (аналогичная ситуация с Po1soN'ом) записал мне ещё пару тем её "She" и "Poison" и парочку миксов. Ну это просто масть---кто слушал, тот поймёт. Так вот, я даже не задумывался, о внешнем виде исполнительницы. Мне всё равно, как она выглядит--я слушаю музыку и получаю от неё удовольствие. А совсем недавно мне попал в руки клип её темы "Run away". Ну клип не ахти, конечно, увидал я наконец исполнительницу... Она тоже не фонтан, но музыка ведь от этого этого хуже не становится. Я продолжаю в тысячный раз переслушивать эти 4 песенки её и балдеть от них. Точно такая же ситуация у меня и с другими группами, но я просто взял самый яркий для себя пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508740

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET