Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько стоит родиться?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 08:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Thomas писал(а):
Если сюда выложить всю статью то будет многно вони типа газету пиарят, А так никто не заставляет заходить на сайт если не интересен анонс. А то что подпись стоит так это никто не запрещает Wink


Тёма! Тута не "воняют", тута мысли высказывают....

Реальный пример - первый пост в тему запостил FAN

Цитата:
а сколько сейчас помощь при рождении ребёнка,первого и второго?

на 1 кажись 12
на второго 25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

складывается такое ощущение что stepa каким то образом связан с работой в курьере?. Лично я покупаю две газеты: курьер - как источник информации о купи-продай, и с недавнего времени ГГМ как источник новостной инфы, до этого брал МВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГГМ слишком уже любит провокационные названия и лиды...а под всем этим часто скрывается информация непроверенная, на уровне слухов. Все ради провокации и привлечения внимания. Такое впечатление сразу производит эта газета. И к тому же много грамматических ошибок. Видела всего несколько номеров...в каждом штук 10 по-любому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 13:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleimora писал(а):
ГГМ слишком уже любит провокационные названия и лиды...а под всем этим часто скрывается информация непроверенная, на уровне слухов. Все ради провокации и привлечения внимания. Такое впечатление сразу производит эта газета. И к тому же много грамматических ошибок. Видела всего несколько номеров...в каждом штук 10 по-любому.

И откуда то столько негатива? А по поводу не проверенной информации, можно пример?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 14:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попадет еще раз в руки сие издание, обязательно приведу... на память могу привести пример только грамматических ошибок. толком не помню, о чем материал, но и в названии и раз 5 в тексте повторяется "швецкий стол"... и это "главная" газета... грустно...

з.ы. считаю свои высказывания не негативом, а справедливой критикой. Каждый деньги по-своему зарабатывает... кто-то и желтизной не брезгует...кто-то рекламирует все подряд, лишь бы деньги платили... всем кушать хочется. Вот только название слишком уж громкое тогда получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 15:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня Главная устраивает, проскакивают статьи молодёжной направленности, хотя во основном пенсионеры газеты читают) Насчёт грамматических ошибок, да... попадалась мне одна, не помню чья статья но где то на первых страницах: ...бЕзнесменов....
Так что творческих успехов и грамматики вам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
во основном пенсионеры газеты читают

верно подмечено
какой мне смысл видеть на бумаге копипаст интернет-таблоидов недельной давности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
LIS писал(а):
во основном пенсионеры газеты читают

верно подмечено
какой мне смысл видеть на бумаге копипаст интернет-таблоидов недельной давности?

Тексты получаю в тот же день когда выходит газета так что нинада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 16:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Тексты получаю в тот же день когда выходит газета так что нинада

нада. газета пока сверстается, пока отпечатается - два-три дня минимум, а часто намного больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 16:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleimora писал(а):

з.ы. считаю свои высказывания не негативом, а справедливой критикой. Каждый деньги по-своему зарабатывает... кто-то и желтизной не брезгует...кто-то рекламирует все подряд, лишь бы деньги платили... всем кушать хочется.

Kleimora
Зарегистрирован: 26.02.2007
Всего сообщений: 728
[0.56% от общего числа / 1.36 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя Kleimora
Откуда: Мелитополь
Сайт:
Род занятий: журналист
Интересы: музыка
Пол: Оно
Репутация: 20.3
(голосов: 11)
Подпись: Кто мы? Незнакомцы из разных миров. Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов. Как это сложно нажать на курок. Этот мир так хорош за секунду до взрыва...


Последний раз редактировалось: Druz`aka (Пт Авг 15, 2008 08:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
LIS писал(а):
во основном пенсионеры газеты читают

верно подмечено
какой мне смысл видеть на бумаге копипаст интернет-таблоидов недельной давности?

я вообще то не это имел ввиду) просто на пенсии уже скучненькои газетки поэтому многие начинают выписывать

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

WebRider писал(а):
Thomas писал(а):
Тексты получаю в тот же день когда выходит газета так что нинада

нада. газета пока сверстается, пока отпечатается - два-три дня минимум, а часто намного больше

Shame on you Посмотри на дату создания темы:
Добавлено: Вт Июн 10, 2008 13:35 pm
Заголовок сообщения: Бизнес на детях в Мелитополе

А газета попадает в продажу в среду. Так что всё оперативно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 08:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druz`aka писал(а):
Kleimora писал(а):

з.ы. считаю свои высказывания не негативом, а справедливой критикой. Каждый деньги по-своему зарабатывает... кто-то и желтизной не брезгует...кто-то рекламирует все подряд, лишь бы деньги платили... всем кушать хочется.

Kleimora
Зарегистрирован: 26.02.2007
Всего сообщений: 728
[0.56% от общего числа / 1.36 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя Kleimora
Откуда: Мелитополь
Сайт:
Род занятий: журналист
Интересы: музыка
Пол: Оно
Репутация: 20.3
(голосов: 11)
Подпись: Кто мы? Незнакомцы из разных миров. Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов. Как это сложно нажать на курок. Этот мир так хорош за секунду до взрыва...


Ну да...я это и не скрываю... на данный момент редактор детского журнала "Место Встречи". Так что представление о том, как работает газета, имею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 09:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нельзя это все здесь обсуждать???:
http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1290&highlight=%C3%E0%E7%E5%F2%FB+%EF%E5%F7%E0%F2%ED%FB%E5+%E8%E7%E4%E0%ED%E8%FF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleimora писал(а):
Druz`aka писал(а):
Kleimora писал(а):

з.ы. считаю свои высказывания не негативом, а справедливой критикой. Каждый деньги по-своему зарабатывает... кто-то и желтизной не брезгует...кто-то рекламирует все подряд, лишь бы деньги платили... всем кушать хочется.

Kleimora
Зарегистрирован: 26.02.2007
Всего сообщений: 728
[0.56% от общего числа / 1.36 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя Kleimora
Откуда: Мелитополь
Сайт:
Род занятий: журналист
Интересы: музыка
Пол: Оно
Репутация: 20.3
(голосов: 11)
Подпись: Кто мы? Незнакомцы из разных миров. Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов. Как это сложно нажать на курок. Этот мир так хорош за секунду до взрыва...


Ну да...я это и не скрываю... на данный момент редактор детского журнала "Место Встречи". Так что представление о том, как работает газета, имею...

Спорить о том, кто лучше пишет и кто кормить людей желтизной не хочу. Я смотрю, коллега, на рекцию людей. Каждый кулик хвалит свое болото. Люди покупают довольно-таки активно "Главную", да и о трудовой компетенции Зализецкой навряд кто-то будет спорить. И вообще я считаю называть (обзывать) другое издание это по меньшей мере не красиво. Вы журналист - держите нейтралитет.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Если уже заговорили о желтизне в заголовках, наглядный пример скажем так классики жанра. В последнем номере МВ вышла статья под названием "Мэр еще не писал". Что подумает читатель прочитав такое? Тут скажете возможно написано все без пошлости Не писАл. Но как известно, в русском языке глагол "Писал" сам по себе один не употребляется. Писал что-то. Если глагол написан отдельно, как в заголовке - это не законченная фраза. и естесственно мозг человека воспринимает совсем другой информационный посыл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 15:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
а нельзя это все здесь обсуждать???:
http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1290&highlight=%C3%E0%E7%E5%F2%FB+%EF%E5%F7%E0%F2%ED%FB%E5+%E8%E7%E4%E0%ED%E8%FF



люди... хватит флудить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507276

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET