Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И КАК ВАМ НЫНЕШНИЙ МЭР???
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дима Сычов - это...
то. чего мы так долго ждали
7%
 7%  [ 13 ]
папина надежда и опора
5%
 5%  [ 10 ]
инструмент влияния "регионалов"
18%
 18%  [ 33 ]
крепкий хозяйственник
6%
 6%  [ 11 ]
коррумпированый чинуша
39%
 39%  [ 71 ]
еще не определился
23%
 23%  [ 43 ]
Всего голосов : 181

Автор Сообщение
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 21:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Злата,какая интересная ситуация получается.Когда не нравится мэр,то надо доказывать,что лично он мне плохого сделал.Тебе не нравится Тимошенко,чем она тебе насолила?Не дала 1000 грн. в Сбербанке?)))) Может ты ей тоже пойдёшь и скажешь в лицо,какая она?Получешь потом по почкам от её бодигуардов.Если сможешь подойти.
Если ты не замечаешь ситуации в Мелитополе,то мне тебя искренне жаль.А слепо идти вперёд за Партией регионов глупо.Единственный рост у нас в городе-это рост цен и супермаркетов.Жильё не строится.Дороги фрезой обработали,а асфальт не положили.Щас их ремонтировать глупо,так как ямы из за морозов стало и ещё больше(есть такое агрегатное состояние вещества-когда холодно,вода замерзает и расширяется,от чего ямы становятся больше,а денег в бюджете на их ремонт всё меньше).Кто то там кричал про дорогой сахар?Так вроде власть должна следить за ценообразованием.А кто у нас в городе власть?
Думаешь попасть на приём к мэру так легко?Интересно,как я опишу просьбу-хочу сказать мэру в лицо,что он-мудак.Так по твоему? )))
Мэр-это не идол.Он должен следить за жизнь города,а не прятаться от отчётов о проделонной работе или прикрываться своими однапартийцами.
Кстати,его папаша был ещё и пьяница.Все речи ему писала доцент с соцгума.А он их с бодуна зачитывал.Причём даже не читал сначала.
Пошла бы в ПР.Там таким как ты,идейным,платили больше 2500 грн. на выборах.А то штампуешь посты в холостую,а так бы ещё и бабоса заработала.

Про агрегатные состояния веществ это ты лихо меня просветил.
А тысяча для меня деньги небольшие, к тому же родители мои советские вклады вовремя в доллары перевели, поэтому терпилой себя не ощущаю.
Есть подозрение что ты вырос в семье Сычевых. А иначе откуда такая осведомленность?
Кстати, длинные посты никак не связаны с уровнем образованности.
Обычно лить грязь на оппонента могут лишь слабые. Сильные просто делами доказывают свои преимущества. Улавливаешь? Упрощу: не говорить какие они плохие, а доказывать что мы лучшие.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Мышка писал(а):
А почему не Сычева?

Мне Коротун более симпатичен. Может немного образумит рэкетиров из Жэка и теплосети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 21:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата писал(а):

Мне Коротун более симпатичен. Может немного образумит рэкетиров из Жэка и теплосети.


ггг... помниццо он уже образумил)))
с поломанной рукой ходил))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 21:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Злата писал(а):

Мне Коротун более симпатичен. Может немного образумит рэкетиров из Жэка и теплосети.


ггг... помниццо он уже образумил)))
с поломанной рукой ходил))

Я ж говорю - будучи мэром. Глядишь и Нежин с Марголиным со сломанными ногами будут ходить. Вернее ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утютю )) какая ты стала правильная )) сама же всех грязью паливаешь.А что мне доказывать?Взять лопату и асфальт укладывать?Или пойти и навалять бабушкам,которые дорогой сахар продают,чтобы другим не повадно было? ))
Кстати,за Тимошенко ты так и не ответила.Когда пойдёшь ей морду бить? )))
З.Ы.А за агрегатные свойства веществ видимо твой любимый мэр не знает.Иди его просвети,если на приём попадёшь.А то я уже забил очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 21:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-ну. Коротун в мэры. Поломанные ноги...смешно читать. Не зная человека - такие оды. Вот и вся проблема, что умеют кандидаты глаза замылить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коротун если бы балатировался от ПР то тоже бы победил.Вэк воли не видать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 22:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
утютю )) какая ты стала правильная )) сама же всех грязью паливаешь.А что мне доказывать?Взять лопату и асфальт укладывать?Или пойти и навалять бабушкам,которые дорогой сахар продают,чтобы другим не повадно было? ))
Кстати,за Тимошенко ты так и не ответила.Когда пойдёшь ей морду бить? )))
З.Ы.А за агрегатные свойства веществ видимо твой любимый мэр не знает.Иди его просвети,если на приём попадёшь.А то я уже забил очередь.

Валентинку не забыл мэру послать?.
Знаешь, меня ни Тимошенко ни Ющенко лично никак не трогают. Есть такое понятие как личные симпатии. Если бы мне в гости Тимошенко или Ющенко или Янукович заявились - встретила бы как гостей. Но на результаты моего голосования это бы никак не отразилось.
Ты считаешь что высказать в глаза свое мнение и набить морду- одно и то же?
Нет конечно не надо бабушек(?) которые продают сахар бить. Просто молча покупай и возмущайся. По любой цене.


Последний раз редактировалось: Злата (Вт Фев 16, 2010 22:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 22:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Коротун если бы балатировался от ПР то тоже бы победил.Вэк воли не видать )))

Сейчас немного не у дел, ввиду больничного. Вальтер кажись от ПР на эти выборы идет тоже. Коротун может быть и выиграл бы, но вот лично я бы не пошла за него голосовать. И уверена никто из коллектива тоже. Распространяться не хочу. Но уже из этого стоит делать вывод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мандрыка Виталий
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 306
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коротун хочет выглядеть апполитичным представителем общественной организации не относящейся к какой то политической партии и стать мессией объединения под крылом ОО Тёплый дом и ОО Мелитопольщина всех недовольных проблеммами ЖКХ. Вот он уже начал PR компанию пособия как послать н@х всю сферу услуг ЖКХ..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто на что гаразд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандрыка Виталий писал(а):
Вот он уже начал PR компанию пособия как послать н@х всю сферу услуг ЖКХ..........

Он их давно уже послал на х..., урод... Тупо не платит за коммуналку вместо того, что бы доказать свои выводы в суде и создать прецендент...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georg

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 148

Репутация: 9.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Мандрыка Виталий писал(а):
Вот он уже начал PR компанию пособия как послать н@х всю сферу услуг ЖКХ..........

Он их давно уже послал на х..., урод... Тупо не платит за коммуналку вместо того, что бы доказать свои выводы в суде и создать прецендент...


Коротун!?? Любой квалифицированный юрист Вам, покажет, как это делается. Коротун - "пиарщик и болтун".
Я в суде доказал и ДВА года не плачу коммунальные, Вот.
Но я же не кричу об этом на весь город. Да в ЖКХ проблемы есть, но одной болтовней КОРОТУНА...... Кор, Кор.. надоел. Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georg писал(а):

Я в суде доказал и ДВА года не плачу коммунальные,

За, что интересно Вы не платите....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georg

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 148

Репутация: 9.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Georg писал(а):

Я в суде доказал и ДВА года не плачу коммунальные,

За, что интересно Вы не платите....?


Жеку не зачто не плачу. Плачу вода,свет, 50% за отопление в месяц около 150 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georg писал(а):

Жеку не зачто не плачу. Плачу вода,свет, 50% за отопление в месяц около 150 грн.


Позвольте поинтересоваться, как вы добились не платить жэку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Страница 29 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507815

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET