Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли в городе психонавты?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 09:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня? нет, но я

У Вас когда нибудь была ломка? Нет? STFU.
Цитата:
употребляли ВСЁ ЧТО ПОД РУКУ ПОПАДАЛО

Говорит о принадлежности этих людей к интеллектуальным меньшинствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
asa
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 74

Репутация: 40

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 09:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупый Вы, причем тут действие препаратов? Разные классификации, действие на мозг и т.п.?
Хотите разрыв шаблона номер?)
Угадайте почему дети-беспризорники дышат клеем? Что бы кушать не хотелось. (с) Сам жил в приюте год, и лично спрашивал, в чем же кайф от этого. Так, что дело не в галлюцинациях/трипах/кайфах, увы.

Так что, все Ваши классификации и знания, полученные в лаборатории и за книгами/интернетах в этом вопросе коту под хвост, перед реалиями улиц и торчков.

Во вторых, Вам я рот закрывал после того, как Вы начали опровергать то, в чем Вы ничего не понимаете, а Вы откровенно быкуете.

И самая основная мысь, которую я Вам хотел донести, у наркомана принимающего "ширку" как таковой кайф(читай эйфория) от наркотика - отсутствует. Аналогию можно привести с сигаретой (если Вы не курите, тогда я бессильно опускаю руки), вот если Вы выкурили сигарету, то это норма, если нет - то Вам плохо.
Так и тут, эйфории просто НЕТ. Остается только ломка, так что, эксперименты с аптечкой тут очень даже уместны.
А насчет ломок и экспериментов с аптечками, я же не просто так попал в приют, к сожалению, моя мать кололась, и я видел и помню, что происходило при ломках, и как искались и находились разнообразные способы борьбы с ней (и Вы не поверите, при помощи той же аптечки (читай лекарственные препараты)), так что, я повторюсь, STFU, не пишите в этой теме, дабы не позориться своей безграмотность.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

психО_о писал(а):

Цитата:
употребляли ВСЁ ЧТО ПОД РУКУ ПОПАДАЛО

Говорит о принадлежности этих людей к интеллектуальным меньшинствам.

Извините, не мог не процитировать.
В жизни не видел интеллектуала сидящего на ширке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
STFU, не пишите в этой теме, дабы не позориться своей безграмотность.

Какая ирония. Пожалуй да, в чем-то я с вами соглашусь. С началом летних каникул воинствующие завсегдатаи луркомора удваивают свое население на различных форумах и лучше игнорировать их сомнительные выпады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
asa
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 74

Репутация: 40

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. по определению, если человек читает луркмоар, то он по определению тролль, лжец и девственник?
Простите, уважаемый, но вы мыслите:
а) шаблонно;
б) стереотипно;
в) плоско.

Лично Вам я ничего не буду доказывать. Ведь форумная драма и переписка в теме ни к чему не приведут. Без пруфлинков, да?
Во первых, для того, что бы утвердится лично, я Вам посоветую подружится с торчком, и понаблюдать за его способом жизни.
А во вторых, подойти в детский приют, возле бывшей 12 школы, семейный детский дом н2 (Каленюк) и там этих пруфлинков (к предыдущему посту) - гора и маленькая тележка Smile

Раз вы такой борец за справедливость, паладин и вообще д'Артаньян.

ЗЫ Ничего личного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 14:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asa писал(а):

В жизни не видел интеллектуала сидящего на ширке.

Хм... А я видел и не одного....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504456

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET