Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гитлер снова в Киеве!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 22:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
ссылочку вы поищете себе сами,если есть желание самопросвещаться.в данном же случае,все уже и так ясно.герой украины связан с фашистской германией. оправдываться и придумывать мотивацию сотрудничества с фашистами не нужно.в этом нет смысла.иначе это попахивает оправданием фашистской идеологии.


понятно

слив засчитан

я понимаю - борьба с идеологическим противником (то бишь ОУН_УПА).

Но зачем врать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 22:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот пытаюсь понять и не могу.с каких пор сотрудничество с фашистским режимом это хорошо?или это позиция гос политики такая?а сливать ты будешь в другом месте,ясно?

Добавлено спустя 9 часов 19 минут 18 секунд:

оун упа не идеологический противник,это фашистская организация.ее возглавляли люди сотрудничавшие с фашистской германией,в войне с которой погибли миллионы человек,в том числе и украинцев.и говорить о том ,что шухевич там сначала служил,а потом не служил-детский лепет.сотрудничеству с фашизмом в любой ипостаси не может быть прощения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 08:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
тогда расшифруйте ваши слова
'Шухевич был на службе СС'


Вы внимательно читаете только то, что сами пишете?

Шухевич был агентом гестапо, гестапо подчинялось рейхсфюреру СС Гимлеру!

Что Вам ещё расшифровать?

На счёт батальона "Нахтигаль", который в конце 1942 года расформировали. Возникает вполне резонный вопрос, а чем они занимались ДО КОНЦА 1942 года?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

SLP писал(а):

PS Некоторые спрашивают - все-таки сотрудничал Шухевич с немцами ?
Да.
Почему ?
Союзников не выбирают.

'Союзників Бог дає... В українців у 40-х роках єдиним союзником могла бути лише Німеччина.

Ним не міг бути Радянський Союз, який дві третини України поневолював. І не могла бути Польща, яка поневолила одну третину. Франція й Англія — союзники Польщі, значить, теж не могли бути на нашому боці. Отже, єдиний, хто міг? Німеччина' Р Шухевич



От это мощно сказано!!!! Просто слёзы на глаза наворачиваются......

Как-то не вяжется союзничество с Бабьим Яром, танковым рвом на окраине Константиновки и так далее.

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:

Хорошую штуковину люди сотворили!
http://www.pobediteli.ru/

Конечно в виду новых исторических веяний большая половина брехня, но всё же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 09:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очем спор я еще 6 лет назад учил по истории что УПА сражалась до 54 года, в то время как война закончилась в 45 так с кем же они сражались как не со своими ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Давайте что не растекаться мыслью по древу
поставим точки над и
- Шухевич эсесовец ?
- Шухевич был награжден 2 немецкими крестами ?
- фото убитых детей относится к зверствам УПА ?

2 Коммунисты, комсомольцы и вообще люди поддерживающие Советскую власть не были для этих людей 'своими'.
Их цель - независимая Украина.
И по большому счету они добились своего - СССР,КПСС,СА,КГБ уничтожены - мы живем в независомой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 16:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно,не растекайтесь мозгами.главное из всего спора то,что шухевич напрямую сотрудничал с ФАШИСТСКОЙ германией.зверства фашистской упа оспорить невозможно,хотя бы в силу того,что живы пострадавшие от их зверств.целью блядких бендерских тварей была не просто независимая украина,а максимальное уничтожение москалей,как slp их называет.иначе в союзники не берут государство,в идеологию которого входит тотальное уничтожение людей неарийской рассы.а живете вы действительно в "независомой" украине,но совсем не благодаря убийтвам евреев,истреблением учителей и так далее.иначе получается ,что ценой независимости страны является геноцид ее же народа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 16:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канцлер
я поставил абсолютно конкретные вопросы.
а вы опять начали свою политинформацию.
вы не на митинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 16:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
1 Давайте что не растекаться мыслью по древу
поставим точки над и
- Шухевич эсесовец ?
- Шухевич был награжден 2 немецкими крестами ?
- фото убитых детей относится к зверствам УПА ?

2 Коммунисты, комсомольцы и вообще люди поддерживающие Советскую власть не были для этих людей 'своими'.
Их цель - независимая Украина.
И по большому счету они добились своего - СССР,КПСС,СА,КГБ уничтожены - мы живем в независомой Украине.


Странная у Вас логика! Более чем странная.......

Шухевич сотрудничал с гестапо, которое находилось в ведомтве СС, но он ни коим образом не причастен к СС!
Сон про не сон, про не сон сон!

Я Вам привёл ссылку, о Шухевиче, Вы мне привели другую....... Похвально! Я Вам говорю, что там где есть СС, мне больше доказывать ничего не нужно, вы же говорите, что Шухевич был немножко беременным.
АБСУРД!

Что же касается детей......... Правдивая фотография, или нет, ни я, не Вы о этом не знаем. Да и не в этом суть....... Сколько детей учителей, председателей колхозов такие шухевичи загубили, или они тоже в таком случае боролись с коммунистами?

Борьба с коммунизмом, обыкновенная ширма...... Ширма, за которой можно спрятать сучий характер предателя! Когда люди, чьи родственники были репрессированы, находились в лагерях, шли на фронт добровольцами, ибо мухи отдельно, а котлеты в другой кастрюле, твари националистические, прикрываясь идеями, вырезали сёла.

На счёт торжества идеи "независимой Украины"....... Извините меня уважаемый, но Вы в натуре дурак, или прикидываетесь? Где была бы ВАША идея, если бы не ............. Смотрите кино по ссылке которую я привёл выше!

Сколько вояк УПА было в Аджимушкайских каменоломнях?........ (Я там был на экскурсии, мороз по коже идёт до сих пор).
Сколько вояк УПА обороняли Севастополь, сколько фарсировали Днепр, сколько освобождали Мелитополь?!............. ИНФОРМАЦИЮ В СТУДИЮ!!!
Лизали сапоги немцам, за шмат сала и бутыль самогону.

Вояки мать их за ногу.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леший
ответьте на мои вопросы

PS Начал смотреть ваше кино - пустышка
Не показано ДАЖЕ расположение войск Германии и СССР, их численность на 22 июня.
О чем можно говорить дальше ?

Несомненный плюс один - впервые в киношном режиме показана изменение линии фронта - но опять же без расположнения войск


Последний раз редактировалось: SLP (Вс Май 11, 2008 16:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваши вопросы ,явное словоблудие,уводящее внимание от основного.шухевич -фашист(а с эти похоже уже никто не спорит),а то чьим агентом абвера ил сс он был или одновременно ,в данной ветке форума не важно.не важно это и для тех,кто погиб от рук этих сволот.и если ты ,тварь,говоришь о том,что убийство мирных граждан своей же страны это политинформация,то туда же тебе и дорога,куда ушли подобные тебе шухевич и бандера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Шухевич сотрудничал с СС, значит имеет отношение к этой организации, читай эсэсовец!
2. Ответ есть на предыдущей странице!

Вы снова читаете только себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 16:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
ваши вопросы ,явное словоблудие,уводящее внимание от основного.шухевич -фашист(а с эти похоже уже никто не спорит),а то чьим агентом абвера ил сс он был или одновременно ,в данной ветке форума не важно.не важно это и для тех,кто погиб от рук этих сволот.и если ты ,тварь,говоришь о том,что убийство мирных граждан своей же страны это политинформация,то туда же тебе и дорога,куда ушли подобные тебе шухевич и бандера.


канцлер
ты урод или как ?
мы выясняем исторические факты или что ?
в случае повтора личных оскорблений общение с тобой считаю законченным.

PS А по факту личных оскорблений требую извинений

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Леший писал(а):
1. Шухевич сотрудничал с СС, значит имеет отношение к этой организации, читай эсэсовец!
2. Ответ есть на предыдущей странице!

Вы снова читаете только себя?


вы вероятно не читали предыдущие страницы - я там подробно разбираю мифы о орденах,членстве в сс и фото убитых детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Вам не надоело воду в ступе толочь....?
Полемику считаю лишней, Вы все равно друг другу ни чего не докажете.... Вы уже перешли на личные оскорбления, по сему считаю, что тему надо закрыть... Извините....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507649

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET