Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лачетти
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрёшка писал(а):
Это смотря кого "передвигать". Rolling Eyes Smile


Себя конечно Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 19:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



После некоторых раздумий и поездки по нашим мелитопольским салонам решили взять вот такую вот Лачети. Расматривались Kia Sportage , Lancer X и ещё парочка. У нас ща девятка и думали продать и купить машинку , а по работе надо чуток железа возить на ней и решили оставить девятку как рабочую и купить вот эту , жалко всётаки на новой Smile Так вот в нете отзывы о Лачети крайне положительные да и цена не кусается , движок 1.8 , да и салон по прикольней чем в базовой модели Kia Sportage. Так что на следующей недели скорей всего буду кататся на Хэтчбеке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу б говорил шо бабла только на шевро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хэтч - суперски смотрится, особенно чёрный, я ваще тащусь!
чем-то напоминает Хонду Сивик хэтчбек...тоже обалденная машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 08:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
Сразу б говорил шо бабла только на шевро...
если продать девятину, то не только... Прост в лансере и киа я не че такого ненашел, а стоят дороже.
А мне черный не нравится, на гроб похоже, возьмем точ такой как на фото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MasterXL

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 250

Репутация: 37
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 08:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по прошествии определенного времени и после восторга покупки могу немного рассказать о своих ощущениях о сабже:
1. экстерьер. хэтч - супер, обводы мягче и в то же время агрессивнее седана. передок зло улыбается (не BMW, но все же). самый оптимальный вариант колесный диск 14", на 15 уж очень жесткая посадка машины не для наших танкодромов.
2. интерьер. без вариантов, твердая 7 из 10. один небольшой минус - штатная музыка не соответствует современным стандартам. смена на другую без проблем при одном "но" - замена на 1DIN аппарат. поиски и пробы нескольких вариантов 2DIN головы привели в уныние - посадочные размеры не соблюдены, поэтому при покупке (установке) такого размера внимательно изучите габаритные размеры устройства.
салон тихий и нескрипучий даже без дополнительной обесшумки. места хватает всем, даже высокорослым. обзор отличный, передняя стойка почти не мешает слева (благодаря светлой облицовке внутренней части). срез капота угадывается, габариты читаются с первых метров поездки (в Aveo так и не смог адекватно оценить передний правый угол). кондер справлялся с летней жарой легко даже с проточным забортным воздухом.
3. мотор+КПП. отдельная причина для восторга. даже в исполнении 1,6 л очень тяговитый и резвый моторчик (жаль нет 1,8 л на хэтчах с механикой). расход приятно удивил даже при средней скороси на трассе в 140 км/ч. коробка умеренно длинная, что позволяет некоторые вольности в скоростном режиме. нет нужды особо часто "передергивать" при обгонах (по старой памяти от 099 5-4-5 при 130-140)
4. подвеска. неожиданный компромис - "глотает" швы, ямки, трещины и выбоины как авто высокого класса и при этом очень жесткая, позволяет активно входить в поворот с минимальным креном и контролируемым сносом. жду зимы чтобы покататься по снежку Wink. при движении по залитому водой полотну трассы не "плавает" и не рыскает (от резины не много зависит)
5. тормоза. это отдельная тема! лучшая сбалансированность по признанию многих известных тестеров на уровне "спорт". ABS аккуратно напоминает педалью о своем присутствии только действительно в нужный момент (опять же, ждем зимы).
6. полезный объем. для небольшой семьи - идеальный вариант. для моей семьи - маловато будет (С). но к минусам авто это относить не стоит - хэтч есть хэтч.
7. я доволен на все деньги, которые потратил Applause
вот вкратце мои впечатления о моем новом боевом коне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачотно отписался Мастер, вот такое вот интересно почитать
когда человек пишет о том что юзает, а не видел на картинках
однозначно плюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergios писал(а):
зачотно отписался Мастер, вот такое вот интересно почитать
когда человек пишет о том что юзает, а не видел на картинках
однозначно плюс
Одназначно Респект!!!! Теперь знаю что машина отличная и стоит своих денег! Блин , хочу уже погонять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Avtomag

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Мелитополь мой родной город
Репутация: 25.5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 16:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помоему машина не стоит своих денег - за такую цену комплектация не тянет. ну что есть в Лачети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Griffon

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 54
Откуда: Мелитополь
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится седан. Хороший двигатель, ABS. подушки безопасности, гидроусилитель руля, стильный дизайн, просторный салон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 13:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffon писал(а):
А мне нравится седан. Хороший двигатель, ABS. подушки безопасности, гидроусилитель руля, стильный дизайн, просторный салон.


Согласен... 1,8 хорошо едит...
мне лично не нравиться одно... у седана такого класса
хотелось бы видеть подвеску помягче... жестковато как-то
у мну Ланос и то мягче едит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Griffon

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 54
Откуда: Мелитополь
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 13:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне-нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 16:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffon-да,лацети не лучшая машина и если ты этого не знаешь,то мне тебя жаль ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranger

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 278
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffon писал(а):
А мне нравится седан. Хороший двигатель, ABS. подушки безопасности, гидроусилитель руля, стильный дизайн, просторный салон.

Да, я согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507336

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET