Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

После России. Федор Крашенинников
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 22:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):

Хотите еще почитать их идеи о Пушкине и поэме 'Руслан и Людмила' ?

нет не хочу, так как тема неназываеться: мое мнение по поводу идей Петрова. я сам, в другое время, прослушаю те лекции, которые вы так и не сумели скачать бесплатно, и сам составлю свое мнение, мне для этого помощи не надо.
ЗЫ: дурная идея редактировать посты, на которые уже ответили, все равно что плевать в спину ущедшему противнику или махать после драки кулаками....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 22:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, SLP, Вы делаете ошибку, утверждая, что авторитарный стиль управления изжил себя. А так же зря советуете мне читать вышеуказанную литературу. Так сложилось, что ее мне приходится читать в довольно больших объемах.
Я не знаю, что читали Вы, но я могу смело утверждать, что читали Вы мало. Почитайте еще.
Далее, на одном Мелитополе весь мир не сошелся, уважаемый. изучите ситуацию, а потом утверждайте. Нехорошо делать замечания, когда Вы не достаточно осведомлены. Избегайте таких постов.
Сколько у вас находится в подчинении человек?Smile только чесно, не привирайте.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 22:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):


Готов выслушать другую точку зрения - но предлагать Петрова и им подобных - это перебор

Спасибо учту, что предлагать авторов которые отвечают на такую же информацию но в противоположной манере это для вас не приемлимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 22:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, Вы, SLР, чувствуете сейчас себя героем, который грудью защищает ( и в Ваших глазах успешно защищает) свои незыблемые истины!
Да еще как защищает от грозных ста коршунов, налетевших на ту правду, которую знают не все!
Молодцы! Герой! Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selx писал(а):
Уважаемый, SLP, Вы делаете ошибку, утверждая, что авторитарный стиль управления изжил себя. А так же зря советуете мне читать вышеуказанную литературу. Так сложилось, что ее мне приходится читать в довольно больших объемах.
Я не знаю, что читали Вы, но я могу смело утверждать, что читали Вы мало. Почитайте еще.
Далее, на одном Мелитополе весь мир не сошелся, уважаемый. изучите ситуацию, а потом утверждайте. Нехорошо делать замечания, когда Вы не достаточно осведомлены. Избегайте таких постов.
Сколько у вас находится в подчинении человек?Smile только чесно, не привирайте.Smile


я высказал свою точку зрения с примерами.

Соблаговолите подробно объяснить ваши точку зрения
С примерами

PS Учтите что нас подобной точки зрения учили еще в армии - говорили что УМНЫЙ офицер СЕЙЧАС не командует а ПРОСИТ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 22:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, о чем Вы???
О каких примерах Вы говорите? Я не получил от Вас пока что ни одного вразумительного ответа.

"4 насчет бывших военных. Я сталтваюсь в Мелитополе с некоторыми начальниками-бывшими военными. Им постоянно напоминают что здесь не армия. Если они это понимают и уходят от своих армейских привычек - тогда OK."

Это пример? если да, тогда ок. Но Мелитополь - н показатель. Какие примеры Вы хотите? Название компании, фамилия и должность? или как?Smile

Кстати, обоснуйте почему:

1. Военное образование хуже гражданского ????
2. Вы считаете, что авторитарный стиль управления изжил себя, если мировая практика свидетельствует об обратном?
На счет п.2 - следите внимательнее за специализирующей литературой.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

***Для справки - авторитарный тип управления - это не тупо отдать приказ и требовать исполнения.

В армии используются не только авторитарные методики управления.

Психология и мотивирование являлись ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ предметами на высших чинах. только назывались по-другому.
Будучи солдатом, Вы не могли этого знать. я Вас не упрекаю, любезный.

Кстати, Вас не Юрой зовут?? А то стиль спора очень похож...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 22:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хоть чем-то реально рукодили ?
Вы знаете что если ваш подчиненный с вами не согласен, то даже если он внешне с вами согласится, все сделает по-своему ?

PS Жду вашей позиции насчет успешности авторитарности в экономике и обществе.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Зовут не Юра.
Был офицером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, опыт имеется, уважаемыйSmile По сему поводу не волнуйтесь.
Вы видимо слишком узко понимаете стиль авторитарного управления.

ПО поводу ее использования, то она очень распространена в тех организациях, где требуется точность и надежность. При этом, следует учитывать особенности подчиненных, естественно, но в моменты кризиса ВСЕГДА вводится авторитарный стиль. это основы основ, любезный. Читая хоть что-то Вы не можете этого не знать.
Авторитарный управленец - не тот, который навязывает что-либо или его боятся. понимаете?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Каких войск? Где служили? звание интересноSmile
Жаль что не Юра. Smile думал уже, что встретил давнего знакомого.Smile миль пардон, SLP.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты:

В любом случае, спор ушел от своего истока. Считаю что его нужно остановить ввиду неактуальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 08:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если всетаки качать лень то тут можно посмотреть онлайн http://globalizm.mylivepage.ru/. Там внизу страницы есть еще парочка фильмов советую посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507622

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET