Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mac OS X Leopard на PC

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Unix&Linux
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Mac OS X на PC: это реально?
Да
75%
 75%  [ 6 ]
Теоретически Да
25%
 25%  [ 2 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 00:06 am    Заголовок сообщения: Mac OS X Leopard на PC Ответить с цитатой

Нашёл тему такую: можно поставить Mac на обычный комп, не прилагая никаких усилий. Подробности тут: http://dreamprogs.net/news/2008/01/11/mac_os_x_leopard_10_5_hackintosh_osx86.html Ессно, уже качаю, интресно кстати, что быстрее будет, Лититбит или рапидшаре? Похоже, шаре ROFL Как думаете, реально это всё? Как бы очень очень хочу Мак, но 30 000 грн на него нету No
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 00:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=462892
21 страница коментариев, я не читал, но чтото есть наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Re: Mac OS X Leopard на PC Ответить с цитатой

Skyline писал(а):
Нашёл тему такую: можно поставить Mac на обычный комп, не прилагая никаких усилий. Подробности тут: http://dreamprogs.net/news/2008/01/11/mac_os_x_leopard_10_5_hackintosh_osx86.html Ессно, уже качаю, интресно кстати, что быстрее будет, Лититбит или рапидшаре? Похоже, шаре ROFL Как думаете, реально это всё? Как бы очень очень хочу Мак, но 30 000 грн на него нету No
Какие 30000 ??? Если у тебя получится поставить Mac OS , то это не сделает с твоего ПК Mac Pro... Да и железяки должны поддерживаться на уровне драйверов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 15:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, список поддерживаемой аппаратуры небольшой, но у меня комп довольно мощный, и как я понял, всё должно пойти. И не надо супер мощности на 8 ядер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 00:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyline писал(а):
Да, список поддерживаемой аппаратуры небольшой, но у меня комп довольно мощный, и как я понял, всё должно пойти. И не надо супер мощности на 8 ядер.
а толку тогда воще ставить? Просто ради интиреса? Ну если получится отпишись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 07:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Skyline писал(а):
Да, список поддерживаемой аппаратуры небольшой, но у меня комп довольно мощный, и как я понял, всё должно пойти. И не надо супер мощности на 8 ядер.
а толку тогда воще ставить? Просто ради интиреса? Ну если получится отпишись.


Как это толку? Мак - моя мечта. И я думаю, мечта любого нормального человека. Толку? полностью перейти на мак!

Если железо позволяет, и, будем думать, система полноценная, просто взломанная кое-какая защита, то почему бы и нет? Всё таки по юзабилити ей равных нет, Линукс что-то пытается, Гном довольно симпатичный, но всё равно не то. Мак есть мак! А винь... Полгода на Висте... Винь есть Винь, и всегда её будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею ввиду что если будет работать глючно, например дрова на видик не станут и будет тормозить и мощность цп в этом случае не поможет.
я бы тоже хотел поставить себе, но мать и видик не применяются в маках. Чисто в нете полазить и для мультимедийных задач самое оно.
Но если ты такой поклоник яблока, тО луче взять макбук и непарится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 14:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyline писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Skyline писал(а):
Да, список поддерживаемой аппаратуры небольшой, но у меня комп довольно мощный, и как я понял, всё должно пойти. И не надо супер мощности на 8 ядер.
а толку тогда воще ставить? Просто ради интиреса? Ну если получится отпишись.


Как это толку? Мак - моя мечта. И я думаю, мечта любого нормального человека. Толку? полностью перейти на мак!

Если железо позволяет, и, будем думать, система полноценная, просто взломанная кое-какая защита, то почему бы и нет? Всё таки по юзабилити ей равных нет, Линукс что-то пытается, Гном довольно симпатичный, но всё равно не то. Мак есть мак! А винь... Полгода на Висте... Винь есть Винь, и всегда её будет Very Happy


1 А цена !!! Покруче винды. К тому-же зачем менять одну пропиетарную систему на другую ?
2 А совместимость ? Мак-совместимый софт - ладно. Но Мак-совместимое железо - это занадто.
И почему-то не покидает впечатление, что это сделано специально - для удержания своей доли на рынке.
Видимо небывалый успех IBM PC с ОТКРЫТОЙ архитектурой ничему не учет Apple.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAM

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Melitopol
Репутация: 41.7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 22:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставить попробуй но нет гарантии, что он вообще установится, ну конечно, если у тебя пень стоит, то пытаться стоит...Но нормальная версия мака весит около 7 гигов... Есть в нете нормальная версия, которая ставится нормально, но для этого надо скачать нормальный мак, а потом пропатчить его бразильским патчем, который убирает защиту маковскую и дает возможность ставить на нормальную тачку с интеловским пнем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 18:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отстой это всё. по крайней мере, что я ставил... Такое ощущение, что взяли линукс и впихнули туда тему Apple, очень качественно, иконки, картинки и т.д. Так это я и на Винде видел, прога называется Flykite OS X. Только время потратил на поик дров (особенно ведеокарта, это былочто-то, у меня ATI 2600 XT). Теперь другой вопрос: где у нас можно купить коп, наверное всё таки ноутбук а не десктоп, Apple?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а работает стабильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyline писал(а):
Теперь другой вопрос: где у нас можно купить коп, наверное всё таки ноутбук а не десктоп, Apple?

http://www.macshop.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 00:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyline писал(а):
Теперь другой вопрос: где у нас можно купить коп, наверное всё таки ноутбук а не десктоп, Apple?

В МОДУСЕ продаються.Есть макбуки и имаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Unix&Linux Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507278

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET