Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будущее
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это неизбежно. тут даже не так кризис виноват. некоторое время назад китайцы начали поставлять на рынок металл примерно того же качества, но по цене ниже нашей себестоимости.
Наши производственные фонды безнадежно устарели. Тем не менее на голых аграриях далеко не уедешь.
И не забывайте, что сравнивать долю поступлений в бюджет от промышленности и с.х бессмысленно. тут слишком большой разрыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 14:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slex писал(а):
да, это неизбежно. тут даже не так кризис виноват. некоторое время назад китайцы начали поставлять на рынок металл примерно того же качества, но по цене ниже нашей себестоимости.
Наши производственные фонды безнадежно устарели. Тем не менее на голых аграриях далеко не уедешь.
И не забывайте, что сравнивать долю поступлений в бюджет от промышленности и с.х бессмысленно. тут слишком большой разрыв.


все правильно...
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 02:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого.. политика..
Всё катится к тому что "ВР" станет "Закрытым Акционерным Обществом", а чтоб прокормить этих депутатов нужно всего-то миллионов 10 населения. Это продуманные некоторыми здравомыслящими экономистами факты. Вот..

ой)) с/х убивают с каждым годом.. мой дед работает главным бухгалтером в одном из КСП нашей области, так что мне это всё извесно.. пару лет назад в этом КСП было половина крупного рогатого скота в запорожском районе, так что им предложило государство:"Берите кредиты". Взяли, потом на вопрос как их отдать просто сказали порезать всех коров и свиней и продать. Ферму продали, теперь там выращивают птицу какието ублюдки. Растеневодство тоже как бы не в *опе было, и что.. в прошлом году зерно продавали гдето по чуть-больше тысячи гривен, в этом по 500 гривен за центнер. Что это? это они забивают и растеневодство чтобы пустить западных инвесторов. Это нужно чтобы деньги положить себе в карман, но не людям вы что!! Руководство страны( в часности в Украине) это прибыльный бизнес для избраных людей. Но они увы никак не избраные народом. С ВР большинство людей знает не больше 20-30 людин, а остальные кто? И что они делают для нас? НИЧЕГО!! Самое популярное шоу - это новости про политиков. Чем они занимаются? Да не политикой а тем что устраивают на каналах реалити шоу. А когда они занимаются политикой у меня такой вопрос? Когда если они всё время снимаются в передачах? Да им некогда они себя пиарят, и даже не для того чтобы народ их выбрал, они уже сами и без нас всё решили. А выборы это дополнительный источник чтоб срубить бабло. Пыль в глаза это всё. И низачто лучше не станет и не прекратится этот весь бардак, пока сам народ не возьмёт вилы в руки и не изменит всё революцией(как говорил Высоцкий "настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"). А этого не случится никогда потому что каждый держится за свой электрочайник, мягкую постель и свой маленький кусочек того,что можно было бы иметь. У нашего народа(а в часности большинства) - "моя хата скраю - нічого не знаю". Менталитет не тот, нету реальных патриотов, а если есть - то это сразу "бэндэровцы и быдло", которых принимают как в совдэпии как "врагов народа". Смешно на это всё смотреть..
это мои субьективные наблюдения и пока не ввели общепринятого понятия "инакомыслие" то что написал скажу каждому кто об этом спросит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну во-первых, почему сами не рассчитали как отдавать будут? я так понимаю, что не заставляли брать. про политику вроде согласен...
только вот про революцию нет. Не знаю кто как, но я являюсь приверженцем эволюционного развития, а не революционного. Если будут революции, опять отбросимся в развитии на десяток лет, опять все что было заново будет происходить.
А менталитет... Знаешь, я уверен, что взять случайных 450 людей и посадить их в ВР, ничего не изменится. у нас у всех менталитет такой. Знаете, у меня знакомый на заводе работает. так он лампочки, которые по 50 коп, каждый день таскает оттуда.
-зачем?
- чтобы были дома.
А то что их у него уже склад, его не волнует. плохо лежит - грех не взять. чужое ведь. почему не взять если все берут что тому заводу будет от одной лампочки. а если посчитать, сколько за сутки весь персонал тырит, так это же жжжжжах! Не зря многие иностранцы считают нас страной воров... ох не зря...
какие люди такая и страна)))))

Несколько месяцев назад, когда в Великобритании Парламент на "каникулы" уходил им давали список обязательной к прочтению литературы. И кажется(но не 100%, давно дело было - точно не помню), что когда они должны были вернуться с "каникул" их даже проверял кто-то, прочли или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dryuxa

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 15:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ближайшее будущее есть лекции генерала-майора Петрова. Там типа написанно, что туристические зоны, такие как Крым, Алтай и др. Будут сохранятся в чистоте и аккурате, но не для простых смертных. Про доллары сказанно, что их уже столько, что хоть *опой жри- следовательно это макулатура, от которой нада избавляться. А-а-а, еще вспомнил, что народу на нашей планетке многовато, и надобно половину перебить, шоб кушать сытнее. Порой кажется, что так оно и будет, но не хочется чтоб оно действительно так было...
Хоцю как в книге "Анастасии", все Ништяк, у каждого свое поместье с гектар площади. Там... эта... флюгеры, другие экологически чистые штуки и многого другова Добра.
Короче, и то и другое присутсвует (про эти родовые поместья даже друг рассказывал, на Кубани в таком был), а какое будущее будет? Незнаю, но хочется верить в лучшее! Если чуть перефразировать подпись, то получитса:

Boo hoo! "Как Вы щас на мир глядите, таким будет он потом!!!" Boo hoo!
(Аж гордость от написанного взяла Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

................

Последний раз редактировалось: психО_о (Пт Мар 27, 2009 16:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кит

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 463
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва через 100 лет.
вот так в 1910 году представляли будущее


Вокзал

Красная площадь

Лубянская площадь

Кремль

Москва-река
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 09:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикаааарно!
особенно девицы-снегурки на винтовых санях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 513162

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET