Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

модус на кирова несовет

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skolot

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 36

Репутация: 33.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 22:11 pm    Заголовок сообщения: модус на кирова несовет Ответить с цитатой

привет всем горожанам нашего города. хочу с вами поделится проблемой с которой я столкнулся при покупке стационарного пк. И так в чем же была проблема? я решил себе купить пк, и пошел по нашим магазинам в поиске пк, и в каждом магазине говорил чтоб собрали мне на сумму в 2к гривен сис. блок. после 2 часов ходьбы дошел я до модуса который на кирова, и там мне предложили сис. блок лучше чем у всех, и мой выбор на покупку пал на них. значит я сказал что беру, взял еще видюху,моник,клаву с мышей, и колонки. и тут заминка произошла сразу, колонки стояли дофига чета 170гр, а колонки всего то 2х5в,но цены ставит хозяин и тут как бы я к продавцам не имею особых претензий,ну да ладно, мне сказали мол оставляйте номер тела как соберем позвоним, но не раньше чем через 1.3 часов. я заплатил и ушел. через час позвонили приходите. я пришел они винду как раз заканчивали ставить. и вот все, мне вручили все и я на радостях пошел домой . пришол домой все подключили начал радоваться но не тут то было. комп как то привисал. несмотря на мои крутые параметры. а потом вобще начал глючить. так как я брал в воскресение вечером то не было возможности принести им пк я работаю.на следующие выходные я беру системник везу к ним через весь город, они меня узнают(чек и гарантия при мне) я обьясняю причину моего визита. продавец,(молодой токой)сказал что скорей всего видио карта, но тут подключился видать ихний айтишник (в очках такой) и сказал щас выясним, в итоге выяснилось что бракованный жесткий диск, мне продавец говорит что это заводской брак такое бывает, щас заменят и винду поставят.оставил номер и ушел по делам. а дело было вечерам в воскресение.(в воскресение они работают до 3)знач звонят они мне 15.03 и говорят готово,я покамест дошел было 12.24 и естественно они закрыты,я понимаю что вам тоже надо отдыхать но могли предупредить что вы до трех работаете?Sadя потом узнал что они до 3 работают в воскресение) хотя сами звонили в 15.03. ну думаю сам виноват. знач прихожу я на следующий день к ним и говорю мол че вчера не придупридили что до 3 работаете? хотя сами звонили в 15.03. на что я услышал ответ что они звонили раньше чем 15.03. я им хотел показать список вызовов но глядя на очередь не стал разбираться да и небольшая проблема когда кто звонил НО. при уходе я даже не услышал слов мол извените за принесенные неудобства. я не болею ЧСВ но я бы хотел услышать извинения, че я зря потратил 1 час чтобы к вам доехать? а коробку тащить что легко так? или я виноват что вы не поверили пк перед продажей? и что мне теперь опять если вылезет проблема тянуть системник к ним?(безлаберность какаето) конечно все понимаю но хотя б извинится можно было я щитаю....кто мне не верит могу дать скан чека,гарантии и скиншот с телефона со входящим ихнем звонком.я не имею особых претензий к ним просто негатив.. были бы претензии я бы неограничелся темой на форуме,,,(к сожаления на глаза не попалась жалобная книга.) (у продавца ее не просил) горожане будьте бдительны при покупке техники особенно в модусе на кирова возле остановки спорт школа...мой телефон если кому то нужно будит.063- двадцать семь - 355 семьдесят три ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 22:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе просто не повезло, такое бывает во всех компаниях...А случись такое в комфи ты бы ждал неделями разбирательств. Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себе железо беру во Всесвите и другим советую. Может вы немного где-то и переплатите, зато можно спать спокойно, машины работают годами без нареканий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 23:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Себе железо беру во Всесвите и другим советую. Может вы немного где-то и переплатите, зато можно спать спокойно, машины работают годами без нареканий.

п0жалуй плюсану, 6 лет в апреле будет, всё гуд )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
djum

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 224

Репутация: 99
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну жесткий диск это такая штука, при перевозке легко мог полететь. Вина, впринципе, не их. У них за день очень много продаж, много приносят ПК на ремонт. Проверять каждую деталь заказанную ими где-то у них времени нет и быть не может. Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 00:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djum писал(а):
Проверять каждую деталь заказанную ими где-то у них времени нет и быть не может. Как-то так.

Та они всё заказывают где-то. Или у себя в подвале процессоры клепают?
Интересно, если бы так автомобили продавали? - Да ну нафик, тормоза еще проверять! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 06:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=7590&start=870 Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504487

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET