Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Молодая->Зрелая->Старая...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ей должно быть...
14-15
9%
 9%  [ 3 ]
16-18
18%
 18%  [ 6 ]
19-25
48%
 48%  [ 16 ]
26-30
6%
 6%  [ 2 ]
31-40
9%
 9%  [ 3 ]
за 40 и старше...
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 21:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравяца после 25 и аш до 40, но при этом, чтоб выглядели, конечно соответствующим образом. С 18-19 летними общий язык находить очень трудно, проще говоря они меня кумарят чем-то тем, что описать можно только словом "молодость". Хотя надо признать они достаточно красивы. Но мой мозг говорит мне в таких ситуациях "побежали отсюда, а то у мне будет плохо". Есть конечно и умненькие девочки в таком возрасте, даже по форуму нашему замечаю(говорить не буду - зазнаюцца), но мне такие не попадались еще. Вот после 20-21 года уже появляются какие-то более менее правильные представления о мире и отношениях мужчин и женщин. Они у же о чем то стараются рассуждать и иногда говорят правильно. Когда вумены достигают 25 лет тут уже надо быть осторожнее.... Обычно в таких ситуациях женщины или за мужем или нет, причем и те и другие одинаково опасны.... Первые для физического здоровья, вторые для психического. В период с 25 по 32 появляются первые разводы у состоявшихся семейных пар и после пары-тройки лет незамысловатых размышлений по поводу своего места в жизни вумены становятся самыми приятными, свободными и, заметте, очень даже опытными... Вот тут надо их брать тепленькими по-моему. Короче по соотношению цена-качество, причем в цену я включаю не столько деньги, сколько личного времени и нервов от общения с прекрасным полом, я бы выбрал женщин от 28 до 35. Они достаточно опытны, еще хороши собой и знают чего хотят от мужчины. От них можно получить все довольно быстро, качественно, и с наименьшими потерями денег и нервных клеток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 08:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе ты прав, но бывают и исключения - например нормальные девушки, но обычные, не такие красивые как модельки - уже после 20-ти как правило не строят иллюзий типа я прынцэса, остальное твои заботы, или есть изредка попадаются очень красивые девушки, у которых раньше чегото там не сложилось - как у меня сейчас например девушка - а дальше всё от парня зависит, сумеет заинтриговать, или напористым быть, или сильным для неё и тюпююю ну эт у каждой по разному ассоциации с тем каким должен быть мужчина - тогда и она будет к тебе нормально. малолетки же - это куча нервов и времени, денег... да еще тараканы в голове как правило... так поразвлекаться можно, а серьезные отношения строить с ними как правило тяжеловато, взгляды на жизнь и нормы поведения у них еще незрелые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 09:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, если ты берешь в учет деньги при встречах, то видимо тебе девушка нужна только чтобы переспать ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Димон, если ты берешь в учет деньги при встречах, то видимо тебе девушка нужна только чтобы переспать ?!

Всё правильно здесь Димон расписал..Почитай первый пост топика -молоденький пацанчик хочет набраться опыта и спрашивает с каким возрастом это лучше делать как в моральном так и в постельном плане..Можно подумать ты не берёшь учёт денег как будущие инвестиции чтобы тебе дали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Димон, если ты берешь в учет деньги при встречах, то видимо тебе девушка нужна только чтобы переспать ?!


Ну ваще то да, а потом и посмотреть можно. Я никогда не пойму нужна ли мне девушка или нет пока не пересплю с ней. Это пикаперское правило, но оно вполне реально для меня и думаю многих мужчин. А чтоб ходить мусолиться месяцами... я уже из этого возраста вырос. А с 18-19 летними вот это как раз и надо делать. Нуууу.... есть, конечно же исключения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Thomas писал(а):
Димон, если ты берешь в учет деньги при встречах, то видимо тебе девушка нужна только чтобы переспать ?!

Всё правильно здесь Димон расписал..Почитай первый пост топика -молоденький пацанчик хочет набраться опыта и спрашивает с каким возрастом это лучше делать как в моральном так и в постельном плане..Можно подумать ты не берёшь учёт денег как будущие инвестиции чтобы тебе дали)))

Не беру в учет. Хочешь верь хочешь нет. Трачусь по собственному желанию, а не когда меня просят. Иногда больше трачу на такси чем на то чтобы погулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постарше люблю... на пару годиков шоп старее была)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 13:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречаюсь с девушкой на пять лет старше....
пока всё ок Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507823

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET