Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите настроить jimm
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 17:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

120-я ошибка-это нет подключения,проверь точку доступа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форумчане, никто не знает ваповские ссылки на скачку Джима версии 0.5.2?
а то сегодня обрадовали что 0.5.1 уже умер ( Pray
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Fatum

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

У меня, например, джимм установленый на Нокии 7610 с настройками под ДиДжус. И все пашет. А на Нокии Е50 стоит QIP Mobile. Главное правильные насторойки заказать. Интернет... Не ВАП не JPRS, а именно интернет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Ребята! не мучайтесь с этим джимом! заходите с браузера телефона по этой ссылке wap.tjat.com/icq/index.php?lang=ru и будет вам счастье! это icq типа он-лайн

юзаю сейчас.
ниче так, конечно непривычно, в коекаких контактах ники не отображаются, но это намного лучше чем ничего Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jimm-отстой!Особенно его разные сборки.Лучше всего качать обычный,с официального сайта.А то понапихают туда смайлов разных и шлют,а мне что,догадываться ЧТО ЭТО? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Jimm-отстой!Особенно его разные сборки.Лучше всего качать обычный,с официального сайта.А то понапихают туда смайлов разных и шлют,а мне что,догадываться ЧТО ЭТО? )))

на вкус и цвет все фломастеры разные.
это же можно отнести не только к мобильным месседжерам.

ЗЫ. это как? О_о
Цитата:
Jimm-отстой!
и
Цитата:
Лучше всего качать обычный,с официального сайта.

несовпадалово..
что именно качать с офсайта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 22:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
что именно качать с офсайта?

Я имел ввиду,качать оригинальную версию http://jimm.org/ ,а не сборки разные.Ну ладно,когда смайлы-это английские слова в кавычках(их смысл я понимаю),но когда сплошная "точка-тире-точка",то это уже слишком.
Совет-если телефон на яве,то качай клиент СМАПЕР-
http://smape.com/smaper/
А если симбиан или WM,то лучше конечно же квип качать.
З.Ы.Jimm отстой,лишь потому,что у него случаются частые разрывы связи по известным только его создателям причинам.Или возникающая в старых версиях-ОШИБКА СЕРВЕРА и соответсвенно полное отсутвие тебя на связи в нужный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
А если симбиан или WM,то лучше конечно же квип качать.

Laughing ROFL ROFL бугага, да ты хоть что то кроме квипа на WM юзал?
Как раз он самый отстойный, jimm и то лучше будет.
На данный момент для WM лучше pigeon! не найти, ну может еще smape, но он сильно жрет ресурсы.
Если хочешь узнать почему QIP не самый лучший почитай вот это http://4pda.info/index.php?newsid=3456
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
бугага, да ты хоть что то кроме квипа на WM юзал?

Уважаемый pashaaa,я писал не тебе,а девушке LadyMoon.Это раз.Я не стану анализировать все твои посты.Поэтому не строй из себя умника.
Поясняю,для тех кто в танке.На WM я юзал QIP и SMAPER.Проще для понимания является квип.Кроме того,я писал,если ты был внимателен,что квип хорошо подходит для тех у кого ещё и симбиан.Jimm я хронически не переношу Bad ,так как он на яве,а запускать приложения через эмулятор меня не прёт.Ява-для мобильных телефонов,а не для кпк.Аськой на КПК я уже давно не пользуюсь,так как мне щас не до этого.Мне проще набрать номер телефона знакомого и спросить,то что меня интересует.Аська стоит на компе и как вариант на КПК.
Как я понял из той статьи, "голубь" тока вышел недавно.Как и такой же месенджер на компьютер.Тем более фраза "когда оперативка ну очень нужна другим приложениям, запускаю PIGEON" убила Laughing .У меня оперативки жопой жри,так что он мне не актуален.Как и такой же месенджер на компьютер.И ещё,самое важное-PIGEON пока БЭТА версия!Обрати на это внимание,умник.А так как я щас редко слежу за новинками софта,то ничего нового ты мне не сказал.Есть многие пользователи,которые юзают миранду на компе,так это не значит,что им надо отказватся от того же квипа или ICQ6 если они им удобны в пользовании.
З.Ы.Смысл всего твоего поста теряется когда читаешь вот это "Ребята! не мучайтесь с этим джимом! заходите с браузера телефона по этой ссылке wap.tjat.com/icq/index.php?lang=ru и будет вам счастье! это icq типа он-лайн" ROFL


Последний раз редактировалось: BENDER (Пт Окт 31, 2008 17:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER, отправил в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507746

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET