Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mandriva Linux forever ! Послали на х... Microsoft .
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Unix&Linux
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 19:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Та кумарят своим фанатством и неосведомленостью... Этот слп писдонул первый.
Сорри всем нормальным юзерам.
Smile

Ты запарил мальчик.
'своим фанатством и неосведомленостью'.
Что вообще делаешь в ЭТОМ форуме ?
Что ты вообще знаешь о Linux ?

PS Случайно не в педе учишься ?
Вот бы попал ко мне на практику ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ой ой ой, какой накал страстей. Люди, ну вы голову то включайте иногда, какая кому разница кто на чём сидит? Я сижу на линухах only уже полтора года, и венду я очень не люблю, но это ЛИЧНО МОЙ выбор, я никогда никому не навязывал линукс или какую либо другую ОС... И не люблю я этих криков типа "винда мастдай а линух рулит", каждый сидит на том на чём ему удобно, и точка. Из за чего спор не пойму?

SLP ты же взрослый мужик, а ведёшь себя как пацан, ну говно виста, я с тобой солидарен, но зачем провоцировать людей на грубости, да пусть сидят себе на чём им нравится... И за ПЕД я не понял, ты угрожаешь (вот только не нужно говорить что это не так) за то что чел сидит на ОС которая не нравится лично тебе? Ну это не по взрослому совсем(

2Гуру, ты неправ, зачем мне например зарабатывать деньги на железо чтобы поставить себе висту, если у меня на старом железе система и красивее гораздо, и стабильней, и безопасней... Раз уже ты такой у нас рокфеллер, почему не купишь висту? Бомж? ЛВ заработать на неё не можешь? Или ты не считаешь за работу програминг? Люди работали ночами а ты их кидаешь, ты себя на их место поставь, работал ты допустим месяц в поте лица, а начальник тебе - шиш тебе а не зарплату... Как, намана? Не глупи.

NUCLEuS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 23:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а причем тут пед???
нипонял наезда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 08:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
а причем тут пед???
нипонял наезда...

ну чё не понятно) SLP в педе видать там преподом работает)
а чтобы у него практику сдать - лучше косить под страстного линуксоида)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
chilly86 писал(а):
а причем тут пед???
нипонял наезда...

ну чё не понятно) SLP в педе видать там преподом работает)
а чтобы у него практику сдать - лучше косить под страстного линуксоида)))

в педе не работал и не работаю.
просто ко мне часто попадают на практику из педа.
косить не получится - это сразу видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Томас, ты ведь с Максом Снежко учился? Хотел бы я тебе набить )
линуксятники уматовые, не знаете о чем говорите. Если вы бомжи ........ не можите денег на железо заработать , то все ясно.

Та кумарят своим фанатством и неосведомленостью...

Да я учился в группе с Максом Снежко и что с этого ? Насколько я вижу ты уже из кожи лезешь чтобы доказать свою правоту, а помочь никто не может. И зачем лезть вон из кожи и показывать какой ты крутой а у нас видете ли денег нет на железо ))) Ну ты юморист. Я работаю программистом и мне моего железа хватает выше крыши для тех задач которые я решаю и зачем мне больше ? Для понтов ? Извольте.

По поводу неосведомленности тут ты перегибаешь. Я видел достаточно систем чтобы сделать свой выбор. Время показывает что выход пресловутой висты о которой мы тут говорим не принес в компьютерный мир ничего нового, так как все это уже было давно у других. Если для тебя это религиозная война то имеешь право. Я давно уже понял что наcильно мил не будешь и многие ставят то что хотят, хочешь висту - флаг тебе в руки, только вот не нужно говорить что те у кого ее нет - недоразвитые, так как к примеру 3 года назад у тебя ее тоже не было и что же тогда получается ? ... В общем не загоняйся, отстаивай свое мнение, жаль только ты частенько шуток не понимаешь, у нас на работе к примеру нормально кого-то назвать виндузятником ))) Так как виндовых тачек меньше чем с Linux и всех это устраивает и никто войн не устраивает. Помни что у каждого есть свое мнение и в данном случае ты навязываешь свое, так как вообщето мы пишем в теме Unix&Linux Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 00:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
По поводу неосведомленности тут ты перегибаешь. Я видел достаточно систем чтобы сделать свой выбор. Время показывает что выход пресловутой висты о которой мы тут говорим не принес в компьютерный мир ничего нового, так как все это уже было давно у других. Если для тебя это религиозная война то имеешь право. Я давно уже понял что наcильно мил не будешь и многие ставят то что хотят, хочешь висту - флаг тебе в руки, только вот не нужно говорить что те у кого ее нет - недоразвитые

+1
Полностью согласен с выше написанным.

Да и нет никакой войны "виндовз - линукс", она только в головах у фанатиков.
Линукс давно уже встал на ноги. Не нужно из-за него вести войны... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 17:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
NUCLEuS писал(а):
http://ru.wikipedia.org/wiki/Cedega


а нафига ему этот геморой ??? у него и так все на windows отлично работает

это и есть основная причина почему microsoft не победим. Cool

а все потуги линуксоидов принести linux в массы, напоминают потуги больного страдаюшего запором... всё дуются, дуются... а ничего не выходит

все как работали на windows 10 лет назад, так и продолжают работать.


Тут ты конечно прав. Ещё вариант - Apple, но там свои проблемы, свои минусы и плюсы, и это уже другая тема. Кроме того, недавно читал, что EA Games переводит свои игры на Мак, кажется, уже вышел Pro Street for Mac OS X. Ну помотрим, переход на Мак с винды (в массах) мне кажется более реальным, чем на Линукс, не из-за красоты только все штаты в основом сидят на Маке. И все даже самые мост юзабилити дистрибутивы Линукс не заменят удобства винды в это плане. Линукс как ни крути всё же нишевый прдукт!

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

SLP писал(а):
Уважать выбор виндузятников ???
Платят за дырявую винду,за вирусы-антивирусы, за виндовозный софт.
Нет уж - увольте.

можно уважать маковедов - те хоть знают за что платят.


Респект! Уважаю! Applause

Добавлено спустя 23 часа 12 минут 29 секунд:

И вообще, один человек на форуме сказал очень хорошую фразу:

Если Вам нужно лицензионное программное обеспечение, ставьте Mac
Если Вам нужно лицензионное программное обеспечение и игры, ставьте Windows
Если вам не нужно лицензионное программное обеспечение и не нужно играть в игры, ставьте Linux


Конечно, времена меняются и на Линуксе появляется всё больше и больше возможностей, но до сих пор эта истина неизменна. Например, я не представляю себе Linux с установленным 3D Max, или Photoshop, или ещё чем-то платным. Тут уже идеология не соответствует и есть изврат. Да, есть альтернативы (Blender, GIMP etc.), но они не являются, как по мне, заменой. Сколько я не тыкал в ГИМП, а фотошоп всё равно привычнее и удобнее. Так что каждму своё, и пожалуйста, давайте е будем спорить, что лучше а что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
v8v

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 167

Репутация: 86.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 16:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Microsoft подписала соглашение с TurboLinux
В копилке Microsoft появилось еще одно Linux-соглашение, направленное на межпрограммное взаимодействие Windows и Linux. На сей раз договор был подписан с азиатским производителем открытой ОС - компанией TurboLinux, сообщает сайт Новостей.

В соглашении говорится, что компании будут углублять сотрудничество, направленное на межпрограммное взаимодействие Windows Server и Linux, также партнеры намерены проводить совместные исследования в области программного обеспечения, кроме того, как и обычно в таких соглашениях, Microsoft пообещала предоставить патентную защиту пользователям данного дистрибутива.

Есть в соглашении Microsoft-TurboLinux и принципиальное новшество: партнеры намерены с нуля создать систему единой авторизации. Также компании намерены создать единый центр технической поддержки, который будет работать не только по техподдержке настольных ОС, но и их мобильных вариантов.

Известно также, что TurboLinux будет развивать поддержку в открытой ОС формата OpenXML, разработанного Microsoft, помимо этого, соглашение предусматривает использование закрытых кодеков Microsoft Media Format в Linux. Также стандартной страницей для поиска информации в TurboLinux станет сервис Live Search.

Финансовые детали соглашения компании не раскрывают.
itnews.com.ua/35558.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если Вам нужно лицензионное программное обеспечение, ставьте Mac
Если Вам нужно лицензионное программное обеспечение и игры, ставьте Windows
Если вам не нужно лицензионное программное обеспечение и не нужно играть в игры, ставьте Linux

Не совсем верно.
Программное обеспечение, используемое в дистрибутивах линукс тоже лицензионное.

Следовательно, эта фраза могла бы звучать так:
Цитата:
Если Вам нужно лицензионное программное обеспечение, ставьте Mac
Если Вам нужно лицензионное программное обеспечение и игры, ставьте Windows
Если вам не нужно проприетарное программное обеспечение и не нужно играть в игры, ставьте Linux
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 07:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скока стоит Vista ?
А Mac ?
А скока надо платить за софт на их основе ?


Или это не берется в расчет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Unix&Linux Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507331

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET