Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тренажёрные залы
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 09:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coleman
смотри внимательнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
на тренажерах нужно знать что и как ПРАВИЛЬНО делать. замечаю за посетителями тренажерного зала, куда сама хожу: пришли, че-то там ножками поболтали, гантельками потрясли, бычки свою крутость показали (накинули на штангу 60 кг, один раз выжали и ходят довольные, что петухи) и в итоге результата ноль. смысл тогда вообще свое время и деньги на это тратить?

БЫЧКИ это скорее всего 160 кг Smile

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Coleman писал(а):
Пацаны есть здесь кто-то кто занимаеться Бодибилдингом, паурлифтингом или просто качаеться? А?

эсть такие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 19:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начал тренировки весной, напр. приседания со штангой были 50 кг на 5 повторов, больше не тянул. Сейчас 3 раза 170 кг. с соблюдением правильной техники. Грустно смотреть на новичков, которые тянут на горб непосильные кило лишь бы как. Потому как потом будут оч. жалеть - боли в пояснице им об этом не дадут забыть. Ориентировочно след. весной еду на соревнования по троеборью - жим лёжа, становая тяга и приседания со штангой. Относительно моего веса (80 кг) это примерно 130/230/220 кг соответственно, имеется ввиду норматив кандидата в мастера по троеборью. Если серьёзно намерены заниматься, то обязательное требование - правильное питание, белки и аминокислоты в первую очередь. Например я принимаю жидкие аминокислоты (лучше усваиваются). Из аминокислот, как известно, строится белок, а из него мышечная масса. Во время тренировок неплохо "нюхнуть" нашатырю пару раз (перед особо "экстремальными" моментами) - он придаёт бодрости лучше всяких бёрнов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
lisichka

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 73

Репутация: 15.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD, та ты совсем молодца! таких успехов добился, поздравляю, пример тут всем подаешь, надо же. Главное желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 00:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Я начал тренировки весной, напр. приседания со штангой были 50 кг на 5 повторов, больше не тянул. Сейчас 3 раза 170 кг. с соблюдением правильной техники. Грустно смотреть на новичков, которые тянут на горб непосильные кило лишь бы как. Потому как потом будут оч. жалеть - боли в пояснице им об этом не дадут забыть. Ориентировочно след. весной еду на соревнования по троеборью - жим лёжа, становая тяга и приседания со штангой. Относительно моего веса (80 кг) это примерно 130/230/220 кг соответственно, имеется ввиду норматив кандидата в мастера по троеборью. Если серьёзно намерены заниматься, то обязательное требование - правильное питание, белки и аминокислоты в первую очередь. Например я принимаю жидкие аминокислоты (лучше усваиваются). Из аминокислот, как известно, строится белок, а из него мышечная масса. Во время тренировок неплохо "нюхнуть" нашатырю пару раз (перед особо "экстремальными" моментами) - он придаёт бодрости лучше всяких бёрнов.

ну вот ты почти и пришел к своему пределу......дальше те аминки не помогут.....светит тебе химия/АС.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 01:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AR4I писал(а):

ну вот ты почти и пришел к своему пределу......дальше те аминки не помогут.....светит тебе химия/АС.... Smile

Кто тебе про такой предел наговорил-то? Он вообще-то у разных людей разный, зависит от многих факторов. Тренер мой весит примерно как я, мастер, четырёхкратный чемпион Украины, у него сумма более 800 кг. Дедуля ещё тот, и никакой химии. Это надо просто видеть как он упражняется. Максимум с его советов слышал это какие именно аминокислоты нужно тому или иному спортсмену, в зависимости от его результатов. Или девочка божий одуванчик, на вид не больше 50-ти весит спросил её на днях сколько лет она тренировалась на мастера по троеборью, с детства, говорю, наверно. Она улыбается - "нет, третий год в спорте пошёл". Больше 120 присест берёт. Я например чувствую что потенциалу моему ещё расти и расти, щас только начало, полгода только прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 00:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
AR4I писал(а):

ну вот ты почти и пришел к своему пределу......дальше те аминки не помогут.....светит тебе химия/АС.... Smile

Кто тебе про такой предел наговорил-то? Он вообще-то у разных людей разный, зависит от многих факторов. Тренер мой весит примерно как я, мастер, четырёхкратный чемпион Украины, у него сумма более 800 кг. Дедуля ещё тот, и никакой химии. Это надо просто видеть как он упражняется. Максимум с его советов слышал это какие именно аминокислоты нужно тому или иному спортсмену, в зависимости от его результатов. Или девочка божий одуванчик, на вид не больше 50-ти весит спросил её на днях сколько лет она тренировалась на мастера по троеборью, с детства, говорю, наверно. Она улыбается - "нет, третий год в спорте пошёл". Больше 120 присест берёт. Я например чувствую что потенциалу моему ещё расти и расти, щас только начало, полгода только прошло.

я те тока удачи могу пожелать Smile
пс:ты б еще илью муромца вспомнил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 09:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AR4I писал(а):

пс:ты б еще илью муромца вспомнил Smile

Это к чему? Не веришь что-ли? Может фото ф студию? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
AR4I писал(а):

пс:ты б еще илью муромца вспомнил Smile

Это к чему? Не веришь что-ли? Может фото ф студию? Cool


давай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я к тому,что раньше у людей здорове на порядок выше было и поэтому "богатырей" было поболее,чем сейчас........а то понимаешь в 20-30 лет у молодежи уже проблемы с эндокринными железами вылезают,стрессы,ну и => проблемы с обменом веществ это как минимум,так вот без химии сейчас реально можно сделать кандидата,ну а мастера вряд ли......ну если только у тя в роду все спортсменами сурьезными были..... Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AR4I писал(а):
это я к тому,что раньше у людей здорове на порядок выше было и поэтому "богатырей" было поболее,чем сейчас........а то понимаешь в 20-30 лет у молодежи уже проблемы с эндокринными железами вылезают,стрессы,ну и => проблемы с обменом веществ это как минимум,так вот без химии сейчас реально можно сделать кандидата,ну а мастера вряд ли......ну если только у тя в роду все спортсменами сурьезными были..... Boo hoo!


он у 5 класника, во время бега на физре сердце остановилось...
по новостям сказали, что министерство образования временно запретило кросы на физре в школе пока малыши не пройдут медобследование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 22:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пороки - дело дрянь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507735

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET