Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

по поводу чемпа по PES6
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 08:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты предлогаешь обсуждать чемп какой либо игры и каждый в отдельной теме, то этот раздел превратится в мусорку, каждую неделю чемпионат мира по футболу не проходит, так что отписуйтесь в данной теме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 15:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
Если ты предлогаешь обсуждать чемп какой либо игры и каждый в отдельной теме, то этот раздел превратится в мусорку

бугага, посмотри на темы в этом разделе и скажи на что он сейчас похож?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 13:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 октября - провожаем старый добрый PES6 в последний путь.
Место встречи изменить нельзя (пока) - кк "ПОЛИГОН"
регистрация с 9-30, начало в 10-00
Взнос 10грн
Настройки не изменились (камера WIDE), в схеме (группы и т.д.) проведения турнира возможны изменения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас обойдёмся без подробного отчёта, т.к. чемп явно не задался)) Во-первых ещё за пару дней до чемпа было понятно, что в субботу многие (а точнее подавляющее большинство) не смогут из-за работы... а многие просто уже перестали играть в ПЕС6... но перенести на воскресенье я не мог - еду в Днепр. И так... ни Волкот... ни, собственно, Ронни... ни Олех... ни-ни-ни... В общем из старожилов предыдущих турнирчиков был только я да Бука. Но, зато, появились новички и список поклонников ПЕСа в Мелитополе дорос до 15. Как бы там нибыло, но это не сильно отразилось на кол-ве участников и мы отыграли лигу из 5 человек. Да, знаю... ужос... но что ж поделать ;( Учавствовали: dexit, lifter, elias, buka, mag.
В общем, собственно игры:
dexit - lifter 5-0, 2-0
dexit - elias 4-0, 7-0
dexit - buka 2-2, 7-0 - первая игра вышла довольно курьёзная, у меня ничего не получалось до 82 мин и я проигрывал 0-2, однако на 82 и 90 минутах забил 2 мяча и ушёл от вполне заслуженного поражения
dexit - mag 3-0, 6-2
lifter - elias 2-0, 0-0
lifter - buka 0-1, 0-0
lifter - mag 0-4, 0-4
elias - buka 0-1, 0-1
elias - mag 0-3, 2-3
buka - mag 1-1, 2-3 - самое интригующее противостояние
Собственно типа_таблица:
1. dexit {забито/пропущено} 36-4; 22 очка
2. mag 20-14; 16
3. buka 8-13; 12
4. lifter 2-16; 5
5. elias 2-21; 1
Учитывая то, что самая любимая отмазка в Мелитополе - "что? в субботу? так я работаю...", то вполне возможно, что 28 (воскресенье) таки состоится ещё один турнирчег открытый для пролетариев, если, конечно, до этого времени ПЕС2008 ещё не захватит умы мелитопольцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 15:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dexit писал(а):
Сейчас обойдёмся без подробного отчёта, т.к. чемп явно не задался)) Во-первых ещё за пару дней до чемпа было понятно, что в субботу многие (а точнее подавляющее большинство) не смогут из-за работы... а многие просто уже перестали играть в ПЕС6... но перенести на воскресенье я не мог - еду в Днепр. И так... ни Волкот... ни, собственно, Ронни... ни Олех... ни-ни-ни... В общем из старожилов предыдущих турнирчиков был только я да Бука. Но, зато, появились новички и список поклонников ПЕСа в Мелитополе дорос до 15. Как бы там нибыло, но это не сильно отразилось на кол-ве участников и мы отыграли лигу из 5 человек. Да, знаю... ужос... но что ж поделать ;( Учавствовали: dexit, lifter, elias, buka, mag.
В общем, собственно игры:
dexit - lifter 5-0, 2-0
dexit - elias 4-0, 7-0
dexit - buka 2-2, 7-0 - первая игра вышла довольно курьёзная, у меня ничего не получалось до 82 мин и я проигрывал 0-2, однако на 82 и 90 минутах забил 2 мяча и ушёл от вполне заслуженного поражения
dexit - mag 3-0, 6-2
lifter - elias 2-0, 0-0
lifter - buka 0-1, 0-0
lifter - mag 0-4, 0-4
elias - buka 0-1, 0-1
elias - mag 0-3, 2-3
buka - mag 1-1, 2-3 - самое интригующее противостояние
Собственно типа_таблица:
1. dexit {забито/пропущено} 36-4; 22 очка
2. mag 20-14; 16
3. buka 8-13; 12
4. lifter 2-16; 5
5. elias 2-21; 1
Учитывая то, что самая любимая отмазка в Мелитополе - "что? в субботу? так я работаю...", то вполне возможно, что 28 (воскресенье) таки состоится ещё один турнирчег открытый для пролетариев, если, конечно, до этого времени ПЕС2008 ещё не захватит умы мелитопольцев.
Меня уже захватила демка PES2008 , сёдня на торентах уже появится полная версия!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не поверите, но:
28 октября - в который раз провожаем старый добрый PES6 в последний путь, не факт что последний раз))
Место встречи изменить нельзя (как всегда) - кк "ПОЛИГОН"
регистрация с 9-30, начало в 10-00
Взнос 10грн
Настройки не изменились (камера WIDE), в схеме (группы и т.д.) проведения турнира возможны изменения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507751

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET