Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

оо "антикоррупционная"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

видите ли смысл в деятельности оо "антикоррупционная" или организаций со схожими функциями?
естественно! благодаря таким организациям честным людям жить спокойней
7%
 7%  [ 1 ]
мне все равно
0%
 0%  [ 0 ]
нет, мне кажется, концепция этих организаций слишком надуманная
92%
 92%  [ 13 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 17:05 pm    Заголовок сообщения: оо "антикоррупционная" Ответить с цитатой

вчера иду по улице на перекрестке богдана и кирова и вижу биг-борд, изображающий руку, тянущуся за чем-то, и вторую, хватающую первую руку, под громким словом "антикоррупционная". возник интерес узнать об этой организации, но в инете как таковой информации не оказалось. интересно узнать мнение форумчан об оо"антикоррупционная" и отношение к ее деятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 17:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти такая тема уже есть или была. именно про эту рекламу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мне напоминает "Обшество трезвости" в середине 80-х

НИКТО не будет кусать свою собственную руку. все они из одной кормушки кормятся... из вашего собственно кармана Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та нах такие организации нужны, они сделают видимость что борются, а на самом деле их то и в кабинет никто не пустит за руки никого хватать, это ж не менты. просто эта организация выдвинет своего человека в власть вроде как самого чесного борца за справедливость, и на этом всё добро и закончится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 17:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодёжь типа тоже власти захотела..а их фронтмен ещё и в меры помнится балотировался..смешно..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS
ты че? какой фронтмен во власть? такого не было. насколько мне известно, они, типа, аполитичны.
кстати, наслышана, что ребята действительно прикрыли некоторые лавочки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 01:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль, передай своим друзьям антикорупционерам, что они только "лавочку" и смогут закрыть, а серьёзное дело им пуки нехватит раскрутить. глянь сюда http://www.melitopol-online.gov.ua/ , стоимость уже урезали на 50%, в конце месяца ещё урежут, а в итоге победитеть этого аукциона насколько мне извесно уже определён, да и это не аукцион вовсе, просто так происходит приватизация гос имущества, устраивают торги, желающих нет, сбивают цену, всёравно нет, и цену сбивают до скольки им нужно, а потом покупают за часть реальной стоимости, насколько я знаю эту лавочку уже за собой застолбил наш действующий мер, Сычёв кактам его по имени отчеству непомню. Нормальное помещение в самом центре города, и это не 600 кв метров которые продают в доме бытаюжном за $1,200,000 (кто незнает это квадрат со сторонами 25*25 метров тоесть немного, и помоему это второй этаж отой пристройки возле Лагуны над Златой) , реклама на нашем кабельном уже запарила. Вобщем кое кто неплохо на этом заработает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 06:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N
с чего ты взял, что в этой организации есть МОИ друзья??? Unknown No
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 07:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
LIS
ты че? какой фронтмен во власть? такого не было. насколько мне известно, они, типа, аполитичны.
кстати, наслышана, что ребята действительно прикрыли некоторые лавочки...

Константин Кондаков - организатор "антикоррупционной" в мэры балотировался, в поледние мэрские выборы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 08:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да? ну, фиг его. я ж и грю, что инфы об этой организации маловато. не создавала бы тогда тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 08:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю прекрасно и Кондакова и его соратника Рябченко. Вроде Антон отошёл от "большой" политики, а вот лидеру движения всё не сидится.

Если Антикоррупционная борется с коррупцией, то я тогда испанский лётчик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 08:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да она перед выборами всплывает ,а после на дно до следующих. Это либо отмывка чьихто денег или они так зарабатывают. А в "благую" деятельность этой организации я не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 09:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто лидер-то?

Леший писал(а):
Знаю прекрасно и Кондакова и его соратника Рябченко.

лично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 09:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль

Да. Но с Кондаковым давно не общался, случая не представлялось.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 13:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):
и это не 600 кв метров которые продают в доме бытаюжном за $1,200,000

С дуру можно и х.... сломать... Smile
Нереальная цена, запарятся продавать....)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507757

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET