Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Elder Scrolls IV: Oblivion
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 18:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kain писал(а):
Coma,а у тебя есть Knights of the Nine??


нету.. но слышал, что эт тоже вроде дополнение к Обливиону..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 08:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coma писал(а):
kain писал(а):
Coma,а у тебя есть Knights of the Nine??


нету.. но слышал, что эт тоже вроде дополнение к Обливиону..
ага, в арене есть, ну или возле цума ток забыл как прокат называется Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 13:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рубята - такой вопрос. в Имперском городе ко мне подошла женщина и предложила пойти к ее мужу...муж - охотник на вампиров, первый квест - обыскать дом одного вампира неподалеку, но в доме нифига нужного для квеста нет.... Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
andreysey

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 213
Откуда: Мелитополь
Репутация: 37.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
рубята - такой вопрос. в Имперском городе ко мне подошла женщина и предложила пойти к ее мужу...муж - охотник на вампиров, первый квест - обыскать дом одного вампира неподалеку, но в доме нифига нужного для квеста нет.... Brick wall

как я помню там должен быть лючок в подвал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 18:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andreysey писал(а):
Prey писал(а):
рубята - такой вопрос. в Имперском городе ко мне подошла женщина и предложила пойти к ее мужу...муж - охотник на вампиров, первый квест - обыскать дом одного вампира неподалеку, но в доме нифига нужного для квеста нет.... Brick wall

как я помню там должен быть лючок в подвал

нет - все решилось))))
квест за орден добродетельной крови.там в доме этого чувака на столе лежала книга а на ней нужная мне записка. только все оказалось наоборот-тот кто меня нанял сам оказался вампиром, его я успешно в последствии укокал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 15:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал русскую озвучку 1.7 Г, Жалко чтобы такое добро больше никто не увидел. Ставиться на версию от 1.С Все пашет. Кому нужно с удовольствием дам -бесплатно!!! Стучите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 21:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипл - где можно заряжать мечи, посохи и т.д.? если оружие обладает магическими свойствами типа урона холодом и т.д.??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 00:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так я конечно еще пока в гильдию магов не попал. При регистрации спер у теток деньги , и меня вышвырнули как последнего кота за шкирку оттуда. теперь надо собирать 20 цветков дракона и 20 цветков редворта чтоб зачмслили обратно, но это немного не по теме. Так вот насколько мне известно все эти штуки заряжаются несколькими способами. первый самый простой - топаешь к магу у которого есть такой значек при разговоре меч перечеркнутый. он за бабки заряжает., Тока дорого конечно. второй метод это ставим заклинание ловли души. покупаем его, или там если из гильдии кто то научит, и в тот момент когда уже нужно кого нить кокнуть то надо этозаклинание сделать. Если есть камень души они там повсюду есть то душа туда попадет. потом клацаешь на камень и если там хватает магии или чар , то мечь заряжается. Ну а там дальше я еще не дошел есть возможность накладываать чары на броню. но то уже отдельная песня . там у них стол стоит на котором это все делается. У меня есть описание с лицухи там типа правила расписаны могу посмотреть если надо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кротяра писал(а):
Значит так я конечно еще пока в гильдию магов не попал. При регистрации спер у теток деньги , и меня вышвырнули как последнего кота за шкирку оттуда. теперь надо собирать 20 цветков дракона и 20 цветков редворта чтоб зачмслили обратно, но это немного не по теме. Так вот насколько мне известно все эти штуки заряжаются несколькими способами. первый самый простой - топаешь к магу у которого есть такой значек при разговоре меч перечеркнутый. он за бабки заряжает., Тока дорого конечно. второй метод это ставим заклинание ловли души. покупаем его, или там если из гильдии кто то научит, и в тот момент когда уже нужно кого нить кокнуть то надо этозаклинание сделать. Если есть камень души они там повсюду есть то душа туда попадет. потом клацаешь на камень и если там хватает магии или чар , то мечь заряжается. Ну а там дальше я еще не дошел есть возможность накладываать чары на броню. но то уже отдельная песня . там у них стол стоит на котором это все делается. У меня есть описание с лицухи там типа правила расписаны могу посмотреть если надо .

пасибо! уже зарядил у чела в гильдии))
по ходу - в Королле ,в замке графини есть уникальная штука - камень Варлы, за раз заряжает все магическое что у тебя есть, у меня получилось спереть его под Хамелеоном, уж очень штука редкая и дорогая) не удержалсо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mixey

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 43

Репутация: 106.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этих камней в подземельях полно. Только их частенько высоко ставят. Приходиться стрелами или телекинезом сбивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже 2 штуки карлы нашел в подземельях но это случайность. а оружие ведь надо постоянно заряжать, Там еще прикольные велкиндские камни. Они полностью манну восстанавливают. Особенно актуально в боях против нескольких противников или просто против сильных противников. Кстати пока бегал по обливиону никто магией так сильно не пользовался против меня. А тока забежал кольцо в кватче закрывать так там все эти барбосы то силу отнимают то быстроту то здоровье. Еле пробился и закрыл это кольцо.Там магия актуальна обалдеть многая нечисть вообще на мечи не реагирует. Вообще алхимию качаю. Уже эксперт. Кто нить знает где можно найти цветы редворта. Очень хочется в гильдию магов вступить. А то чувствую дальше без магии никуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кротяра писал(а):
Да я тоже 2 штуки карлы нашел в подземельях но это случайность. а оружие ведь надо постоянно заряжать, Там еще прикольные велкиндские камни. Они полностью манну восстанавливают. Особенно актуально в боях против нескольких противников или просто против сильных противников. Кстати пока бегал по обливиону никто магией так сильно не пользовался против меня. А тока забежал кольцо в кватче закрывать так там все эти барбосы то силу отнимают то быстроту то здоровье. Еле пробился и закрыл это кольцо.Там магия актуальна обалдеть многая нечисть вообще на мечи не реагирует. Вообще алхимию качаю. Уже эксперт. Кто нить знает где можно найти цветы редворта. Очень хочется в гильдию магов вступить. А то чувствую дальше без магии никуда.

зря воровством баловался Smile
по ходу как раз достал великий велкиндский камень...
кто то проходил квест "Разлученные с рожденья"? там где у чела из Королла в Чейдинхале есть двойник...
да, еще получил заклинание ПАлец Гор - такой жыр Smile

Добавлено спустя 41 минуту 14 секунд:

2 Кротяра : возможно это тебе поможет !

Среди замерзших гор Киролила возвышается Frostcrag Spire, волшебная башня - идеальный дом для вашего героя - мага.

Особености:

* Качественно детализированная башня для исследования
* Захватывающий вид на Киродил с самой высокой части земли
* Простая обстановка включающая кровать для повышения уровней
* Крытый ботанический сад с более чем 130тью разновидностями травушек-муравушек, включая родные Обливионские растения
* Возможность призывать прислужников атронахов, повинующихся вашим командам
* телепорты к любую из Киродильских Гильдий Магов
* Новое заклинание и торговец, занимающийся перезарядкой предметов в Imperial City
* Возможность полного улучшения обстановки, удовлетворяющей вашим нуждам
* Улучшение до полнофункциональной станции по Зачарованию и Созданию заклинаний, так что вам не нужно вступать в Гильдию Магов
* Улучшение до лаборатории в которой вы сможете отточить ваши Алхимические нвыки
-----
http://oblivions.info/uploads/plugins/DLC3_Wizard's_Tower.rar - Wizard's Tower (17.6 MB)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ankh

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 43
Откуда: МЕЛИТОПОЛЬ
Репутация: 1.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 08:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо мастеров обливиона нету...Я уже успел пройти все 227 квестов большое дополнение shivering isles и ещё много других..Впринцепе в игре приходится думать.одним мечом всех дел не решить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507373

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET