Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Достоин ли хип-хоп уважения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[K@Ji]

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 10
Откуда: Терпухххххххххххххха


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 18:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет хип-хоп это гадасть Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Def

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 10

Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 22:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безусловно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 09:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EKRON писал(а):
А шо тут обосновывать, если вся хип-хоп культура полнейший бред.
рэпкор ещё куда не шло, а обычный реп - вообще ***ня


А что, по-твоему не бред? Хотелось бы полюбопытствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любое творчество достойно уважения Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Norman

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 42
Откуда: Мелитоп
Репутация: 3.7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 20:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто сейчас хип-хоп - это очень модно, поэтому в него вливаются, как-бы сказать Think , дофига людей, и реперами себя называют чуть-ли не половина из них. Такое было и с рок-энд-роллом, панком, хэви, в то время как сейчас эти стили музыки считаются в андерграунде(относительном). Тоже самое будет и с хип-хопом, потихоньку его заменит другой стиль, а хип-хоп станет андерграундом Think

З. Ы. "Хип-хоп стал моден, с этим нельзя не смериться" - Психея, Говнорэп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же НЕ достоен Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
KentMEL
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 140

Репутация: 23.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 06:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я смотрю на форуме собрались в основном поклонники длинноволосых немытоголовых громкоорущих кожаноштанников?)

Считаю что любое творчество достойно уважения, а эту тему стоит разделить на 2 - коммерция и андер, т.к. нельзя сравнивать то что делает ноиз и то что делает гек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 21:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дрочь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KentMEL писал(а):
а я смотрю на форуме собрались в основном поклонники длинноволосых немытоголовых громкоорущих кожаноштанников?)


Уважаемый! а давай не будем такие "комплименты" делать друг другу, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
KentMEL
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 140

Репутация: 23.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 01:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
KentMEL писал(а):
а я смотрю на форуме собрались в основном поклонники длинноволосых немытоголовых громкоорущих кожаноштанников?)


Уважаемый! а давай не будем такие "комплименты" делать друг другу, ок?


я по-моему, ни на кого конкретно пальцем не показывал, так что предьявить мне думаю нечего. А высказывать свои наблюдения мне вроде как никто не запрещаЛ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно же достоин, тем более, хип-хоп - это не только ниггеры и блинг-блинг, но целая культура, включающаяя в себя много разных направлений. плюс хип-хоп успешно сочетается и с другими направлениями музыки, взять даже тех же джей-зи и линкин парк...поэтому не надо орать что рэп(и хип-хоп в общем) - это кал, а рок (металл, народные песни, нужное подчеркнуть) - это наше все..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KentMEL писал(а):
А высказывать свои наблюдения мне вроде как никто не запрещаЛ)


если только они не противоречат правилам форума...
в Вашем посте прослеживается оскорбление и неуважение к форумчанам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 13:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится это кому-то или нет,но хип хоп сейчас доминирующая культура в мире. Стоит посмотреть церемонии вручения МТВ и Грэмми чтобы это понять. Или же просто поинтересоваться лидерами в мировых чартах. Хип хоп и РнБ это меинтсрим. Лет 10 назад я сам слушал преимущественно рок музыку. Но сейчас вынужден признать что рок скорее мертв чем жив. У него нет развития, нет новых громких имен а старые уже давно не те. Если послушать рок 10 летней давности и современный то мы не услышим ничего нового те же гитарные рифы тот же вокал. А если сравнить тот же хип хоп то он изменяется и эволюционирует год от года.
Скажу сразу что я не любитель того или иного стиля, я любитель хорошей качественной музыки. Взять тех же Канье Веста, Эминема, Джей Зи, Лил Вейна, и т.д. Как ни крути а это главные игроки в современном шоу бизнесе они не только музыканты, они общественные деятели, которые могут себе позволить личную встречу с Обамой например. А кто сейчас из рокеров может похвастаться тем же? Единственные всемирно известные рокеры которые остаются в меинстриме это Линкин Парк. И то они настолько плотно сплелись с хип хопом что чистыми рокерами их называть нельзя.
Поэтому как бы крамольно для кого-то это не звучало но хип хоп звезды для нашего поколения это то же самое что Битлз для поколения 60х (я не сравниваю масштабы, просто в мире сейчас нет никого популярнее хип хоп и рнб звезд как когда-то не было популярнее Битлз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Стоит посмотреть церемонии вручения МТВ и Грэмми чтобы это понять. Или же просто поинтересоваться лидерами в мировых чартах.


это всего лишь значит, что он хорошо продается... молодежь повально слушает поп, хип хоп, r'n'b... потому, что в этой музыке есть все что, нужно девочкам и мальчикам 16-25 лет... это клёвые тачки и тёлки в клипах, это качёвая музыка для клубов...это смазливые мордахи у реперов для девочек поклонниц...


однако я плохо себе представляю 40-60 летнего НАСТОЯЩЕГО любителя музыки, который будет слушать Эминема, Рианну, Бъёнс или Lady Gaga... потому что в ней нет ничего, кроме пафоса...

ВСЕ люди, которых я знаю лично и которых могу отнести к ЛЮБИТЕЛЯМ музыки (а не тех, которым лишь бы что то играло) - они слушают рок, джаз, блюз, классику... и слушают исполнителей 50-90х годов... Чак Берри, Дип Пёрпл, Пинк Флойд, Эрик Клэптон... называть можна десятки имён... и эта музыка вечная... дай Бог вложить в музыку, в ноты СТОЛЬКО души, той же Леди Гаге или Бъёнс, сколько вложили Луис Армстронг, Гарри Мур, Роджер Вотерс, Ричи Блэкмор и Дэйвид Гилмор...

и уж очень я сомневаюсь, что Эминем будет актуален через 40-50 лет..


это мое СУБЬЕКТИВНОЕ мнение, потому что сам принадлежу к поклонникам рока...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

korney писал(а):
А кто сейчас из рокеров может похвастаться тем же?


Боно например Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
это всего лишь значит, что он хорошо продается... молодежь повально слушает поп, хип хоп, r'n'b... потому, что в этой музыке есть все что, нужно девочкам и мальчикам 16-25 лет... это клёвые тачки и тёлки в клипах, это качёвая музыка для клубов...это смазливые мордахи у реперов для девочек поклонниц...

Это все актуально для попсы и для рнб. А вот настоящий хип хоп это как раз мужская музыка. И если понимать слова то смысла в них побольше чем во многой так называемой классике.

Цитата:
однако я плохо себе представляю 40-60 летнего НАСТОЯЩЕГО любителя музыки, который будет слушать Эминема, Рианну, Бъёнс или Lady Gaga... потому что в ней нет ничего, кроме пафоса...
Ну во-первых кто НАСТОЯЩИЙ любитель музыки а кто нет это понятие очень субъективное. Как я уже писал для меня музыка делится на плохую (95% постсоветсткой эстрады) и качественную (70% западной).
Как можно равнять Эминема с Рианной или Бьенс? Рианна, Бъёнс и Lady Gaga это очень качественная поп музыка. Я не являюсь их поклонником, но пару раз могу с удовольствием прослушать их песни. Гага это вообще явление в современной культуре не меньшее чем Мадонна. А вот Эминем это голос своего поколения.
Цитата:
ВСЕ люди, которых я знаю лично и которых могу отнести к ЛЮБИТЕЛЯМ музыки (а не тех, которым лишь бы что то играло) - они слушают рок, джаз, блюз, классику... и слушают исполнителей 50-90х годов... Чак Берри, Дип Пёрпл, Пинк Флойд, Эрик Клэптон... называть можна десятки имён... и эта музыка вечная... дай Бог вложить в музыку, в ноты СТОЛЬКО души, той же Леди Гаге или Бъёнс, сколько вложили Луис Армстронг, Гарри Мур, Роджер Вотерс, Ричи Блэкмор и Дэйвид Гилмор...

и уж очень я сомневаюсь, что Эминем будет актуален через 40-50 лет..


это мое СУБЬЕКТИВНОЕ мнение, потому что сам принадлежу к поклонникам рока...

А мое субъективное мнение что души в них не меньше, зато они звучат свежо и современно и поют о наших реалиях и проблемах. Классика безусловно имеет право на жизнь но все-таки она была есть и будет уделом меньшинства.



Цитата:
Боно например Smile

Когда Боно выпустил последний хит? Кстати советую посмотреть серию Саус Парка про Боно. Она называется что-то типа "Самый большой кусок га*на в мире" Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507618

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET