Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Assassin's Creed 2 на PC
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Украина, Мелитополь
Репутация: 58

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят на PS3 ещё хреновее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 18:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что там хренового? Не играй на Full Hd телеке и будет тебе отличная картинка. Я уверен что в Пк версии будет все тоже самое в плане графики , разве что разрешение и AA можно выставить побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 14:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
а что там хренового? Не играй на Full Hd телеке и будет тебе отличная картинка. Я уверен что в Пк версии будет все тоже самое в плане графики , разве что разрешение и AA можно выставить побольше.

Без Full Hd картинка сразу становится в 2 раза хуже по количеству точек на дюйм, поэтому если есть возможность играть на Full Hd глупо этого не делать. Но кроме этого в асасине 2 на боксе ужасные тени в виде лесенок, очень маленькое расстояние прорисовки, а для этой игры это очень важно. На компе в первой части когда залезаешь на крыши и смотришь вниз такое впечатление что ты и правда на крыше, а на боксе такое впечатление, что все что дальше 10 метров выглядит как нарисованный наскоро задник. Также неприятно удивляют люди и деревья, которые частенько вырастают из воздуха в 10 метрах от тебя. И я думаю что тут не сколько вина бокса сколько поторопились создатели игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктор

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Украина, Мелитополь
Репутация: 58

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 23:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я с тобой не соглашусь.
Ты когда смотришь фильм с разрешением 700*350Приблизительно)
на монике например 1680*1050 То качества нет, а когда смотришб фильм 1280*720 то качество увеличевается.
Так и бокс сам по себе он выдаёт картинку 1280*720 иногда меньше.
И пихать его на Full Hd. не корректно где разрешение 1980*1020 Точек.
Ну есттесвенно смотреть фильм в фулл хд намного лучше на телеке фулл хд потому как точек в два раз больше это понятно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Без Full Hd картинка сразу становится в 2 раза хуже по количеству точек на дюйм
мда... Только на боксе игра 1280x720 и от растягивания её до 1920x1080 точек не прибавляется что делает картинку только хуже. Тени такие и остались в Пк версии , разве что с дальностью прорисовки там может быть получше... НО я играю на монике 19" картинка 1280x720 , графика просто радует... Советую установить на винт ибо появления персонажей перед лицом и прорисовки в 10м я не заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктор

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Украина, Мелитополь
Репутация: 58

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась новость что юбики выпустят ассасина который не требует соединения с интернетоим... Она будит стоит подороже.
А это значит что может кряк появится Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Diabo1ik

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 22:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра супер, но постоянное соединение с инетом очень заимело(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507648

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET