Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Battlefield Heroes

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 14:27 pm    Заголовок сообщения: Battlefield Heroes Ответить с цитатой


Battlefield Heroes (BFH) — условно-бесплатная сетевая компьютерная и видеоигра в жанре тактического шутера с элементами ролевой игры, в «мультипликационном» стиле.
Всё хотел поиграть в эту игру на стадии бэтатестирования.Но чехорда с бэта-ключами и сложный механизм их получения как то отпугивали.Теперь эта игра уже давно финал и её можно скачать !!!БЕСПЛАТНО!!! с официального сайта http://www.battlefieldheroes.com/, пройдя несложную регистрацию,а у кого есть аккаунт EA и того легче,просто авторизироваться и всё!
Потом идёт процесс выбора фракции:либо National Army,либо Royal Army.Других нет.Первая очень похожа на солдат Третьего рейха(только вместо свастики весёлый Роджер на эмблемах),а вторая смахивает на армию США.Тут личное дело вкусов и предпочтений.
Кроме фракций идет выбор класса.Всего их в игре три: Soldier,Gunner и Commando.У всех у них своё оружие,уникальные особенности и стиль боя.

Запомните,выбирая персонажа один раз,вы его не сможете уже сменить просто так,а лишь купив ещё один слот в игре или создав новую учётную запись(для тех кто денежку жмёт).
Смысл игры,как в оригинальной Battlefield-это захват и удержание контрольных точек.
В чём заключается понятие "условно-бесплатная игра"?Сама игра бесплатная-не надо покупать никаких ключей и тому подобное.Единственный минус-её надо запускать из окна браузера и только из IE и Mozilla Firefox!Опера увы не канает.Дальше по умолчанию все персонажи одинаковые по внешнему виду!Но,купив условные баллы Battlefunds вы сможете их потратить на оригинальные шмотки и украшения для своего персонажа!Выбор их очень велик,были бы деньги.Но это зависит лично от вас.Можете конечно их и не покупать,если персонаж вас устраивает и таким.
В игре радует наличие РПГ элементов,которые зарабатываются (или опять же покупаются за Battlefunds) за активные боевые действия, и меняются на разные способности или аренду(!) оружия на определённое колличество дней!Кроме этого лично меня привлекает весёлый мультяшный стиль,наличие транспорта в игре(джип,танк и самолёт).Некоторым понравится легкость в освоение игры.Она не так сложна,как другие хардкоровые шутеры!Играть весело и совсем не напрягает!
Если есть какие то вопросы по игре,то задаём!
З.Ы.Когда заходите в сетевую игру,она автоматиески поставит вас играть только с игроками вашего уровня,поэтому чувствовать себя нубом вы не будете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм..странно,неужто никому не интересна бесплатная сетевая игра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 18:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я на бета тесте шпилил, слишком аркадная она, не интересно БФ2 самая тема особенно после 1.5 патча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 23:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Да я на бета тесте шпилил, слишком аркадная она, не интересно БФ2 самая тема особенно после 1.5 патча.

Ну,это на любителя.Иногда даже хардкоровые стрелялки начинают надоедать.Кстати,а нет патча на БФ2,чтобы обходить защиту ЕА на проверку ключа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 00:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого патча не существует, к сожалению, у меня лицуха. Но знаю где можно лицуху достать за 170р.(русских).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера установил... Жесть просто) такое месиво) пока солдат 9лвл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегал на бете тоже, не впечатлило. Поддержу Necrams - слишком аркадная. Задумка конечно интересная, эдакие войны солдафонов, но вот почему то не цепляет на долгую игру и длительный отдых в ней. Побегать максимум 1 карту и на выход.
Что действительно круто так это "Battlefield Bad Company 2". Я ранее размышлял над покупкой ключа для БФ2(долго играл было время), но так и не купил, теперь же я 100% приобрету ключик на новую БФ, слишком уж манит меня мультиплеер, просто колоссальное удовольствие после одиночной кампании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 16:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут еще одну кайовую игруху нашел, но она еще в стадии ЗБТ, хотя ключик получить можно вот ссылочка:
Цитата:
http://www.worldoftanks.ru/

Жаль что видео нельзя вставлять на форуме, ИМХО пора уже прикрутить такую возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай Самеди

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый выходные играю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 09:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня недавно тож мания была , правда уж много там походу всяких нубов играющих на работе , редко когда я не на первом месте)))
Играю солдатом так как мне кажется лучший класс , с прокачанной до макса лечилкой и огнеными пулями вообще убийца... Купил калаш ибо автомат должен вырубать вблизи и револьвер для дальнего боя... Спокойно с пистолета вырубаю засевших в другом конце карты снайперов...
Докачал до 17лвла и всё , нервов моих не хватило((( Игра вылетает с ошибкой панкбастера каждые 5минут , иногда удается поиграть с полчасика без вылетов , а потом опять(((( Что я только не делал и какие гайды не читал... ППЦ(((
А игра ОГОНЬ!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507452

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET