Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

о фигуре
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Довольны вы своей фигурой?
да, вполне
39%
 39%  [ 51 ]
не очень, хотелось бы что-то изменить
42%
 42%  [ 55 ]
не очень, но менять ничего не хочу
6%
 6%  [ 8 ]
у меня идеальная фигура!
12%
 12%  [ 16 ]
Всего голосов : 130

Автор Сообщение
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexR писал(а):
Я считаю что диеты это издевательсто над собой и окружающими т.к человек становится злым и раздрожительным.В первую очередь нужно избавить организм от шлаков и всякой дряни ,а потом пробовать скинуть вес.Я вот попробовал худеть с помощью пчелопродуктов одной российской компании.Классная продукция и главное всё натуральное.И большой ассортимент для всей семьи можно выбрать ведь там не только для похудения но и оздоровительные программы,и для очищения организма,и для поддержки иммунной системы.В Мелитополе есть их офис.Кому интересно расскажу поподробнее. Smile

Если это тенториум, то неинетресно, так как доказана неэффективность их продукции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alexR

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 3

Репутация: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А доказано вами ????Просто мне очень помогает.И я знаю много людей которые с помощью их продукции избавились от многих проблем со здоровьем.А если вы слушаете просто мнения стереотипщиков то вам ничего не поможет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
sfera

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 36

Репутация: 3.8

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В студенческие годы ходил регулярно в спортзал, потом армия, все в себе визуально нравилось, а вот потом жизнь, работа, спортзал забросил, в прошлом году в августе как глянул на себя критически в зеркало, аж поплохело )))))
Вот с августа прошлого года снова взялся за себя, еще пол года - год и буду опять собой доволен )))
3 раза на спортгородок - турники, брусья, отзимания, приседания, гантельки и т.д.
Ну и правильное питания и не курю и мало употребляю алкоголя ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507715

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET