Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отзовитесь!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladimir

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 18:56 pm    Заголовок сообщения: отзовитесь! Ответить с цитатой

моё имя славин владимир, решил написать сюда потому что дочь сказала что тут знакомых находят. живу я в израиле вот уже как почти 6 лет.этим летом был в мелитополе жизнь конечно изменилась в лучшую сторону сравнительно с той которой раньше была Very Happy
работал на мелитопольском мясокомбинате
если есть кто то знакомый пишите. Very Happy
Вернуться к началу
Ella-Tata

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: Север Израиля, кибуц Кфар-Гильади
Репутация: 92.4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фамилия знакомая Smile А где жили?
Я амброзию мясокомбината целыми днями нюхала, возле шахматной школы жила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
славренти

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 18:06 pm    Заголовок сообщения: Re: отзовитесь! Ответить с цитатой

vladimir писал(а):
моё имя славин владимир, решил написать сюда потому что дочь сказала что тут знакомых находят. живу я в израиле вот уже как почти 6 лет.этим летом был в мелитополе жизнь конечно изменилась в лучшую сторону сравнительно с той которой раньше была Very Happy
работал на мелитопольском мясокомбинате
если есть кто то знакомый пишите. Very Happy
здорово.я сам с ашдода.товарищ у меня живет в петах тикве ,пипс,от него про тебя шото слышал.где жил в мелитополе.
Вернуться к началу
Ella-Tata

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: Север Израиля, кибуц Кфар-Гильади
Репутация: 92.4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир , мой папа сказал, что вы с ним знакомы. Он - Бабич Илья, работал на 30-тке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 14:34 pm    Заголовок сообщения: Re: отзовитесь! Ответить с цитатой

славренти писал(а):
vladimir писал(а):
моё имя славин владимир, решил написать сюда потому что дочь сказала что тут знакомых находят. живу я в израиле вот уже как почти 6 лет.этим летом был в мелитополе жизнь конечно изменилась в лучшую сторону сравнительно с той которой раньше была Very Happy
работал на мелитопольском мясокомбинате
если есть кто то знакомый пишите. Very Happy
здорово.я сам с ашдода.товарищ у меня живет в петах тикве ,пипс,от него про тебя шото слышал.где жил в мелитополе.


У меня тоже друзья в Петах Тикве живут. Руслан и Людмила, еще дочка у них Настя и сын Радик (уже там родился).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Найдина Анастасия

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я родилась в 1986 году. Папа военный, жили в военном городке. Ходила в детский сад, а в 1992 году уехали в Россию. В Мелитополе остались брат и сестра от первого брака папы. Сестру зовут Ксюша, а брата - Максим. Мне сейчас 23 года. Мое имя Найдина Анастасия Владимировна. Может кто-нибудь поможет мне найти моих брата и сестру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kuzlara

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ищу родственников. До войны жили в Мелитополе - Руженцев Алексей Петрович и Руженцева Наталия Петровна. Наталию угоняли в Германию. Скорее всего с ними жил и их отец Руженцев Петр Павлович, священник. Если кто-то слышал - отзовитесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мария Васильевна

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 1

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я ищу свою подругу Алексееву Ольгу, однокурсницу, с которой учились вместе в 1971-1974 году в Мелитополе в Мелитопольском институте сельского хозяйства (МИСХ) на вечернем отделении. Ей было тогда лет 22-23, значит сейчас 57-58 лет.
В то время она жила около института в доме...там был раньше гастроном, а сейчас, когда я была 2 года назад в этих краях, магазин телефонов "Киевстар".
Я пыталась ее найти, но мне сказали, что здесь уже такая не проживает и контактов никаких не сообщили.
Очень на вас надеюсь!
Что еще помню, она в те года собиралась переезжать в частный сектор и жить в доме. Сын у нее есть. Сеня звали.Ему сейчас должно быть лет 36-37 лет. И младший брат был у нее - Игорь, сейчас ему должно быть около 50-ти лет.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ssde

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 3

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 20:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелитополь Мелитополь память детства))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЮЮ

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 08:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!
меня интересует фамилия Лабунский, может кто есть на форме? ауууу!!
а если вы еще и из с. Константиновка это еще интересней.
жду ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sabsay

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Помогите найти "корни". На кладбище в Мелитополе в середине прошлого века был установлен памятник в форме дуба, из мрамора. Кладбище вероятно старое. Пытался сам найти какую-нибудь информацию, но безуспешно. Если знаете подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sevgs

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужна помощь с архивом поселка Гирсовка. Отзовитесь, кто смог бы съездить за справочкой. Условия в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Валентина34
В настоящее время запрещен

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.02.2024
Сообщения: 1
Откуда: Мелитополь
Репутация: 267.9

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2024 20:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает Манова Сергея Ивановича - отзовитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504428

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET