Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачем нужны любовницы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тимон

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 88
Откуда: Отсюда не видно!!!
Репутация: 111.5

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
Но мужчины изменяли и будут изменять потому как женщины сами себе занизили цену. мы стали легкодоступны (не все конечно. но в большенстве случаев все гребут под одну гребенку, ибо раньше лет так 9 назад девачку и за бутылку мартини в " домино" было трудно развести, а щас за бутылку балтики 9 она будет твоя на всю ночь, причем эту балтику она тебе сама купит) , потому как все хотят быть любимыми и все любят секс и мужское внимание, а вот дефицит в мужчинах на данный момент и производит к такому бешенному спросу на них, хоть он касой, кривой, высокий, низкий,з еленый , синий ,краснй и тд....всегда мужик будет востребован. Было бы меньше женщин была бы такая же ситуация только наоборот. Это все элементарно, потмоу как спрос рождает предложение. вот и приходиться нам с ними маяться, патаму как боимся что бы другая не прибрала к своим рукам.ну а в принципе нашим дорогим эт осовершенно не напряжно заводить любовниц .... они то сами летят как пчелы на мед, ну правда не говорю о "породистых дамах" они влетают в копеечку и там немного другая ситуация, их то и любовницами не назовешь а скорее содержанками.

+1
kreminolist писал(а):
это просто прекрастно когда ты приходиш домой и тут жена начинает е**** тебе мозг . и сразу возникает вопрос зачем и по какому поводу? хрен его знает а потом просит чтобы мы еще выполняли супружеский долг. какой нахер долг когда после такой ссоры просто не может ничего встать? и опять тот же самый скандал но по другому поводу. ты меня не хочеш и все. какой нахрен сэкс если вы сами все портите мерзкие безчувственные бабы. вот на такой почьве и появляются любовницы которые заботятся о нас прекрастных. а жоны в это время находят любовников на той же почьве.

+1
ВЫ обое правы!!!! Как не грустно об этом говорить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны любовницы Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Почему мужчины гуляют или почему доверяют своим любовницам больше, чем женам. Они зачастую не ищут секса – это приятное дополнение. Жены, когда-то бывшие интересными личностями, и очень интересующие мужчин, становятся не интересными, скучными. Они перестают слышать и понимать своих мужей. И рыцарь в сияющих доспехах вдруг теряет всё и становится оловянным солдатиком.

Вот-вот! Правдо((

Tiger писал(а):
…А на мужчину, которого, еще не будучи женами, девушки холили и лелеяли у них попросту не остается времени. Угасает интерес к личности и жизни мужчины. И всё становится серым и скучным. Пропадает желание ухаживать, пропадает желание любить, пропадает желание заниматься любовью и остается одно – привычка.
И, возможно, память о том, как когда-то хорошо было им вместе. Мужчина угасает постепенно, но когда это происходит, никто не видит. Видят лишь его закат, его потухшие глаза, которые смотрят на халат, мелькающий туда сюда, и на ее сборы на работу… На то, как она красится, как она думает о том, что наденет, но уже не для него… А для себя и, возможно, для кого-то другого…А для мужа – зачем? Он же уже покорен…

Имхо, из-за этого всё и происходит(( Как по мне, чистая правда. Просто становится привычкой... Он уже никуда не убежит, и больше не нужно для него стараться. А на работе (учёбе) есть другие симпатичные мужчины, на которых глаз хоть и не положила, но всё равно хочется повыпендриваться, чувствовать на себе восхищённые взгляды, видеть как тебя раздевают глазами и т.д. Сейчас естественно вся женская часть форума на меня накинется, дескать, дурак ты, Визард, всё это ложь, 3,14..жь и провокация! Извините, это моё мнение, и полностью согласен с текстом дяди Тайгера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

людьми надо быть, и относиться друг к другу по человечески. помнить об обязательствах перед любимыми а не искать оправдания своей дурости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Азазель

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 79
Откуда: МЕЛИТОПОЛЬ
Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 18:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужчины изменяют своим жёнам и девушкам не потому что они их больше не любят,а потому что много миллионов лет назад в их гинетических кодах и мозгах была допущенна опечатка. и не надо их в этом винить...ещё как вариант для них это способ самоутвердиться перед самим собой(типа...я мачо...еще могу...ещё ведутся...) многое зависит и от женщины...ну не могут они жрать один и тот же борщ каждый день...верность-это промежуток между изменами...это факт и надо просто правильно это понимать и принимать...а мы женщины сильные и мудрые и неприятность эту мы переживём. Rolling Eyes


-чтобы завоевать мужчину,женщине достаточно разбудить самое дурное,что в нём есть. ты делаешь из мужчины Бога,и он тебя бросает.другая делает из него зверя,и он лижет ей руки и не отстаёт от неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ледяная я =))

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много ответов на тему измены есть в книге
Фредерика Бегбедера
"Любовь живет три года"

Брак – это икра на завтрак, на обед и на ужин: тем, что обожаешь, тоже можно обожраться до тошноты. «Ну пожалуйста, еще немножко! Что? Больше не можете? А ведь еще совсем недавно вам так нравилось, что это с вами? Ну ка ешь, гадкий мальчик!»
Сила любви, неимоверная ее власть, видно, и впрямь повергала в трепет западное общество, если оно создало эту систему, имеющую целью отвратить вас от того, что вы любите.
Один американский исследователь недавно доказал, что неверность имеет биологическую природу. Неверность, по мнению сего ученого светила, – это генетическая стратегия, благоприятствующая выживанию вида. Вообразите на минуточку семейную сцену: «Любимая, я изменил тебе не ради удовольствия – исключительно ради выживания вида, представь себе! Может, тебе это и до лампочки, но кто то же должен позаботиться о выживании вида! Если ты думаешь, что мне было в кайф…»
Я никогда не останавливаюсь на достигнутом: если мне нравится девушка, я хочу влюбиться, влюбился – хочу ее поцеловать, поцеловал – хочу с ней переспать, переспал – хочу поселиться под одной крышей, живу под одной крышей – хочу жениться, женился – встречаю другую девушку, которая нравится. Мужчина – животное ненасытное, он вечно выбирает из нескольких вариантов фрустрации. Будь женщины похитрее, не давались бы в руки, чтобы заставить бегать за ними всю жизнь.
Единственный вопрос в любви – вот он: когда мы начинаем лгать? Все так же ли вы счастливы, возвращаясь домой, где вас ждет все тот же человек? Когда вы говорите ему «люблю», вы по прежнему так думаете? Наступает – неизбежно наступает – момент, когда вам приходится делать над собой усилие. Когда у «люблю» уже не будет того вкуса. Для меня первым звоночком стало бритье. Я брился каждый вечер, чтобы не колоть Анну щетиной, целуя ее в постели. А потом однажды ночью – она уже спала (я был где то без нее, вернулся под утро, типичное мелкое свинство из тех, что мы себе позволяем, оправдываясь семейным положением) – взял и не побрился. Я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше не люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 13:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что они вообще не кчему, если у пары всё впорядке.А если есть проблемы лутше расстаться и найти другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 20:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо же... какие бедные несчастные МУЖЧИНЫ надо вас холить и лелеять, а мы сцучки в халатах прибегая с работы, параллельно забирая детей из садика, приходя домой стираем, убираем и готовим...за всем этим совсем забываем о романтике, о тёплых и нежных словах и т.д. Честно говоря, "МУЖЧИНЫ"(до которых не дойдёт мною сказанное), мне вас жаль... d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 19:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багирка писал(а):
надо же... какие бедные несчастные МУЖЧИНЫ надо вас холить и лелеять, а мы сцучки в халатах прибегая с работы, параллельно забирая детей из садика, приходя домой стираем, убираем и готовим...за всем этим совсем забываем о романтике, о тёплых и нежных словах
А че ж вы, как ты гришь, сцучки в халатах на работу то ходите? Вы уж понаряднее оденьтесь как нить тама. Не удивительно, что ваши мужики гуляют. Я бы и вовсе не жил бы. Стыд то позор какой перед соседями. Бедная Багирка, давай я хоть раз те помогу дитя из садика забрать. Холодно поди бегать по городу? Ты хоть на халат фуфаец накидывай да валенки не забудь на портянки. Багирусичка, ну в самом то деле! Ты хоть уже бусы какие нить тама поверх халата повесь да румяна буряком подведи - всеж красивше Smile

Добавлено спустя 1 час 16 минут 1 секунду:

YoMaYo писал(а):
Ну про полигамию мы все прекрасно знаем.. дальше говорить не имеет смысла о ней,а то что изменяют женщины это так сказать плод эмансипации и научно-технического прогресса а также плод мести... и однозначно желание чувствовать себя востребованой не только на кухне, вернее это крик "Обрати на меня внимание, мне это нужно!!! или я дакажу тебе (но скорее просто себе, обычно достаточно бывает и этого) что я еще та штучка!!". Но мужчины изменяли и будут изменять потому как женщины сами себе занизили цену. мы стали легкодоступны (не все конечно. но в большенстве случаев все гребут под одну гребенку, ибо раньше лет так 9 назад девачку и за бутылку мартини в " домино" было трудно развести, а щас за бутылку балтики 9 она будет твоя на всю ночь, причем эту балтику она тебе сама купит) , потому как все хотят быть любимыми и все любят секс и мужское внимание, а вот дефицит в мужчинах на данный момент и производит к такому бешенному спросу на них, хоть он касой, кривой, высокий, низкий,з еленый , синий ,краснй и тд....всегда мужик будет востребован. Было бы меньше женщин была бы такая же ситуация только наоборот. Это все элементарно, потмоу как спрос рождает предложение. вот и приходиться нам с ними маяться, патаму как боимся что бы другая не прибрала к своим рукам.ну а в принципе нашим дорогим эт осовершенно не напряжно заводить любовниц .... они то сами летят как пчелы на мед, ну правда не говорю о "породистых дамах" они влетают в копеечку и там немного другая ситуация, их то и любовницами не назовешь а скорее содержанками. Но тем не мение, в принципе среднестатистическую любовницу может иметь каждый среднестатистический мужчина.

О Ёмаё придумала классно. Мужики типа по натуре кобели, а мы, жентщины вроде как и не виноваты вовсе – во всем виноваты эмансипация и научно-техническая революция, то есть опять таки мужики. А спать с другим мужиком в отместку это ваще тихий ужас. Такое может, наверное, в голову только женщине прийти ) Да уж, цену вы себе занижаете, это точно. Просто чтобы товар хорошо продавался, нуна чаще мерчендайзингом занимацо (новое слово выучил Smile). А то если будете, как некоторые «прибегая с работы, приходя домой в халате», то какая там Балтика? Какая девятка? Стакан самогонки и на сеновал, согласися, Ёмаё!..А щас, как ты сама заметила, акции ваши стремительно падают. За девять лет - в разы – на лицо медвежий тренд. А любой те трейдер скажет, при медвежьем тренде продавать нуна. А от скажи мне, Ёмаё, кому нужны акции, которыми все вниз играют? Правильно, никому не нужен. Я бы, как мощнейший вселенский разум, ( Smile ) предложил бы вам провести инвентаризацию ресурсов, глубокий анализ с дальнейшим переходом на новые стандарты произвоцтва. Какие именно? Ну вот попробуйте себе взять, как лозунг на первую пятилетку, фразу : «до свидания халаты, здрафствуйте кофтачки и юпачки». Поначалу, конечно тяжело будет, в халате удобнее и практичнее. Но я, как вселенский, опять же, разум, гарантирую 100% результат. Подумайте, девочки. Я могу поработать с индивидуальным подходом по ценам ниже рыночных Smile А если по честности и дальше по тексту, то к бешеному спросу на мужчин приводит не их дефицит, а их интеллект. Мужчины руководят миром и будут руководить им еще долго. Думаю, до конца существования человечества (или мужского пола). И соответственно, находясь у власти, подстраивают мир, как удобнее самим мужчинам. Женщина может лишь влиять на мир не непосредственно, а опосредовано, через мужчину. Ну… кто как может, тот так и крутицо. Мужик за счет своего интеллекта, а женщина за счет опять же мужика, у которого она выторговывает свободы и ценности, а ценой за них, сама понимаешь, что является. А если бы было, как ты говоришь меньше женщин, то их бы стало больше, мы бы придумали, как вас выращивать на пастбищах )) Это, конечно, я гиперболизирую, но тут лежит истина. Так уже получилось по природе, что мужчина сильнее и физически и интеллектуально, как бы не противно было читать эти строки, гражданке Багирке. А то равноправие, к которому вы стремитесь, мне, лично, смешно почти до усрачки. Все женщины такие равноправные и деловые, только пиво, как правило, покупаем мы, правильно? Может вы равноправия хотите не во всем? Но это уже называецо хитрость. А хитрость - ваше главное оружие. Вырисовывается у меня не очень привлекательная картина женщины, как пола. Мужчина работает умом, женщина обманом и интригами. Все мы давно это все знаем и интуитивно понимаем, и я, к сожалению, далеко не первый великий философ, который это заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 22:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Димон"]
Багирка писал(а):
надо же... какие бедные несчастные МУЖЧИНЫ надо вас холить и лелеять, а мы сцучки в халатах прибегая с работы, параллельно забирая детей из садика, приходя домой стираем, убираем и готовим...за всем этим совсем забываем о романтике, о тёплых и нежных словах
А че ж вы, как ты гришь, сцучки в халатах на работу то ходите? Вы уж понаряднее оденьтесь как нить тама. Не удивительно, что ваши мужики гуляют. Я бы и вовсе не жил бы. Стыд то позор какой перед соседями. Бедная Багирка, давай я хоть раз те помогу дитя из садика забрать. Холодно поди бегать по городу? Ты хоть на халат фуфаец накидывай да валенки не забудь на портянки. Багирусичка, ну в самом то деле! Ты хоть уже бусы какие нить тама поверх халата повесь да румяна буряком подведи - всеж красивше


Димон, ну ты дал... как всегда превзошёл все ожидания Applause А на работу ходим, потому что дуры какие-то (феминистки) стали права с вами качать, мол вот мы женщины такие классные и мы не слабый пол, мы всё умеем как и вы мужчины... вот теперь-то и вошло в наши обязанности кроме бытовых проблем, ещё и работу работать))) А что касается халата... так халаты-то разные бывают, не только безразмерный кусок серой ткани 20 м. на 20 м. ... ещё и сексуальные розовые халатики с пушком которые делают красоту автоматически (как дополнение) всё просто зависит от материального благосостояния... Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 00:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багирка писал(а):

... ещё и сексуальные розовые халатики с пушком


А от ты, Багирусик, мои ожидания не оправдала. Я думал тя чето зацепит и мы с тобой спорить будем, ну помнишь, как раньше? Sad Прикольно так было, до сих пор вспоминаю. А ты шото добрая какая то стала, не спроста это. Может затеяла чего, гадость какую нить. Сильно ты лояльная и со всем соглашаешься. Может ты просто на встрече выпускникоф напилася и потому такая согласчивая? Все то ты правильно написАла. Тока одного не понял, у тя утэтот шоли… ну… с пушком халатик? Я просто первый раз ваще о таком слышу и не видел никогда фтимболее. Нельзя ли ну хоть одним глазком как то взглянуть а? Че тама этот пушок из себя представляет? Очень у меня к тебе большая прозьба по поводу этого вот пушка, во имя нашей с тобой безграничной дружбы и как результат заключения мира между двумя полами, пришли хоть фотку в таком халатике с пушком, а? Очень мне интересно с научной точки зрения, как это красота делается автоматически? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 22:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Багирка писал(а):

... ещё и сексуальные розовые халатики с пушком


А от ты, Багирусик, мои ожидания не оправдала. Я думал тя чето зацепит и мы с тобой спорить будем, ну помнишь, как раньше? Sad Прикольно так было, до сих пор вспоминаю. А ты шото добрая какая то стала, не спроста это. Может затеяла чего, гадость какую нить. Сильно ты лояльная и со всем соглашаешься. Может ты просто на встрече выпускникоф напилася и потому такая согласчивая? Все то ты правильно написАла. Тока одного не понял, у тя утэтот шоли… ну… с пушком халатик? Я просто первый раз ваще о таком слышу и не видел никогда фтимболее. Нельзя ли ну хоть одним глазком как то взглянуть а? Че тама этот пушок из себя представляет? Очень у меня к тебе большая прозьба по поводу этого вот пушка, во имя нашей с тобой безграничной дружбы и как результат заключения мира между двумя полами, пришли хоть фотку в таком халатике с пушком, а? Очень мне интересно с научной точки зрения, как это красота делается автоматически? Smile


)))))www.shop.wildorchid.ru -вот тебе ссылочка... всякой всячины такой там очень-очень много... посмотри выбери и себе что-нибудь))))) Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bum5

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азазель-права Applause ! 5 баллов Applause Dancing !
У нас это в крови еще с каменного века!
Надо что бы все понимали, что измена - это не половой акт, а в душе.
Мужчина может серцем и душей любить женнщину, а переспать с другой, это как самоутверждение, самооценка в конце-концов спортивный интерес. Поетому надо различать где-что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507329

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET