Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос парням...

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laylay

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 19

Репутация: 15.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 23:55 pm    Заголовок сообщения: Вопрос парням... Ответить с цитатой

Мальчики, мальчишки, парни, ребята, мужчины, мужики, в конце концов, ответьте, пожалуйста, мне, как представительнице женского пола(и тут уже слышатся крики - ну вот, началось), на глупый , на просто потрясающе глупый вопрос:
- почему вы часто говорите про свою девушку, с которой встречаетесь официально, что она вам надоела, что вы от неё устали, что не хотите проводить с ней много времени, потому что неудобно в её присутствии вести себя свободно(типа покурить и выпить), что не хотите с ней ничего серьезного, но при этом не расстаетесь с ней, а продолжаете встречаться, и вполне благополучно? ну, никак не пойму этого!!!Объясните глупой женской душонке..... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 01:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как бы цинично не звучало, но: надо же кого-то е....ь, пока не появится та, с которой будет свободно и покурить и выпить, а возможно и заняться чем поинтереснее (я имею ввиду не только секс). так что стоит задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 09:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
как бы цинично не звучало, но: надо же кого-то е....ь, пока не появится та, с которой будет свободно и покурить и выпить, а возможно и заняться чем поинтереснее (я имею ввиду не только секс). так что стоит задуматься

+1 цинично, но правдиво, всегда поражали девушки которым парень говорит иди нах, а она продолжает за ним бегать или тут же прощает его если он после говорит шутка, насколькож надо быть в себе не уверенной....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 09:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
насколькож надо быть в себе не уверенной....

Почему не уверенной, скорее наоборот - она уверена что любит, тут скорее безысходность. Когда действительно любишь человека, а потом отношениям конец, то долго не можешь с этим смириться не смотря на разные мнения друзей типа "та она (он) того не стоит и т.д.", не прикажешь сердцу и всё. А по теме - тут может быть не один вариант, например, мужик (хотя вряд ли он настоящий мужчина, скорее самец которому нужна самка), даже не учитывая секс, может просто внутренне быть гордым за то, что к нему кто-то привязан, он кому-то нравится, зачем же её тогда отпускать если можно использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 09:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
MASTER писал(а):
насколькож надо быть в себе не уверенной....

Почему не уверенной, скорее наоборот - она уверена что любит, тут скорее безысходность. Когда действительно любишь человека, а потом отношениям конец, то долго не можешь с этим смириться не смотря на разные мнения друзей типа "та она (он) того не стоит и т.д.", не прикажешь сердцу и всё. А по теме - тут может быть не один вариант, например, мужик (хотя вряд ли он настоящий мужчина, скорее самец которому нужна самка), даже не учитывая секс, может просто внутренне быть гордым за то, что к нему кто-то привязан, он кому-то нравится, зачем же её тогда отпускать если можно использовать.

во первых любовь, дружба, верность - это двоякие чувства либо они возникают с обоюдной стороны либо один из людей, психически слаб и ему нужна от когото зависимость (говоря более цинично цепь и палка как "собачке", и максимальное наслождение он испытывает когда его этой палкой колотят (родители, друзья, "любимый или любимая") потому такие люди ущут себе "авторитетных" парней в друзья,которые их использую в своих делишках, ищут вторую половинку, которая их "не понимает", всегда сетуют на своих родителей, но никогда не пытаються их бросить, бррр блевать тянет от таких "святых мучеников" особенно когда они пытаються окружающих убедить что ими выбранный путь наилучший и что так и должно быть и что так поступает "нормальный" человек

ЗЫ: если где-то ачепятки прошу извенить спешил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс держит мужчину и женщину... )))
Я думаю, что людиди паруются как и сапоги, т.е. должны быть похожи дру на друга как характером так и внешностью, и многими другими качествами,...
Нада принимать человека какой он есть) тада буде песня...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 09:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помню где вычитала весьма интересную мысль, которая многим как оказывается помогла...и женщинам...и мужчинам.. " не соревнуйтесь... это бесполезно... у вас есть то, чего у меня никогда не вырастет... но я могу то, что вам - не дано..."
именно понимание этой разницы многим помогало... и не раз... ))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 00:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто . ты реально надоела но . я буду спать с тобой . просто спать и все . потомучьто кроме этого нечего делать с тобой . вот весь ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 01:21 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос парням... Ответить с цитатой

Laylay писал(а):
Мальчики, мальчишки, парни, ребята, мужчины, мужики, в конце концов, ответьте, пожалуйста, мне, как представительнице женского пола(и тут уже слышатся крики - ну вот, началось), на глупый , на просто потрясающе глупый вопрос:
- почему вы часто говорите про свою девушку, с которой встречаетесь официально, что она вам надоела, что вы от неё устали, что не хотите проводить с ней много времени, потому что неудобно в её присутствии вести себя свободно(типа покурить и выпить), что не хотите с ней ничего серьезного, но при этом не расстаетесь с ней, а продолжаете встречаться, и вполне благополучно? ну, никак не пойму этого!!!Объясните глупой женской душонке..... Embarassed

Может впадлу найти другого партнёра.Как парням,так и девушкам.Тем более,если девушка тоже привыкла к тебе и с подругами обсуждает,какой ты болван и всё такое,но вечером в постеле всё по другому,разве стоит пинять только на парней?Все мы немного одинаковые по поведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sardinka

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 22
Откуда: Запорожье
Репутация: 18.4

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
не помню где вычитала весьма интересную мысль, которая многим как оказывается помогла...и женщинам...и мужчинам.. " не соревнуйтесь... это бесполезно... у вас есть то, чего у меня никогда не вырастет... но я могу то, что вам - не дано..."
именно понимание этой разницы многим помогало... и не раз... ))))))))))))


+++!!!
Сегодня же поделюсь с мужем этой мыслью, и ... тем, чего у него нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vais

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 4

Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 09:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё просто - нельзя говорить ,что эта шляпа тебе подходит идеально пока ты не мерял другие, ну а пока используеш то что есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
InDevoL

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 108

Репутация: 18.9

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 19:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vais писал(а):
Всё просто - нельзя говорить ,что эта шляпа тебе подходит идеально пока ты не мерял другие, ну а пока используеш то что есть Smile

Все бы неплохо, только сравнивать девушку со шляпой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 01:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InDevoL писал(а):
vais писал(а):
Всё просто - нельзя говорить ,что эта шляпа тебе подходит идеально пока ты не мерял другие, ну а пока используеш то что есть Smile

Все бы неплохо, только сравнивать девушку со шляпой)))

ну дык этож метафора типа, но она грозит затянуться на всю жисть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507303

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET