Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОЛИТИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ПОЛИТИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА - ЭТО...
кал
50%
 50%  [ 27 ]
нужная вещь
11%
 11%  [ 6 ]
я против рекламы как таковой
22%
 22%  [ 12 ]
не гони! там столько креатива!
16%
 16%  [ 9 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 19:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зечем что-то выдумывать???
дела говорят сами за себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полит-реклама - это нужная вещь, но в таких количествах в которых она транслируется по ридио и ТВ... начинаешь проклинать все вокруг себя Brick wall
Лучше бы те финансовые средства которые тратят политики на свою раскрутку перед народом Украины, пустили на разработку и развитие какого нибудь украинского НОУ-ХАУ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленин - с бревном, Юлия Тимошенко - с косой, А Ющенко - ... с лопатой..?! Какой дурак посоветовал ему взять в руки лопату?
Да, украинских политиков столько креатива, что большинству из них только в цирке выступать. Я в ночь с 24 на 25 августа ехал на машине из Алушты в Севастополь и видел горящий лес. Дым был по всему побережью. Вот только новоявленного "главного украинского пожарного" с лопатой в натруженных руках что-то не припомню - не было прессы и камер TV. Смешно смотреть на Януковича, пересевшего на общественный транспорт. Юлия Тимошенко со своей косой и поведением очень напоминает Жириновского в фуражке. Никого не хочу обидеть - просто такие у меня ассоциации. Может быть, прав Данилко, предлагающий голосовать против всех? Ничего страшного ведь не произойдёт - назначат новые выборы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 18:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadet писал(а):
Ленин - с бревном, Юлия Тимошенко - с косой, А Ющенко - ... с лопатой..?! Какой дурак посоветовал ему взять в руки лопату?
Да, украинских политиков столько креатива, что большинству из них только в цирке выступать. Я в ночь с 24 на 25 августа ехал на машине из Алушты в Севастополь и видел горящий лес. Дым был по всему побережью. Вот только новоявленного "главного украинского пожарного" с лопатой в натруженных руках что-то не припомню - не было прессы и камер TV. Смешно смотреть на Януковича, пересевшего на общественный транспорт. Юлия Тимошенко со своей косой и поведением очень напоминает Жириновского в фуражке. Никого не хочу обидеть - просто такие у меня ассоциации. Может быть, прав Данилко, предлагающий голосовать против всех? Ничего страшного ведь не произойдёт - назначат новые выборы!


Да, назначат новые выборы....И заберут из бюджета (специального фонда) кучу бабла на предвыборную аггитацию, а это значит, что наши з/п, соц.льготы,пенсии и т.д. и т.п уменьшатся прямопропорционально....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muskat писал(а):
Тимошенко, так, которая с шахтером, трогает до глубины души прям Smile


Говорят тот шахтер родился, получил паспорт, и прописан в Киеве - где там шахта? Большинство роликов сняты по одной и той же схеме с элементами гипноза. Сначала говорить человеку правду, чтобы его подсознание поняло что ему говорят истину, потом снова правду, ещё несколько абсолютно 100% правдивых вещей, а в конце то что ты ему реально хотел сказать, и по идее он должен принять это за правду. Кстати моя бабушка не верит в телерекламу, верит газетам, сёдня спрашивала про СПУ, они обещают просто огромные пенсии и ещё льготы детям войны. Сказала что пойдёт голосовать за них, но после того как я сказал что СПУ это Мороз, то она передумала, т.к писали гдето что Мороз напостой пистит =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 06:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):
muskat писал(а):
Тимошенко, так, которая с шахтером, трогает до глубины души прям Smile


Говорят тот шахтер родился, получил паспорт, и прописан в Киеве - где там шахта? Большинство роликов сняты по одной и той же схеме с элементами гипноза. Сначала говорить человеку правду, чтобы его подсознание поняло что ему говорят истину, потом снова правду, ещё несколько абсолютно 100% правдивых вещей, а в конце то что ты ему реально хотел сказать, и по идее он должен принять это за правду. Кстати моя бабушка не верит в телерекламу, верит газетам, сёдня спрашивала про СПУ, они обещают просто огромные пенсии и ещё льготы детям войны. Сказала что пойдёт голосовать за них, но после того как я сказал что СПУ это Мороз, то она передумала, т.к писали гдето что Мороз напостой пистит =).


Дык это
В курсе дела что ?
1 Штирлица играет не разведчик а артист Тихонов
2 Жеглова играет не мент а артист Высоцкий
3 Шарапова играет не мент а артист Конкин

Претензии что шахтера должен играть шахтер просто смешны
Чес слово
Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 08:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык тогда к этой рекламе нужно относиться как к мультику, мало ли что в ней наговорит актёр Янукович Виктор, а народ подумает что это обещания политика Виктора Януковича.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):
дык тогда к этой рекламе нужно относиться как к мультику, мало ли что в ней наговорит актёр Янукович Виктор, а народ подумает что это обещания политика Виктора Януковича.


Актер озвучивает обещания политика Виктора Януковича.
Так точнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507782

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET